День рождения в Екатеринбурге

Аноним 427
автор

Нужна помощь.
Ребёнку в воскресенье исполняется 4 года. Хотим провести его день в Екатеринбурге (мы из области). Будем только семьёй, часов на 5-6.
Рассматриваем зоопарк, ЦПКиО. Где лучше?
Что ещё можно?
После сын хочет кафе Куда его лучше вести?
Торговые центры с детскими площадками точно нет.

мама
Екатеринбург

южная321: Сходите на вот такую программу бесплатно.

Толпа народа для 4летнего ребенка? Зачем?

мама
Екатеринбург

Планета игрик, разгон- детская зона которая, зоопарк для такого малыша? Ну не знаю. Цпкио, своих детей туда вообще не вожу, старые аттракционы и китайские ряды игрушек, и опять же народ.
Кафе, что вы хотите? Есть игровая зона в рататуе, жадине говядине, в своей компании. Если подешевле то пицца Миа, тоже игровые зоны есть и по воскресеньям там детские представления для детей

Аноним 648

Планета игрик. Фентези град.
Будет интересно.

Парк маяковского отстойный. Зоопарк тоже не фонтан

Аноним 427
автор

Lelkako,
О кафе. До этого сын ещё не был в подобных заведениях, только в Меге в пиццерии. Поэтому ему просто хочется кафе, любое. А мне надо чтоб еда была съедобная, не фастфуд. Без детских зон, в них смысла нет.
ЦПКиО посмотрела аттракционы, мало что для маленьких есть. Хотя динозавры ему точно понравятся.
Тогда зоопарк будет лучше, тема зверей сейчас у него актуальна.

Аноним 427
автор

Аноним,
Это все в торговых центрах ведь? Тогда нет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это все в торговых центрах ведь? Тогда нет.

Это ж не посреди магазинов. У вас ребёнок любит только и поесть? Поиграть-полазить не любит?

мама
Екатеринбург

Аноним: Фентези град.

Вот для 4лет там наверно не очень. Мои начали ходить лет с 5, и в сопровождении взрослых

Аноним 648

Аноним автор темы: все в торговых центрах ведь? Тогда нет.

Ну тогда в парк маяковского. Может мы тут в ебурге зажрались и фыркаем, а вам понравится.

Посмотрите планету игрик хотя бы сайт. Намного прикольный ребёнку будет.
Магазинов в нем нет

Аноним 427
автор

Кабанчик,
Любит ползать, но я не люблю отпускать его туда ползать Не вижу в этом никакой необходимости.
Поэтому и ищу интересные на впечатления места.
И поесть он особо не любит, но вот в голове у него мысль такая. Хочет в кафе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А мне надо чтоб еда была съедобная, не фастфуд. Без детских зон, в них смысла нет.

Я назвала кафе, но если будет 5-6 человек, ценник как бы хороший получится, рассчитывайте на 1000-1500 на человека.
Пицца Миа, это пицца, картофель, салаты. Своих вожу раз в три месяца, живы.
Ещё или очень любят Нигору, кафе, детской зоны нет, кормят вкусно. Это узбечка. Детям мелкие подарки дарят

Аноним 427
автор

Аноним,
Да нет, мы тоже не из деревни
Но вот до этого не бывали в таких местах ещё, ребенок был мал.
Сейчас дорос до впечатлений.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Любит ползать, но я не люблю отпускать его туда ползать Не вижу в этом никакой необходимости.

Все, я замолкаю. Идите в зоопарк и в парк маяковского. Хорошего вам выходного дня Вы решили для себя куда идти, зачем спрашиваете? Разгон это батутный центр, там спец зона для мелких детей, он у вас час попрыгает и счастлив будет

Аноним 427
автор

Lelkako,
Спасибо, записала. Мы семьёй будем только.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
планету игрек все-таки рассмотрите, очень интересно детям, особенно мальчикам, там и лазилки и горки и машинки, и стрелялки, можно везде ползать и лазить с ребенком, мне даже понравилось.
в ЦПКиО есть детская железная дорога, тоже интересно. Кафе, рататуй, своя компания и детское меню и коктейли, готовят вскусно

Аноним 427
автор

Oxana84,
Спасибо. Пошла посмотрю планету игрек.
Если можно со взрослыми внутрь, то это уже плюс.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рассматриваем зоопарк,

Хороший выбор.

Аноним автор темы: ЦПКиО

Сразу нет. Та ещё клоака.

Аноним автор темы: сын хочет кафе

Пицца Миа, Бургер Кинг, KFC. Макдоналдс - кака.

мама
Екатеринбург

Lelkako: ноним автор темы:Любит ползать, но я не люблю отпускать его туда ползать Не вижу в этом никакой необходимости.

Все, я замолкаю. Идите в зоопарк и в парк маяковского. Хорошего вам выходного дня

+++++++++
Ну прАстите нас, автор, развращенных городом и торговыми центрами.... ВАШЕМУ ребенку точно не место в этих сборищах игрищ и микробов, как торговые центры с детскими зонами ....
Гуляйте на свежем воздухе! С наступающим!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
так везде можно со взрослыми и в фентази град, но вам рановато, а в планете все с родителями лазают, да и нам с мужем понравилось и лазать и на горках вместе кататься, там еще бублики есть, находиться в отдельном здании на 1-2 этаже, дверь рядом, если после Кемерово опасаетесь

Аноним 427
автор

ProstoYulia,
А что так грубо-то?
Где про микробов я сказала? Может у меня свои причины есть на данный вид развлечений?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Любит ползать, но я не люблю отпускать его туда ползать Не вижу в этом никакой необходимости.

Так ребёнку то в удовольствие. А везде с мамой за ручку.... ну не знаю, вам виднее.
Мой махом знакомится с др детьми и фиг вытащишь с этих лазилок.
Мы любим БП Разгон.

Аноним 427
автор

Oxana84,
Спасибо, посмотрела сайт. Мне понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним ,
пожалуйста, побываете, вам еще больше понравится, детей оттуда не вытащишь, там и перекусить можно, можно там купить, можно с собой взять

Аноним 427
автор

Кабанчик,
Мы после последних таких развлечений, где ребенок один ползает, уехали в травму. Вот нафиг мне это? Будет постарше, там без проблем, а пока за ручку будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: где ребенок один ползает

Так вы то на расстоянии вытянутой руки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";