День рождения в Екатеринбурге

Аноним 427
автор

Кабанчик, Иногда и это не спасает. В нашем случае на него налетел более крупный ребенок. То, что я рядом не помогло.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Иногда и это не спасает. В нашем случае на него налетел более крупный ребенок. То, что я рядом не помогло.

Так я и говорю- вам на свежий воздух... где вы грубость углядели?! Я вас услышала и написала вам решение для вашей ситуации- свежий воздух.. Там точно нет крупных детей рядом....

Аноним 427
автор
ProstoYulia,

Ну что ж сразу на свежий. Мне вот планету игрек насоветовали, расхвалил. И знаете, мне даже очень нравится этот вариант. А вы конечно очень вежливо мне ответили, даже спорить не буду.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
расхвалил. И знаете, мне даже очень нравится этот вариант.
Аноним автор темы:
на него налетел более крупный ребенок.
не стыкуется...
просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите туто круто. там народу мало, если вы тц не боитесь, а крупных детей

Аноним 427
автор
Кабанчик,

Я поняла, что там можно со взрослыми рядом быть. Не одни дети в зоне находятся. Ну и без беготни особой, только гипс сняли. Нет?

Екатеринбург
Аноним ,

Может в Ньютон-парк тогда, опыты интересные всякие, но я уже 4-летку забыла, не знаю интересно-нет, он в Ельцин-центре Уточек посмотрите-покормите в центре они везде, где вода Разгон-батуты, думаю, что на часик интересно Парк бабочек раньше был, сейчас не знаю даже

Аноним 427
автор

Банкирша, Спасибо, пошла смотреть туто

Екатеринбург
Oxana84:
в ЦПКиО есть детская железная дорога, тоже интересно.

Кстати, да , там же новое все сделали, она как настоящая, вокзал новый, станции, билеты. Прокатиться интересно должно быть мальчику, моему нравилось

АноНиМ
Аноним ,

Вам можно в пассаж в мамину маму сходить Поесть можно и не фастфуд. И ребенок в зоне лазилок побудет поиграет Плюс экономия Вы на 200 р поели и ребенок час бесплатно поиграл в игровой.

Это 4 этаж На 5 кинотеатр. Мультики сейчас не плохие в прокате

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";