А где в парке Маяковского самый вкусный шашлык?

Аноним 519
автор

Можно и не шашлык, но вкусно и чисто!

Аноним 781

Я бы не рискнула там вообще что либо есть

Аноним 982

С собой что -нибудь? Собачатины наедитесь там.

мама
Екатеринбург

В кафе в здании вокзала детжд вполне себе ничего. На улице не рискнули)

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: Я бы не рискнула там вообще что либо есть Ещё и клещей можно хапнуть в самом парке.

Аноним 519
автор

Тут как спросишь - никто прямо не ест. А кто же те люди, которые в очередях стоят, чтобы там взяnь, хот дог или шашлык?

АнонимЪ

Аноним автор темы: А кто же те люди, которые в очередях стоят, чтобы там взяnь, хот дог или шашлык?

Не с ю-мамы они))))

Аноним 767

Аноним ,
это челядь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно и не шашлык, но вкусно и чисто! кафе сербской кухни «Златибор»

мама
Екатеринбург

Django: кафе сербской кухни «Златибор»

Да!
Там прекрасно!
лично знаю хозяина

Екатеринбург

Django: кафе сербской кухни «Златибор»

А где оно там? Что-то не встречала такого кафе на территории парка.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой. Ну началось. Лет 10 ходим в кафе одно и тоже. Русич что ли. Недалеко от фонтана. Люля-кебаб там вкусняцкий и лагман раньше супер был. В последний раз правда так себе приготовили. Но все что касается еды на мангале, там всегда на высоте.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы там даже ДР ребенку старшему как-то отмечали. Шашлыки ели даже дети.
Понятно что это может и давно было. Но последний раз мы с детьми там обедали недели три назад. Люля кебаб был отличный.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: А где оно там? в здании лыжной базы.

Екатеринбург

Русич

Екатеринбург

Django: в здании лыжной базы.

Спасибо, но где там эта лыжная база.

мама
Екатеринбург

Разберетесь

мама
Екатеринбург

Мастерс: Ещё и клещей можно хапнуть в самом парке.

Каждый год обрабатывают. Если их где-то мало, так там. Или в бетонном колодце.
Почти каждый день там гуляю по 3 часа 10-й год. По лесу. Ни разу клеща даже не видела. Но вероятность не нулевая, само собой.

мама
Екатеринбург

Всегда заходим в сербское заведение,когда в парке бываем.Чисто,прилично,очень вкусно.Причем вкусно все.Сделано с душой.Цены я бы не сказала,что парковые,но оно того стоит.Если идти от центрального входа,то у фонтана повернуть налево,пройти немного прямо и с правой стороны будет это место.

Django: кафе сербской кухни «Златибор»

Plenitelnaya: сербское заведение

Скажите, там есть детский уголок? Есть чем детям заняться?

безника

nasty77: В кафе в здании вокзала детжд вполне себе ничего. На улице не рискнули

Да вы что? Там еда хуже чем в школьной столовке. В кафе ели типа старик хоттабыч название, у большого фонтана домик - ничего было, вкусно.Около входа павильончик - но там по-моему только выпечка - тоже ничего. Больше нигде не ели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";