А кто пойдет на Cirque du Soleil

автор
мама

Я немного в шоке от цен конечно. За двоих надо выложить 15-10 тыс. А хочется то сходить всей семьёй. Т.е. это 30-20 тыс :shoot:. Много ли у нас семей в Екатеринбурге которые могут себе позволить такой поход в цирк. Ну и опережу комментарии"типо есть дешевле" , есть цены и за 2 тыс за билет. Но на самом последнем ряду. Что может ребенок увидить там? Ничего , а 2 тыс за билет отдай.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

я одна собираюсь) почему такого варианта нет?

автор
мама
Пушунька,

Выбирайте тогда последний вариант. Мне интересен формат отдыха для семьи. Вопрос именно про семейный отдых

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
Cirque du Soleil

интересно, а к нам приезжает тот же состав, который выступает в вегасе или в париже? :scratch: дю солей никогда не было шоу семейного формата.

мама
Екатеринбург

Пойду одна. Билет 4.5 тыс. 5 ряд. Дочь мала ещё для таких шоу.

автор
мама
maltseva,

Ну зачем-то детские билеты продаю же. Мы ходили с мужем в 11 году. Думаю ребенку старшему было бы интересно

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka ,

затем, что заработать хотят.

автор
мама
Zee:
Тепеь разве что хочу попасть на "настоящий" Дю Солей в Вегасе.

Дак вот и я про тоже. Вряд-ли к нам приезжает самый лучший состав :please:

самомама
Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
надо выложить

по Mastercard скидка 5% на билеты

мама
Санкт-Петербург

Ходили дважды. На ДюСолей и "почти ДюСолей" под их вывеской. В этом году я зажмотилась. Программа не ах, чтобы сильно хотеть. А ценник да, ужасчо. Купила только родителям. Они не были ни разу. Про детей. Мой младший сын ходил совсем крохой. Смотрел, открыв рот. Говорил: "Мама, это ОЧЕНЬ смертельно!" ))) "Порадовала" семья рядом с нами. Всё представление возмущались, когда уже выйдут животные. )))) очень остались недовольны. Смешно было за ними наблюдать.

автор
мама
Beatrix Kiddo,

Это я видела . 500-750 рублей от билетов , как бэ не великая разница получается

автор
мама
Радмила:
Порадовала" семья рядом с нами. Всё представление возмущались, когда уже выйдут животные. ))))

:gy: и такие бывают :eerm:

самомама
Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
как бэ не великая разница получается

1000р с 20ти, они ведь не лишние?)) вы так за цену переживаете, я подумала, что полезно))

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, я хотела бы сходить с детьми. и с большими и с маленькими. нет, я не пойду. денег на ЭТО нет.

автор
мама
Beatrix Kiddo:
вы так за цену переживаете, я подумала, что полезно))

19 или 20 для меня нет разницы

самомама
Екатеринбург
Zee:
ничего общего с обычным цирком там нет

для меня это плюс огромный, традиционный цирк с детства не переношу :gy:

Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
Сходит один родитель, с одним ребенком

Идем вдвоем с дочкой. Надеюсь на лучшее. Подружка в спб ходила - не особо ей понравилось)

бабушка
Екатеринбург

Блин,недавно такая тема была с такими же вопросами и такими же ответами.Как под копирку :wizard:

автор
мама
Bugаgа,

Да? Пропустила значит

Екатеринбург

идем семьей, билеты по 2000 и это не только последний ряд. Никаких сожалений по этому поводу нет. Если вам надо ребенка выгулять пусть пойдет один из родителей. если семейный формат - выбирайте другое мероприятие. Жизнь полна сложных выборов :gy:

автор
мама
Драгоценная,

Ну лично я бы не хотела за 2 тыс сидеть вот там

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
Много ли у нас семей в Екатеринбурге которые могут себе позволить такой поход в цирк.

А почему их должно быть много? Видимо, набирается достаточно зрителей, раз уже не первый раз приезжают. Из других еще городов едут, где нет гастролей. Если у Вас нет на билеты денег, значит, это развлечение не для Вашей семьи. Эка новость! Полно такого в жизни.

автор
мама
Mrss,

А где у меня это написанно. Я не спрашиваю идти мне или нет. Я написала именно про цены. Не высокие ли они для нашего потребителя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";