Мамы, кликайте сюда!

А кто пойдет на Cirque du Soleil

Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Я немного в шоке от цен конечно. За двоих надо выложить 15-10 тыс. А хочется то сходить всей семьёй. Т.е. это 30-20 тыс :shoot:. Много ли у нас семей в Екатеринбурге которые могут себе позволить такой поход в цирк.
Ну и опережу комментарии"типо есть дешевле" , есть цены и за 2 тыс за билет. Но на самом последнем ряду. Что может ребенок увидить там? Ничего , а 2 тыс за билет отдай.

Выберите один из вариантов:

Пушунька
Екатеринбург
дедушка
я одна собираюсь)
почему такого варианта нет?
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Пушунька,

Выбирайте тогда последний вариант. Мне интересен формат отдыха для семьи. Вопрос именно про семейный отдых
maltseva
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka автор темы:
Cirque du Soleil

интересно, а к нам приезжает тот же состав, который выступает в вегасе или в париже? :scratch:
дю солей никогда не было шоу семейного формата.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Tafa
Екатеринбург
мама
Пойду одна. Билет 4.5 тыс. 5 ряд.
Дочь мала ещё для таких шоу.
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
maltseva,

Ну зачем-то детские билеты продаю же. Мы ходили с мужем в 11 году. Думаю ребенку старшему было бы интересно
maltseva
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka ,

затем, что заработать хотят.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Zee:
Тепеь разве что хочу попасть на "настоящий" Дю Солей в Вегасе.

Дак вот и я про тоже. Вряд-ли к нам приезжает самый лучший состав :please:
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Snezhinno4ka автор темы:
надо выложить

по Mastercard скидка 5% на билеты
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Радмила
Екатеринбург
мама
Ходили дважды. На ДюСолей и "почти ДюСолей" под их вывеской. В этом году я зажмотилась. Программа не ах, чтобы сильно хотеть. А ценник да, ужасчо. Купила только родителям. Они не были ни разу.
Про детей. Мой младший сын ходил совсем крохой. Смотрел, открыв рот. Говорил: "Мама, это ОЧЕНЬ смертельно!" )))
"Порадовала" семья рядом с нами. Всё представление возмущались, когда уже выйдут животные. )))) очень остались недовольны. Смешно было за ними наблюдать.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo,

Это я видела . 500-750 рублей от билетов , как бэ не великая разница получается
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Радмила:
Порадовала" семья рядом с нами. Всё представление возмущались, когда уже выйдут животные. ))))

:gy: и такие бывают :eerm:
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Snezhinno4ka автор темы:
как бэ не великая разница получается

1000р с 20ти, они ведь не лишние?)) вы так за цену переживаете, я подумала, что полезно))
oper
Екатеринбург
хочу стать мамой
да, я хотела бы сходить с детьми. и с большими и с маленькими. нет, я не пойду. денег на ЭТО нет.
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo:
вы так за цену переживаете, я подумала, что полезно))

19 или 20 для меня нет разницы
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Zee:
ничего общего с обычным цирком там нет

для меня это плюс огромный, традиционный цирк с детства не переношу :gy:
Да _кэп_гений
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka автор темы:
Сходит один родитель, с одним ребенком

Идем вдвоем с дочкой. Надеюсь на лучшее. Подружка в спб ходила - не особо ей понравилось)
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Блин,недавно такая тема была с такими же вопросами и такими же ответами.Как под копирку :wizard:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Bugаgа,

Да? Пропустила значит
Драгоценная
Екатеринбург
мама
идем семьей, билеты по 2000 и это не только последний ряд. Никаких сожалений по этому поводу нет.
Если вам надо ребенка выгулять пусть пойдет один из родителей. если семейный формат - выбирайте другое мероприятие. Жизнь полна сложных выборов :gy:
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Драгоценная,

Ну лично я бы не хотела за 2 тыс сидеть вот там
Mrss
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka автор темы:
Много ли у нас семей в Екатеринбурге которые могут себе позволить такой поход в цирк.

А почему их должно быть много? Видимо, набирается достаточно зрителей, раз уже не первый раз приезжают. Из других еще городов едут, где нет гастролей.
Если у Вас нет на билеты денег, значит, это развлечение не для Вашей семьи. Эка новость! Полно такого в жизни.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Mrss,

А где у меня это написанно. Я не спрашиваю идти мне или нет. Я написала именно про цены. Не высокие ли они для нашего потребителя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).