Кто на майскую прогулку с детьми?

Аноним 963
автор

Можно ли с самокатом? Не скучно ребенку 18 км идти без компании, кроме родителей? Кто-нибудь пошел с детьми?

мама
Екатеринбург

Я пойду с детьми 8 и 12 лет, да и там думаю много детей будет - познакомятся между собой во время прогулки и скучно не будет.

Екатеринбург

ну как вы там на майской то? все с зонтами?

мама
Екатеринбург

Owl_cake,
Все ли в резиновых сапогах?! теплые вещи с собой взяли?!

Аноним 420

Сейчас кого-нибудь в страну Оз унесет. Прямо с прогулки

самомама
Екатеринбург

Owl_cake: ну как вы там на майской то? все с зонтами?

Я своим чего-то даже дождевики не достала, е1 нагло врал что дождя не будет

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
На эльмаш и град пролетал

рыжая
Екатеринбург

Сегодня майская прогулка?! Вот повезло же

самомама
Екатеринбург

Zarinka: На эльмаш и град пролетал

ага сама на Уралмаше сижу офигиваю)) я своих чуть не силой выперла чтоб не мешались)) они в футболках и ветровках, с пледом для пикника и термосами с чаем и кофе.

Аноним 449

Hamingjusamura,
Ждите сейчас домой придут, ветер с ног сшибает, я только зашла

Аноним 996

Hamingjusamura: Я своим чего-то даже дождевики не достала, е1 нагло врал что дождя не будет

rp5.ru прогнозировал ливень еще 5 дней назад, нафиг вы e1 доверяете?

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura:
ага сама на Уралмаше сижу офигиваю)) я своих чуть не силой выперла чтоб не мешались)) они в футболках и ветровках, с пледом для пикника и термосами с чаем и кофе.

Бедняжки((( там холодно и мокро

самомама
Екатеринбург

Аноним: Ждите сейчас домой придут, ветер с ног сшибает, я только зашла

сын без значка не пойдет))

самомама
Екатеринбург

У меня дитя с бабушкой ушло) Я им выдала дождевики. Пока не звонили, домой не возвращаются еще.

Екатеринбург

Девиз майской прогулки: "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мне нужен значок"
Мы удачно попали под дождик, и добрый дяденька из шиномонтажа пустил нас к себе переждать дождь. Спасибо ему большое

самомама
Екатеринбург

Мои сказали что у них града не было, и что уже почти высохли, идут дальше))

мама
Екатеринбург

дождь-то не сильный был. Полчаса буквально поливало и то как-то хило. А вот ветер перед дождем - это да, нечто как нас не унесло только...
После дождя даже лучше стало, до дождя как-то нереально жарко было, тяжело идти, на первом КП полчаса отсиживались в тенёчке, чтобы остыть

Екатеринбург

Впервые сама сегодня шла. Потрясена детской энергией. Такие молодцы! А некоторые ещё и вприпрыжку бежали.
А ещё было много мамочек которые одни шли с двумя детками, один в коляске, другой рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";