Билеты в цирк места по 900

Екатеринбург

я раньше так делала - брала детям дорогие билеты, а себе самый дешевый. Одного ребенка на коленях держала потом.

мама
Екатеринбург

достались нам как то бесплатно билеты. на последний ряд. я впервые сидела на последнем. была возможность пересесть но все дети кто рядом был отказались, с последнего прекрасно все видно и вообще там нормально.

мама
Екатеринбург

6ти летке будет интересно шоу гии эрадзе? А то мы тут билеты выиграли)) Но там чаще на последние ряды отправляют... А разве можно пересаживаться?

мама
Екатеринбург
exЛильчик,

Ходили на эрадзе, да костюмы, шоу, но и в театре такое можно увидеть. А сравнила, это если ребенку интересны животные. У меня вот один ходит только ради них, а вторая только ради гимнастов и один одну половину фигней страдает, потом второй. Сама в детстве только ради рыжего клоуна ходила, остальное было до лампочки.

мама
Екатеринбург

Astrum*, у моей дочери, которой скоро 9 лет, до сих пор 100% зрение (оба глаза). И тем не менее я видела, как она смотрела одно и тоже представление сидя на последних рядах, и как потом смотрела будучи ближе к сцене.

Я согласна, что билеты в цирк дорогие. Если идти семьёй (даже 3-4 человека, про пятерых и больше вообще молчу), то значительная сумма получается. Но один раз в год можно себе позволить купить билеты на хорошие места и выбрать хорошую программу.

мама
Екатеринбург
Django:
Но один раз в год можно себе позволить купить билеты на хорошие места и выбрать хорошую программу.
Только на какую программу? Ну вот ходила я на "Баронетты". Не стОит это 2000 за билет.
hirabambyna:
с последнего прекрасно все видно и вообще там нормально.
+++ Мужу туда билеты на детей дали от профсоюза. Я до этого всегда брала ряд 5-6, места у прохода ближе к центру. Была удивлена, что с боковых мест галёрки обзор хороший.
мама
Екатеринбург
Astrum*:
Только на какую программу?
Это каждый сам решает исходя из своих интересов и интересов ребёнка. Мы с дочерью в октябре ходили на программу с тиграми дрессировщика Павленко. Самые дорогие билеты тогда были по 1600 руб. Было интересно и весело, нам понравилось.
мама
Екатеринбург
ITali:
Если на шоу гии эрадзе, то в выходные последний раз выступают. Места брать однозначно самые дешёвые, половина зала пустая, пересядите куда нравится. Сами так сходили в прошлые выходные. Шоу отличное!

А я смотрела по интернету покупку билетов и показывает, что мест свободных на субботу осталось не так много и все они в основном неудачные, места в удобных секторах показано, что уже заняты...

мама
Екатеринбург
Дженсольмино:
я раньше так делала - брала детям дорогие билеты, а себе самый дешевый. Одного ребенка на коленях держала потом.

Хорошая мысль!

То, что 9-летку одну туда отправлять не вариант, - поняла.

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх , На шоу Баронеты для меня неудачные места - это сектора напротив выхода артистов, т к над ним установлен ТВ экран и ребенок периодически залипает , смотрит не на сцену, а на экран. Поэтому села на места в секторе как раз ближе к выходу, чтобы экран оказался боком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";