СуперЁлка. Отзывы есть?

Аноним 4
автор

В Екатеринбург ЭКСПО была в прошлом году? В вк нашла группу, заманчиво. Есть безлимит 990р на целый день ребёнку на все аттракционы (соотв. возрасту, конечно). Моему 4 (почти 5,может сойти за 5тилетку (там много ограничений 5+). Вход бесплатный для всех. Я вот думаю, купим мы билет ребёнку, а не получится ли так, что придётся доплачивать за родителя (есть и безлимит на взрослого, но я вот не горю желанием там кататься). Что там вообще? Была такая елка уже и ходил кто-то?

Аноним 786

Аноним ,
может название темы уточните , невозможно понять о чем речь. Суперелка и СуперЁлка вещи разные!

Аноним 241

Вот да. Подумала, что какая-то супертарелка.

мама
Екатеринбург

четыре раза по слогам прочитала, еле поняла о чем речь. Обидно за букву Ё.

Аноним 466

А вы нажмите на Е и держите, может Ё найдете. Реально, автор, название темы нечитаемое, может по этому отзывов нет, т.к. люди не реагируют на это название...

Аноним 4
автор

Аноним,
Пришлось копировать

Аноним 466

Ну вот, теперь понятно о чём тема

Аноним 786

Аноним автор темы: Пришлось копировать

PAO
мама
Екатеринбург

Если это экспо, то полная хрень. С каждым годом все хуже и хуже. На нормальные атракционы очередь минут по 30-40 стоять, на фигню очереди нет. Бабутнве городки конечно ничего но там такие дикие дети взрослые я постоянно бдила свою дочку чтоб не затоптали. Такой же возраст. Вам билет не нужен.

Аноним 4
автор

PAO,
О, спасибо. Этого я тоже боялась. Хотя у нас везде так, мне кажется. Люди как дикие, везде очереди всегда,как из тайги.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году зашли посмотреть стоит ли покупать безлимит, не нашли ни одного аттракциона на котором бы ребенку (11лет) захотелось прокатиться, так и вышли оттуда со словами, хорошо, что сначала зашли посмотреть. На ЭКПО единственный раз было реально круто, это в самый первый (можкт второй) новый год, тогда мы всей семьей катались весь день, очень было классно. С тех пор каждый год одно разочарование, ездим туда только покататься на коньках.

Аноним 4
автор

Yuyuyu,
Спасибо. Каток хороший? Как цены?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В основном хороший, бесплатный

Екатеринбург

Из года в год все хуже и хуже в Экспо. Если уж совсем в новогодние каникулы станет дома скучно, то съездить можно. А так не советую. Помню, в первый год было все отлично у них. После - одно разочарование.

Екатеринбург

Были в том году. Представление не понравилось, на аттракционах дети с удовольствием катались.
Вот моя тема прошлогодняя с отзывами.
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/783296/

мама
Екатеринбург

Согласна, ездим каждый год 1 января. В этом году зашли с 7 леткой и вышли. С каждый годом все ужаснее, катаемся только на коньках.

Екатеринбург

И да в прошлом году была ГлавЕлка в Ельцин центре и ЭкспоЕлка в Экспо центре.

Аноним 555

Хуже, чем представление в прошлом году, я не видел за всю жизнь - просто какой то позор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";