Пижамную вечеринка детям кто устраива?

Аноним 525
автор

Дружим семьями, но желающих устраивать родителей особо нет . Возраст детей от 7 до 10 лет.
Поскольку у нас двое видимо нам ). Разместить есть где, будет 4-6 чел.
А вот чем занимать детей?
В планах было, кино, вопросы викторины, перед сном на горки покататься. Но их ведь не уложить рано, думала интересные истории какие-нибудь...Кто устраивал посоветуйте что-нибудь...

мама
Екатеринбург

вы и так уже много всего перечислили :)
а вообще, сами себя займут, в этом и суть вечеринки - закрыться в комнате без родителей и посекретничать.
но я теоретик

мама
Екатеринбург

Устраивали пижамную вечеринку на 10-летие. Девочки приходили с пижамами и своими подушками. Мы каждой дарили плед (из икеа). Я приготовила только разные закуски и пару салатов, а девочки делали сами пиццу разную ( заранее подготовили все продукты), потом делали показ мод (подготовили разную одежду и украшения и косметику) и они ходили по типа подиуму. Смотрели фильмы и ели сладости (в большие миски насыпали попкорн, m&ms, кукурузные палочки и машмеллоу). И конечно болтали полночи))) мое вмешательство было минимальным - только помочь с чём-нибудь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";