Посоветуйте сауну на Уралмаше,Эльмаше. Где можно с детьми,чтоб чисто

Аноним 156
автор

Посоветуйте пожалуйста сауну. Взрослые и пару детей. Нужно,чтобы было чисто,бассейн хороший и вообще комфортно. Прошу не ругать,чточто собираемся детей вести. Но других вариантов нет. Поэтому ищу отзывы

мама
Екатеринбург

у меня на ум только бани приходят у АВС отеля в Парке Победы. Там детям погулять есть где если что ))
но в банях не была, не сориентирую

Аноним 156
автор

Атаська,
Я думала тоже про них,но там вроде бассейна нет.

Екатеринбург

Мы не бываем в саунах, т.к у родителей банька в черте города. Точно могу сказать: в Республикнских банях подруга несколько лет назад грибок подцепила, долго лечила. Так что - обязательно резиновые тапочки. Как-то помню, подруга Де Люкс на Культуре хвалила.

Аноним 702

Могу посоветовать Акваторию на Уралмаше. Были несколько раз.

Трюфелька

апельсин: Могу посоветовать Акваторию на Уралмаше

Я тоже за акваторию. Постоянно с детьми туда ходим. Больше всего нравится зал "Замок" - там неглубокий бассейн для детей. Но мы были только в трёх залах из пяти. Есть зона для отдыха, аэрохокей (10 руб), бильярд, бассейн, джакузи, парилка, стол и стулья, холодильник, телевизор,туалет, душ. Ходим там босиком, ни какой заразы пока не подцепили) Попойзже поищу фотки на телефоне.

Аноним 156
автор

Спасибо девочки!
Тогда по Акватории вопрос,я ее видела,как там залы делятся? Нет ли еще кого-то возле нас,например?

Екатеринбург

похвалю Акваторию, с детьми туда ходим.

Аноним 296

аноним автор темы: Я думала тоже про них,но там вроде бассейна нет.

В сауне, 2этажный дом, есть бассейн. Но надо предупреждать, чтоб воду поменяли и теплая была.

Трюфелька

аноним автор темы: как там залы делятся

Все залы отдельно. Ни кого не видно, не слышно. Да, кстати, вода в бассейне тёплая.

мама
Екатеринбург

Огромный и тёплый бассейн в Оздоровительном комплексе в Калиновском. Сауна есть. Мы туда в бассейн только ходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";