У папы выходной, папа занят детьми.....

мама
Екатеринбург

Ничего такого фатального вспомнить не могу и, честно говоря, даже представить. Единственно , пару раз давал дочери продукты не читая состав (у нас аллергия на молоко и состав принципиален), но пару раз сказала, теперь сам все в первую очередь прверяет и стоит обороной перед бабушками (одна конфетка - не смертельно)

Аноним 893

У меня мама дочь повела на занятия по подготовке к школе, забыли сарафан) а бабушке и так сойдет, отправила ребенка в колготках и кофточке)))
Дочь переживала))

просто посетитель

Аноним 893: У меня мама дочь повела на занятия по подготовке к школе, забыли сарафан) а бабушке и так сойдет, отправила ребенка в колготках и кофточке)))
Дочь переживала))

Бедный ребенок! Это в 6 лет?

Аноним 597
автор

ДжекБим: пару раз давал дочери продукты

У меня ребёнок отказался напрочь от протёртого брокколи и цветной капусты в 8 мес., просто выплёвывал и всё. Я понять ни чего не могу. А потом мне муж говорит, мол что ты её пичкаешь я её накормил уже. "Чем?" Я говорит не стал протирать овощи, просто отварил их и дал её с сосиской. Овощи она все съела, а сосиску только погрызла и помуслюкала.

Аноним 893

Клара Новикова: Это в 6 лет?

Ага..

просто посетитель

Аноним 893: Ага..

Млиин. Собирайте ребенка сами. Или хотя бы весь комплект одежды , от трусов до шапки оставляйте. Бедная девочка - без юбки в школе в 6 лет.

Аноним 420

Такие зануды все, капец. Ну не обязан мужик в тряпках и шмотках разбираться, не дано ему это! Одел ведь ребенка - одел, ребенок не голый, не замерз - ну и отлично! Поржали да и все.
Меня больше удивляют мужики, которые досконально в детской одежде разбираются, какие марки лучше, где что купить, какие скидки (есть тут такой на форуме) Видимо, у них слишком много свободного времени, что не свидетельствует в их пользу

Аноним 893

Клара Новикова: Собирайте ребенка сами. Или хотя бы весь комплект одежды , от трусов до шапки оставляйт

Дак все собрано всегда и висит на спике))
Бабушка прекрасно знает что и как, но вот забыла)) дочь ее заболтала))
Она и меня легко забалтывает, что я вчерашний день не помню

Аноним:)

Мне наверное с детьми повезло, когда папа говорит, что пойдем гулять, девчонки 2 и 4 года сами приносят одежду и знают, что где лежит. А в их младенчестве я мужа не нагружала бытовухой, так что казусов не было
Единственно, когда девчонки просят папу их причесать всегда остаются небрежно заплетенными....но думаю к первому классу старшей научится прически делать

мама
Астрахань

Единственное, что было - в +30 на дочку водолазку с длинным рукавом надел. Но это было начало апреля, я еще летнее достать не успела, первый день тепло было.

Аноним 597
автор

анонимка: Такие зануды все, капец.

Да ваще, зануда на зануде. Ещё и меряются своим занудством.)))) Скучные, адекватные, правильные мужья у всех, аж противно. Трагедию какую-то создают из безобидных глупостей. А мы вспомним, поржём и нам весело, никаких трагедий, всё вполне невинно. По мне так папа перепутавший носки ребёнку куда интереснее, чем адекватный, правильный папаша, с покерфейсом, монотонно подбирающий световую гамму одежды ребёнка.

мама
Екатеринбург

Я обычно одежду для прогулки перед уходом кладу в условном месте, папа у нас адекватный, но в детской одежде не ориентируется и по погоде не сможет одеть как надо, но и ребенок маленький еще, сама подсказать не сможет. Из забавных случаев у нас в семье было - дядька дочку гулять повел, зимой было дело - повез на санках, минут через 10 малая говорит, что ей холодно...он на нее обувь одеть забыл.

мама
Екатеринбург

У нас один гуляет, другой одевает. Мне легче гулять, чем одеть. Папа одевает. Ничего странного не было, скорее мне попадает за прогулки в -20 -25

СамаяУмная: никогда не понимала стремления втягивать мужа во все детские дела, вплоть до рассматривания какашек и поездок по врачам.
нормальный мужчина зарабатывает на все это деньги - памперсы, такси, платного врача, чтобы в очереди не сидеть, а не памперсы меняет.

Мой при необходимости и сам все сделает. Я на учебе месяц была - ребенок был полностью на нем). И к врачу сходит, если надо. Но все равно, в основном ребенком занимаюсь я. Он деньги приносит.

Аноним 597
автор

Black raven: он на нее обувь одеть забыл.

Старшей было 6 лет, младшей 3 годика, они с папой опаздывали в бассейн. Папа их в охапку и бегом, младшая не переставая "Папа, папа, папа, папа....". Старшая "Папа, у неё ботинок нет!", а они уже к лифту на площадку вышли.

Аноним 819

Аноним 597 автор темы: . А мы вспомним, поржём и нам весело, никаких трагедий, всё вполне невинно. По мне так папа перепутавший носки ребёнку куда интереснее, чем адекватный, правильный папаша, с покерфейсом, монотонно подбирающий световую гамму одежды ребёнка.

** говорите себе это по чаще. И у вас не просто "носки перепутал", ах какая невинность, с кем не бывает. Были бы носки и темы не было бы. Таких папаш обычно уральские пельмени изображают, смотришь и думаешь утрируют ребята, ан нет, такие неадекваты и в жизни встречаются.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: нет. С чего? Папа у нас более аккуратный и последовательный, чем я.

+++

мама
Екатеринбург

Одно, когда ребенка одел в несочетающиеся цвета. Другое, когда напялил рванье, одежду не по размеру и так далее. Второе-это очень странно. Чессгря ни разу не встречала нигде таких пап с детьми и родственники не замечены. Только в тырнете читаю. Ощущение. что тетки это специально придумывают, типа смешно.

мама
Екатеринбург

Спасибо автор, да слез)))))
У нас такого не было ни разу. )

мама
Екатеринбург

Муж старшую как-то в носках гулять вывел))) Ей года полтора было. Заходят, он говорит: она мне лопочет что-то, мол, ножкам холодно, а я ей: да-да, зима же! Потом глянул , ладно буквально шагов пять от дома сделали.
Я младшую ночью один раз потеряла, мужа будила, чтобы он ее искать помогал. Думала, то ли с кровати упала (с нами спала), то ли уже под нее (кровать) заползла. Ей месяцев 6 было. Оказалось, я ее в кроватку в полусне положила и запамятовала)))

Екатеринбург

Аноним 819: "носки перепутал

О вспомнила меня из отпуска муж с дочерью в разных носках встречали. Давно дело было, тогда еще это не модно было.

Аноним 597
автор

mamaDochek: Я младшую ночью один раз потеряла, мужа будила

По поводу сна. Дочь я под утро к нам с мужем в кровать брала, она в это время титю просила, лежу засыпаю и слышу муж мычит, громко так мычит. Смотрю, а дочь на подушку мужа залезла и попой ему в нос упёрлась. Он потом рассказывает, мне сон снится, что я плыву и начинаю резко тонуть, дышать не чем, я начинаю мычать чтобы кто-нибудь услышал, а никто не слышит. Это ему ребёнок своей попой нос придавил, а рот он открыть боялся, под водой же.)))))

мама

Bugаgа: Полноценный родитель муж у меня. Может даже по лучше в каких то моментах.

дада, и у меня так же)
я еще могу что-то учудить, но только не муж

мама
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Скучные, адекватные, правильные мужья у всех, аж противно. Вы завидуете что ли?
Аноним 597 автор темы: По мне так папа перепутавший носки ребёнку куда интереснее, чем адекватный, правильный папаша, с покерфейсом, монотонно подбирающий световую гамму одежды ребёнка. А третьего не дано?
Колубара: Ощущение. что тетки это специально придумывают, типа смешно. +++

Аноним 597
автор

Django: Вы завидуете что ли?

Скучным адекватам с жёнами-занудами? Сами то как думаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";