У папы выходной, папа занят детьми.....

Екатеринбург

Повеселилась, спасибо. У нас папа не замечен в таких "подвигах". Но может еще все впереди

я это я

Ну без сапог классика ребёнка вывести. Правда босиком не шёл никогда он. У мужа привычка была на руках детей выносить и в кресло сажать. Ну до 4х лет точно. Пару раз без сапог вынес. Ничего сходил обратно.
Больше не могу вспомнить. Ну бантик резинку не в тон одежде мог заплести ребёнку. Или в садик в одном свитере неделю водить, если искать утром не хотел, чтобы нас не будить.
Перчатки забыть ребёнку. Или не к тому мастеру в парикмахерской записать и привести странно подстриженного потом ребёнка.

мама
Екатеринбург

Анонимно: У меня дочь в 9 лет от брата двоюродного в его Куоме ушла

да ладно! У нас наш друг ушел от нас. надев ботинки моего мужа. Мы потом с подругой в ватсапе списывались, назначая место обмена обувью Все взрослые и причем трезвые люди

Посторонним В.

У нас папа тоже любил прикидываться беспомощным мальчиком, после пары случаев сказала, что он теперь включает голову и себя ведёт, не как папа, а как мама )) У нас без вариантов, бабушек нет и доверить детей могу только папе, не могу всё время оставлять пошаговые инструкции, пусть сам думает и принимает решения.
А вот бабушка, моя мама, когда ещё оставалась с детьми, учудила. Когда сестра оставляла с ней сына, она переодевала его в старые вещи моей дочери, чтобы потом отдать ребенка во всем чистеньком ))) Хоть и давали всегда с запасными вещами. Узнали, когда случайно увидели у неё фотографии, где малыш сидел на качелях в шапочке и в курточке в рюшах. Ну, поржали только )))

АнониМ

аааа.... Увезла сегодня дочь в школу. Еще к самым урокам только успели. Повезла мелкого в садик, а она мне звонит: мама, привези мне юбку, я надеть забыла!!!

папа
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Чудят ваши папы?

конешно чудят
все ведь папы не в адеквате

Москва

Я с обувью однажды сама чудила. Год и два младшему было. Куда - то мы шли, ребёнок на руки попросился. Я такая мчусь с ним на руках, а он мне 'ги, ги'. И я ему : да, у тебя красивые сапоги резиновые, новые. Он опять мне :гии. В общем через квартал дошло до меня, что потерял ребёнок сапомги просто.
И после этого и это слово - слог в речи исчезло и новые долго не говорил. Видимо, решил, что толку с матерью общаться, все равно о своём болтает =))) понимать не хочет.

АнониМ

Бывшая горничная: А что в этом такого?

Так праздник. Фото на память. Не везде сейчас, но первая встреча с ребенком.
Когда в реанимации после родов лежала, слышала, как медперсонал выписку наблюдали и говорили: о, не мог одеться прилично что ли? За ребенком приехал!

Аноним13579: история из роддома.

С первым ребенком выписывали нас. Муж вещи мне в окно передал, а медсестрам торт, конфеты. Позвонил мне: мы тут. Ну мы собрались. Ребенка медсестра выносит, я за ними такая вся улыбкой ,фотограф с видеооператором скачут ,фамилию нашу называют, встает толпа с диванов и ни одного из наших встречающих! Улыбка сползла.
Звоню мужу: где вы? ОН: мы тут. Я: это мы тут! а вы где?! Он: так на улице ждем. И ведь на видео этот момент даже не вырезали

мама
Ростов-на-Дону

Аноним13579: я представить не могла, что он на выписку приедет... в спортивном костюме

Я вот тоже представить не могла что ребенок на ТЮЕ в университет поедет в трениках! Я им подготовила вещи - парадную форму и повесила прямо перед их носом! Егор одел треники и кроссы, муж решил что "нормальный вид, че там прям". Даже общее фото - все дети как дети, белый верх черный низ, мой - в трениках!

ДанилараЯ: не растерялся - к соседке сходил

вот молодец!

мама
Ростов-на-Дону

Стрекоzа: Такие истории происходят, когда отцы только в момент зачатия принимали участие.

Да что за глупости! У меня муж с рождения с сыном везде - и погулять, и из садика забрать, и в поликлинику. И сейчас все вместе делают. Ну нет у него понятия прилично одеться, и у сына нет! Они не догоняют почему нельзя повсюду в спортивных штанах ходить! Они считают так нормально! И про одежду, когда я им сто раз говорю что одеть, - они не слышат! И не видят ее у себя под носом! Такие люди, что делать...

мама
Екатеринбург

асеныш: Они считают так нормально!

Ну и правильно.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: Вот как папа с детьми играет так это да, это ни одной маме не снилось.

Какой классный папа

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: Какой классный папа

Классный ага, играет редко ,но если играет ,то уж ооох)))

Аноним 597
автор

Аноним13579: Несколько раз говорила, что жене (то есть мне) надо букет подарить, и какие цветы надо.

Нас с первой дочкой выписали из роддома как-то внезапно, даже я сама не ожидала. Я звоню мужу говорю, что нас выписывают, он в панике "Что над?! Надо-то что?!" и так раз 10 повторил, пока я его не успокоила. Вещи на выписку у меня все уже собраны были и упакованы, сказала ему чтобы не забыл и про цветы напомнила. "Ну само собой я тебе подарю цветы", я ему говорю, да не мне, а медсёстрам на выписку, ну и мне конечно тоже можешь.... Приезжает а у него для меня букет и ещё 5-6 букетов отдельно. Я ничего не понимаю, спрашиваю его, куда столько цветов? На что он ответил: - Ты что-то там столько народу перечислила, куча медсестёр, врачи на выписке и ещё кто-то.... Я не стал тебе больше звонить, чтобы не отвлекать и взял оптом.
Хотя в разговоре слово "врач" я вообще не произносила.

мама
Екатеринбург

Аноним 216: Однажды вела дочку в садик зимой, а она шла и хныкала, но никак не говорила, что ей не нравится..

Оооо
Это моя тема
Только у нас ещё хлеще было
Идёт ребёнок из садика грустный-грустный. На улице весна, солнце светит. Ребёнок идёт и вздыхает. Я ей: «Света, что случилось?» «Мама, я так устала пальчики согнутыми в ботинках держать»...
Купили ботинки на 2 размера больше

Аноним 597
автор

асеныш: Они не догоняют почему нельзя повсюду в спортивных штанах ходить! Они считают так нормально!

Аналогично.

  • Ты зачем ей оранжевую юбку одел с белой блузкой? Где ты её вообще нашёл? Я же вам всё приготовила.
  • В шкафу где ещё то!!! Она не захотела ту юбку. Скажи спасибо, что я хоть эту юбку на неё надел, она вообще хотела идти в джинсовых шортах. Юбка, как юбка, какая разница?!!!

Как-то так.

Аноним 61

Я тоже живу с неадекватнвм (как тут говорят ) мужем,отцом))))на выписку ребенка зимой не взял один из пакетов с конвертом(все в шкафу у выхода лежало подписано),объяснил это тем,что думал в плюшевом комбез е (типо поддевы) будет нормально зимой .
Я пока внизу его ждала с лялей,(жили недалеко от роддома,а в палату уже не вернуться было)медсестры меня успокаивали,что и нетак чудят: и в куртках детей домой заворачивают и в сорочках, сланцах мамы домой уезжают,так какотцы все забывают))

Екатеринбург

Кабанчик,
Экстренно увезли в роддом. Попросила мужа привезти трусы. Привез детские)))) А так трусов чистых хотелось)))

Екатеринбург

Сестра с мужем и полуторагодовалым ребенком остановились на заправке. Осень дождливая, поздний вечер, загород. Он ушёл,а она в туалет решила сходить. Сестра идёт обратно, видит их машина отъезжает. Думает, счас развернется и остановится, а он дальше поехал. Вернулся через 20 минут. Дочка маму стала звать, а мама не отвечает)))

Екатеринбург

Мы с мужем и сыном остановились у магазина. Муж в магазин, а сын писать захотел, только от памперсов избавились, вышли из машины, стоим рядышком. Муж выходит из магазина, садится в машину и уезжает. Я ему руками машу, кричу, бесполезно. Хорошо хоть телефон был. Вернулся обратно))) не заметил нашего отсутствия)))

мама
Ростов-на-Дону

Kot_fim: Он ушёл,а она в туалет решила сходить. Сестра идёт обратно, видит их машина отъезжает. Думает, счас развернется и остановится, а он дальше поехал. Вернулся через 20 минут.

А-а, вспомнила как мой друг запер меня на кафедре! Он преподаватель, доцент. Ну а я у него училась в свое время, тогда и подружились. Ну и заскочила как-то на кафедру в гости -сидели, болтали, а потом решили прогуляться пойти. Он берет ключ, идет к двери, я замешкалась с сумкой, собираюсь выйти следом. Этот чудак выходит, закрывает дверь со стороны коридора и уходит! Первая моя мысль была - он прикалывается. Потом подумала что это совсем не в его духе - такие шутки. И серьезно задумалась как теперь выбираться. Мобильника не было.
Вернулся минут через 15. Он, оказывается, закрыв дверь продолжал идти вперед, разговаривая со мной (а по факту - сам с собой ), уверенный что я иду сзади. И еще отметил что студенты, когда здороваются, как-то странно на него смотрят . Ну подумал что опять плащ наизнанку надел, наверное. И только когда вышел на улицу заметил что меня нет! Подумал что это странно, где я, и принялся ждать у факультета. Прождав минут 15, начал вспоминать где он мог меня потерять и не говорила ли я чего. И только тогда вспомнил что последний раз видел меня внутри кафедры. И отправился назад.

Екатеринбург

асеныш,
Аналитик!!!))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";