Первый раз в цирк. Какие выбрать места?

Аноним 31
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие места лучше взять, чтобы ребенку комфортно было. Через пару недель сыну 3 годика, в цирке еще не был. На их сайте рекомендуют брать на 5-7 ряд, ближе к проходу. А обзор там одинаково хорош отовсюду? Вобщем, посоветуйте, пожалуйста, знатоки нашего цирка

Аноним 16

Могу сказать, что у лучших мест хоть с какой стороны - наименьшая нумерация. Это центр, соответственно артисты к вам лицом.

мама
Екатеринбург

Я бы вообще 11 ряд взяла в первом секторе. Во первых уходить проще, если что, во вторых там прекрасно видно, и не так близко.

Аноним 852

Аноним 31 ,
Лучше в этом возрасте в цирк вообще не ходить.

Аноним 555

Аноним 852: этом возрасте в цирк

В цирк в любом возрасте лучше вообще не ходить

Аноним 400

Я бы подешевле взяла. Мой ребёнок в этом возрасте через 10 минут начал спрашивать, когда конец) Ушли после антракта

Екатеринбург

взяла бы подешевле и у прохода. У меня дочка испугалась громкой музыки и погасшего света и устроила истерику. Пришлось спешно ретироваться )))
После 4х лет уже нормально ходила, не боялась. Но ходим оооочень редко, т.к. не большие любители.

Аноним 31
автор

Девочки, спасибо большое! Я подумаю, стоит ли вообще идти. Билеты золотые в цирк сейчас ))) вот думаю успеть первый раз до 3-летия, т.к. ребенок бесплатно в этом возрасте. Тоже не знаю, понравится или нет ему, сомневаюсь

Аноним 118

Аноним 31 автор темы: успеть первый раз до 3-летия, т.к. ребенок бесплатно в этом возрасте.

раньше вроде до 5 лет было. нет?

мама
Екатеринбург

ну как вариант купить самые дешевые места и пересесть)

Аноним 31
автор

Аноним 118,
Нет, до 3х, потом отдельное место типа нужно ребенку ))) представление 2,5 часа я сама столько не высижу )))

Sтропа,
А так можно? Меня там потом не будет какая-нибудь строгая тетя отчитывать? так-то самый дешевый, вроде 600 р ))) это уже гораздо приятнее, если выйдем оттуда через полчаса)

Аноним 31
автор

Мест свободных на сайте много, ажиотажа не наблюдается

roza-mimoza

Аноним 31 автор темы: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие места лучше взять, чтобы ребенку комфортно было.

11 ряд, любой сектор (исходя из вашего бюджета)
перед вами никого не будет
ребёнок может смотреть стоя и никому не мешать

Аноним 31 автор темы: Девочки, спасибо большое! Я подумаю, стоит ли вообще идти. Билеты золотые в цирк сейчас ))) вот думаю успеть первый раз до 3-летия, т.к. ребенок бесплатно в этом возрасте. Тоже не знаю, понравится или нет ему, сомневаюсь

если ребёнку надо покупать билет в цирк...
есть простой способ: взрослый билет берёте в 11 ряд, ребёнку - самый дешёвый на верхотуре.
На билет ребёнка забиваете - его к себе на руки, если его рост и возраст позволяют.
Ну и с выбором места в 11 ряду тоже есть хитрость: надо взять второе место от тупичка (или предпоследнее от прохода). Вероятность того, что кто-то захочет в цирке сидеть в отрыве от компании достаточно низкая.
Данный способ был успешно применён 2 раза, когда цены на билеты в цирк были неприлично высокие (екатеринбург и москва)
Мы с ребёнком пошли в цирк, когда ему было 2 года и 3 месяца. Всё было отлично. Но до этого в театры уже ходили. И у него в принципе с поведением всё нормально

мама
Екатеринбург

До 5 лет дочь ходила в цирк, чтобы погулять по фойе, там ей было гораздо интереснее, чем смотреть представление

Екатеринбург

В 3 года точно не пустят ребенка без билета? Трое детей вести, всяко б им хватило двух мест. При такой цене билетов...думаем, может взять все-таки 3 билета (1 взрослый и 3 ребенка), но а если на входе паспорта запросят ..

Аноним 193

Абракадабра: паспорта

Свидетельства о рождении имеют право

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";