Нет спальника, что постелить в палатку вместо него

Екатеринбург

Аноним 384: "пенка" - это народное название туристического коврика

Всю жизнь занимаюсь рыбалкой и охотой, а такое слышу впервые. Вот вы городские какие глупые, с собой ещё и "пенку" таскаете.

Екатеринбург

Просто Дима: Спина 100% не промёрзнет

Замёрзнет 100%. Воздух в матрасе от земли остывает очень быстро и не циркулирует, теплом неоткуда взяться.

мама
Екатеринбург

Аноним 190 автор темы: начиталась что за ночь он остывает и на нем холодно!

ну он конечно сам по себе холодный, на нем нельзя без ничего лежать. Но он отсечет холод от земли очень хорошо. Далее на него надо положить одеяло. Сверху тоже укрываться одеялом. Синтепоновое хорошо будет.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Вот вы городские какие глупые, с собой ещё и "пенку" таскаете

все нормальные в уме туристы и экспедиционщики таскают пенку. Дураки без нее только ходят, которым почек не жалко и которые греются наливай и грейся

Екатеринбург

svetlonec: все нормальные в уме туристы и экспедиционщики таскают пенку.

Я в свои 16 лет шёл за паспортом из своей деревни, в зиму, до райцентра, мороз был лютый, я один, лыж нет, по пояс в снегу, а идти километров 60. Есть охота, пить охота. Так чё мне делать? Зайцев ловил, да снег топил. Так и дошёл за своим паспортом. Так назад я и не вернулся пошёл дальше, где песни пел, где апельсинами жонглировал, так до Екатеренбурга и дошёл.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: оно отводит пот, не даёт намокнуть, при ИНТЕНСИВНОМ движении
а во сне какие движения??

Оно разное бывает, есть то, которое тепло оставляет внутри, а влагу отводит даже без движения

ДоброжелателЬ 😊

Просто Дима: по пояс в снегу, а идти километров 60.

Просто Дима: Зайцев ловил

по пояс в снегу?? разве что свежемороженых!

Екатеринбург

Возьмите в аренду

Екатеринбург

Аноним 368: но 60 км много, ведь транспорт есть хоть на часть пути

Только волки и медведь-шатун.

Ом ном ном

olgga83: утеплитель наподобие, в строительных магазинах продается

да -верно
пенополистирол
от него очень тепло
мы брали 50 мм толщиной

мама
Екатеринбург

Выложить пол в палатке лапником из пихты, гораздо теплее становиться, одеяло ватное старое на верх лапника и одеяло для укрывания.

мама
Екатеринбург

svetlonec: все нормальные в уме туристы и экспедиционщики таскают пенку. да, да пенка великолепна-легкая и теплая
Бусинджус: Возьмите в аренду тоже как вариант

мама
Екатеринбург

Аноним 190 автор темы: по спрашивала нет спальников,

Спальники в пунктах проката Век, Манарага, Морской стиль - от 100 рублей за ночь. Найдите, что к вам поближе.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Всю жизнь занимаюсь рыбалкой и охотой, а такое слышу впервые. Вот вы городские какие глупые, с собой ещё и "пенку" таскаете.

я еще другое название знаю - каремат

мама
Екатеринбург

Просто Дима:
Я в свои 16 лет шёл за паспортом из своей деревни, в зиму, до райцентра, мороз был лютый, я один, лыж нет, по пояс в снегу, а идти километров 60. Есть охота, пить охота. Так чё мне делать? Зайцев ловил, да снег топил. Так и дошёл за своим паспортом. Так назад я и не вернулся пошёл дальше, где песни пел, где апельсинами жонглировал, так до Екатеренбурга и дошёл.

Сказки венского леса)))

И ведь поверит ещё кто-нить в эту брехню...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";