Посоветуйте крутой отель/базу отдыха на машине

Аноним 981

Красный жемчуг,
Купальник, полотенце, сланцы да

мама
Екатеринбург

Аноним 981,
Деньги...всё?

Аноним 981

Красный жемчуг,
Все, да)

мама
Екатеринбург

Аноним 981,
Спасибо!

Аноним 272
автор

Анонимка,
Да я заметила что туда на 7 ночей заезды. Но если брать ближайшие даты они открывают возможность бронирования на 1-2 ночи. Уверена что там найдётся для нас номер, не в эти выходные, так в следующие, не в следущие так через одни ) думаю в какие-либо одни выходные за лето мы туда пропадём, а больше нам и не надо

Анонимка

Аноним 844,
Ахахах про челябинские озера это вы точно!))))

мама
Екатеринбург

Отель на Еловом за Миассом. Небольшой, но очень понравился. За его пределами, правда не очень. Классный шеф-повар.

мама
Екатеринбург

Крутики тургояк

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 981,
Блин, вы меня прям расстроили... Мне нужен тёплый бассейн, недалеко, лес, волейбольная площадка...

Аноним 272
автор

Вобщем фонград не подтвердил бронь. Лечу в Сочи на 2 дня, планирую оттуда в Абхазию уехать на день или два дня на экскурсии или что-то такое. Отель наверное не буду дорогой брать, т.к не буду там находится

Анонимка

Аноним 272 ,
Лучше на розу хутор съездите, зачем вам Абхазия, тем более что на 2 дня всего едете
С ребенком?
1 день в Сочи парке, 2 на розу и домой

Аноним 272
автор

Анонимка,
Я была в сочи и на розе хутор несколько раз летом и зимой. Без ребёнка одна, хочу в Абхазию, просто города посмотреть, какие-то там водопады, ещё что-то

Екатеринбург

Аноним 272 ,
Подскажите, где купоны в Жемчужину? Хочу родителей отправить

Анонимка

Аноним 272 автор темы: хочу в Абхазию, просто города посмотреть, какие-то там водопады, ещё что-то

Ну ясно.
Всё начиналось с крутого отеля, а закончилось просмотром разрухи в Абхазии)
Может другой вариант придумать?
А ещё если застряните на границе в очереди, то какое-то сомнительное удовольствие на такой короткий срок поездки.

Аноним 272
автор

АААААААААА,
Слушайте ну загуглите там какие-то давал , я уже не помню, извините

Аноним 272
автор

Анонимка,
Так одно другого не исключает. Буду дальше пытаться фонград на лето бронировать, ну и дальше варианты на лето смотреть, у меня же весь июль август впереди. Я же неоднократно писала что не планирую один какой-то глобальный отпуск летом, а просто варианты на 1-2 -ну 3 максимум дня, где провести высотные. Отпуск у меня вобще осенью планирую в жаркие страны. В октябре -ноябре-декабре. А это так.

Анонимка

Аноним 272 автор темы: Так одно другого не исключает

Ну я чисто про поездку в Сочи на два дня ради Абхазии.
Уж лучше тогда просто там погулять и на трассе формулы 1 прокатиться

Анонимка

Аноним 272 автор темы: В октябре -ноябре-декабре. А это так.

Да, я уже поняла, что вы постоянно отдыхаете и мотаетесь по свету

Аноним 272
автор

Анонимка,
В сочи я все видела и знаю неоднократно. Мне хочется в абхазию, я там ни разу не была. Ну не получится в абхазию решу на месте если что. В редисон парадайз всегда есть номера почти.

мама
Екатеринбург

Аноним 272 автор темы: в Абхазию на кой вам эта разруха? Какие города вы хотите за
Аноним 272 автор темы: 1-2 -ну 3 максимум дня

Посмотреть?
Дорога+граница, и уже домой пора. А ребёнку то надо ли оно?

Аноним 272
автор

Kaбанчик,
Ребёнков я в это не тащу) а мне 2 дня норм)
Крым я за 4 дня весь посмотрела вдоль и поперёк.
А в сочи я много раз была )

Анонимка

Аноним 272 автор темы: В редисон парадайз всегда есть номера почти.

Ещё бы, за такую то цену
Если что я и там была, и он не стоит того, какую цену за него в сезон просят.
Потратьтесь лучше на что-то другое)

Аноним 272
автор

Анонимка,
Если бы я ездила туда на 20 ночей как моя родня , я бы конечно опупела от цен, у меня таких бюджетов нет и врядли будут. Но на 1 ночь знаете можно и риксос, и редисон, и что угодно себе позволить особо не парясь, тем более что больше я и сама не хочу )

Анонимка

Аноним 272 автор темы: Но на 1 ночь знаете можно

Можно, только не понимаю зачем
Если бы реально там что-то стоящее было.
Ну в басике можете их отдельно за плату поплавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";