Посоветуйте крутой отель/базу отдыха на машине

Аноним 272
автор

Анонимка,
Отличный Отель, у меня все кто был знакомый, все хвалят. По-моему лучший в сочи, ничего там лучше нет. Арфа ещё хуже. Но это только на случай если в абхазией не выгорит ) вобще я в абхазию хочу

Анонимка

Аноним 272 ,
Я не говорю, что он плохой
Я говорю о том, что он не стоит 20-ки за сутки.

самомама
Екатеринбург

Я прошлым летом случайно для себя открыла базу отдыха в Башкирии, на Павловском водохранилище, недалеко от Уфы, называется "Павловский парк".
Дочь у меня по путевке в детском санатории "Павловском" отдыхала, а я к ней на выходные приезжала и нашла рядышком эту базу, чтобы там выходные с ребенком провести. Природа там обалденная ! Виды на пляже завораживающие просто!
Да и сервис на уровне. Почти как в Турции )))
Коттеджи для проживания симпатичные, уютные. Несколько детских игровых площадок.
Есть открытый бассейн подогреваемый для детей, надувные аттракционы и в воде и на пляже, множество водных развлечений - и на "банане" катают, и на "ватрушке", и катамараны напрокат и гидроциклы (водохранилище все-таки).
Там, правда, летом аншлаг обычно и номеров свободных нет ( их на лето с марта начинают бронировать), ну а вдруг окно появится на выходные и вас заселят.
По крайней мере на 2-3 дня - вполне достойный вариант!

Анонимка

Вот уж точно лучше в Башкирию съездить

Аноним 272
автор

Анонимка,
А он и не столько стоит, зимой 7, летом 13 , я такие цены видела

Аноним 272
автор

Анонимка,
У кого какие интересы. Не мое. Ну что там хорошего в Башкирии. Если мы говорим о поездке на 2 дня, а не о санаторно-курортном лечении 2 недели. Там точно не покупаться, холодно. Да есть бассейн с небольшими горками, но очень такой обычный, ничего примечательного, чтоб ехать. У меня две горки есть и на даче в 5 минутах, не думаю что те 2 горки принципиально чем то лучше. Вкусное питание? Так ресторан я везде найду. И в конечном итоге что? Да там все нормально. Но вот лично моим интересам и потребностям не отвечает. Фонград я посмотрела мне нравится, если подтвердят летом на выходные то съезжу, подтвердили бы только. Но если нет, то нет.

Анонимка

Аноним 272 ,
Посмотрела на букинге наугад на июль аж со скидкой 15 вместо 18
Вот за 7 самое то)

Аноним 272
автор

Анонимка,
Ну значит съезжу туда зимой ))

Аноним 272
автор

Zeeе,
Мне поэтому раздолье тожк даже по картинкам не нравится. Ладно пофиг, нет так нет, белая лошадь наше все. В Москву питер думаю нет смысла за таким отдыхом лететь, думаю эти базы для москвичей и питерцев которые рядом живут и могут на выходные выбраться. Ценник от нас будет огого

Аноним 272
автор

Вобщем если кому интересно, я наверное определилась.
Буду бронить переодически фонград, вдруг повезёт и подтвердят в какую-то дату. Если нет, съездим на какую-то другую шляпу на тургояк на выходные.
И второе : наверное конец июля август: съездим на машине на выходные в Казахстан, на боровое.
На этом все. Советы другие также приветствуются , если кто то что то классное может посоветовать всегда Велком )

Аноним 272
автор

В абхазии пересмотрела сейчас все отели, одна шляпа, ничего интересного. А сочи парадайз одурели, ценник даже не 13, а 17 и выше. Это уже слишком, 13 самая красная цена ему

Аноним 724

Аноним 272 ,
Я могу посоветовать отдых в Пайн крик гольф резорт. Это от вас недалеко. Ресторан на уровне. С детками занимаются, всякие мастер классы. Ну и уроки гольфа конечно. Все на высшем уровне. Но там без ночёвок, виллы частные. Но если вам рядом, то уж с белой лошадью не сравнить по сервису. Про раздолье так вообще улыбнуло) ну какой это крутой отель. Если ищите место для тусовок, Пайн крик супер) но не бюджетно совершенно.

Аноним 272
автор

Аноним 724,
А что там делать? Мы не играем в гольф и как бы начинать не планируем думаю точно. Просто в ресторан сходить? Часто проезжаю , была мысль, но все как то не решалась заехать

Аноним 724

Аноним 272 ,
Конечно играть. Мероприятия там часто проходят. Тест драйвы, фестивали, ёлки новогодние. Ещё кск дубрава посмотрите. Симпатичный комплекс у них гостиничный, это где КП дубрава. Можно остановиться. Все прилично, на мой взгляд тоже с белой лошадью не сравнить. А что вы в белой лошади то делаете? Мы вот зоопарк там уже наизусть выучили, меню там не очень, домики устали уже? Или вы по лошадкам? Тогда кск дубрава тоже понравится.

Аноним 724

Аноним 272 ,
По Москве очень и очень артиленд, все как вы заказываете, природа и Крутота. Величь кантри клуб. И лачи мне тоже нравится, поскромнее, но интересно. Гляньте, вдруг понравится. Это именно на природе и с детками.

Аноним 141

Нам нравится в санатории Сибирь, рядом с Тюменью. Хороший сервис и приличные номера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Юрмала

Аноним 281

Автор, на будущее посмотрите эко-дома в Демидково https://demidkovo.ru/razmeshchenie/eko-doma/
Я еще не была, но взяла на заметку. Тоже все приелось у нас и в Челябинской области.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";