Развлечения в Пышме

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Интересует, куда можно сходить (съездить) в Пышме и окрестностях. Будем жить месяц у родственников, хочется составить культурную программу.В планах: музей военной техники, парк УГМК (фонтаны), колесо обозрения, кино, кафе. Интересуют мастер-классы, квесты- где?И съезжить куда можно? Балтым? А на экскурсию куда-н? Подскажите, пожалуйста, буду рада любой информации. Закомству, кстати, тоже. Вдруг у вас тоже ребенок 10 лет (девочка). Можно гулять на велосипедах вместе.

мама
Екатеринбург

Nadin-ka автор темы: Пышме и окрестностях

В екатеринбург :)
В.Пышма - маленький город. То, что вы назвали, за пару дней обгуливается неспешным темпом. Но можно и в один уложить, включая балтым.
В сторону за среднеуральск - скалы чертово городище или гронского. Где-то неподалеку ганина яма, если интересует царскоубиенная тематика.
Сайт ураловед вам в помощь, если не пышма и не екат.

мама
Екатеринбург

Nadin-ka ,
Пышма это деревня ,здесь нет развлечений совершенно ,только если музей военной техники
Парк угмк одно название ,там пять деревьев ,два фонтана ,которые включают редко и больше ничего . Колесо обозрения стремное,низкое и дорогое . Кафе нормальных нет ,ну пицца мия если только
Поэтому садитесь на такси или 111(108) автобус и езжайте в Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Nadin-ka автор темы: колесо обозрения, кино, кафе

вы это колесо видели? там смотреть то нечего. Езжайте в радуга - парк в Екатеринбург - там и колесо приличное и кино-кафе получше и маугли парк там советую посетить (на улице).
В Пышме только своя компания из кафе более-менее (с детским меню).

мама
Екатеринбург

B_e_v,
Я б не советовала ,там тараканов тьма.из кировского ползут возможно ,но впечатления сильно испортили

мама
Екатеринбург

Подружка: Я б не советовала ,там тараканов тьма.из кировского ползут возможно ,но впечатления сильно испортили в своей компании?

мама
Екатеринбург

я в белиисимо недавно прямо на витрине таракана видела..на булке аппетит пропал

мама
Екатеринбург

B_e_v,
Да((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";