Санаторий Самоцвет - чем занять досуг

S_M
автор
мама

Всем, доброго утра. Решили съездить с мужем и ребёнком (1год) в санаторий Самоцвет на неделю - отдохнуть от бытовухи. Взяли путёвку без лечения. Отсюда вопрос. Чем там можно заняться? Может можно что-то посмотреть съездить не очень далеко?

Екатеринбург

Отдыхали там с подругой и детьми 1г8 мес тоже неделю, очень понравилось, повезло с погодой, днем много гуляли по территории, есть дет площадка с фонтаном и качелями горками, место для мангала, отличная игровая комната для деток, один раз ходили в сауну при санатории, дважды на дет. дискотеку, неделя пролетела незаметно!

Аноним 397

Отправляла маму с дочкой 3г Гуляли, книжки читали Там организуют хорошие экскурсии. В Аромашево, например. Ехать полчаса и очень интересно. Неделя это очень мало ;) не успеете соскучиться

S_M
автор
мама
Иринча ♥,
Аноним 397,

Ой, как здорово! А я боялась, что скучно будет и не стала больше, чем на неделю путевку брать.

S_M
автор
мама
Иринча ♥,

А вы на ребёнка заказывали отдельно питание? Или хватало из своей тарелки покормить?

Екатеринбург
I’m Pixy ,

Нет, не заказывала, нам с ней хватало более чем, если все таки чего то хотелось вкусного, прямо за воротами санатория был небольшой магазин со всем необходимым, пару раз покупали сыр с подругой, пиво и чипсы :blush:

S_M
автор
мама
Иринча ♥,

Супер! Спасибо вам огромное))) Тоже решили не брать сыну питание. Уж если совсем хватать не будет, то дозакажем.

Аноним 240
I’m Pixy автор темы:
санаторий Самоцвет
Алапаевский район? До Алапаевска 40 км всего, а он него до села Нижняя Синячиха всего 12 км! Там шикарный открытый музей деревянного зодчества, самый лучший в области! Несколько раз в год туда ездим погулять. Есть и платные экскурсии, цена копейки!
S_M
автор
мама
Аноним 240,

Да, это рядом с Алапаевском. Сейчас посмотрела - шикарное место! Большое спасибо за совет)

Аноним 240
I’m Pixy автор темы:
Да, это рядом с Алапаевском. Сейчас посмотрела - шикарное место! Большое спасибо за совет)
тогда и в сам Алапаевск заедите! Музей имени П.И.Чайковского хороший тоже, напротив его на улице Ленина памятник Елизавете Федоровне Романовой и Свято-Троицкий собор. А в сторону поселка Верхняя Синячиха (дорога из Алапаевска идет до перекрестка, направо село Нижняя Синячиха, налево поселок Верхняя Синячиха) расположен Мужской монастырь. Его можно посетить после Нижней Синячихи и погулять там на территории
S_M
автор
мама
Аноним 240,

Спасибо огромное за такой подробный маршрут. Мы, наверно, эти поездки на несколько дней разобьём, а то боюсь ребёнок не выдержит так долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";