На ночь музыки с малышом?

автор
мама
Екатеринбург

Всем Привет!
Так уж случилось, что мама начхала на договоренность взять к себе на ночь внука (нашему малышу 4 мес) и укатила на дачу. Но мы с мужем пойти погулять уже так настроились, что возникла идея: почему бы не погулять с коляской часиков до 23? Тем более забронировали ресторан, чтобы отметить завершение колледжа старшей дочери.
Если у вас есть опыт подобного рода, а именно посещения музыкальных фестов с детьми, прошу делиться с нами в моей теме!
Всем добра!

мама
Екатеринбург

Был опыт посещения фестиваля фейерверков с ребёнком 5,5 месяцев. Ну его нафик... на второй день фестиваля не пошли

мама
Екатеринбург

На прошлой ночи музыки видела многих с малышами. Если не соваться на совсем топовые или подростковые площадки, то почему нет? Со своими бы детьми такого возраста я бы не пошла.

мама
Екатеринбург

Опыта посещение нет, но в прошлую ночь музыки видела полно пар с колясками и малышами, спящими в них. В принципе, если малыш спит и ему не мешают посторонние звуки то можно сходить прогуляться, не лезь в толпу.
своего 12 летку оставляем дома, ему не интересно.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek ,
Блин, так и заикой стать можно наверно!

мама
Екатеринбург

IN to LOVA: Блин, так и заикой стать можно наверно!

Так проблема-то была не в фейерверках, они-то как раз понравились ребёнку, звука громкого особо не было - мы близко не лезли
Но время 9 ребёнок хочет спать, а мы пошли на фестиваль, вокруг народ, все интересно, ребёнок не спит, в коляске лежать грустно - сидит на руках. Спать хочет - начинает капризничать, заснуть не может... ну и так до фейерверков... потом 20 минут веселья
По дороге домой заснула-таки, но спала плохо, режим сбит нафиг
В итоге два часа она у меня на руках была в плохом настроении, очень я на этом фестивале устала

автор
мама
Екатеринбург

kvetek ,
ясно) спасибо!

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году гуляли с коляской с годовалой дочкой, она спала. Вернулись в 2.00.

мама
Екатеринбург

Если будет спать в коляске, почему нет. Если не будет спать, а будет плакать, стресс ребенку - такое развлечение вы и сами не захотите, думаю

автор
мама
Екатеринбург

Black raven ,
Да, он обычно, пока идешь куда-то, спит, тем более вечером!
В обычные дни ложимся примерно в 22 30- 23 00.

Екатеринбург

IN to LOVA Видела коляску на Маяке в прошлом году. Интересно как пустили?

автор
мама
Екатеринбург

nata42 ,
Ну... на нашествие к примеру официальный ценз 0+, но родители конечно ответственны за своих отпрысков!

мама
Москва

Где только ни была с коляской. Идеальный возраст для посещения всегоооо)))! В крайнем случае можно всё свернуть и пойти домой

автор
мама
Екатеринбург

StiX ,

Екатеринбург

IN to LOVA ,
Тут наверное больше от Вашего настроя зависит, нервничать не будете и малыш спокоен будет

Екатеринбург

IN to LOVA ,
Так там уровень звука то нормальный, и басы внутри, в конце фан зоны они были, ребенок похоже просто спал

Екатеринбург

Я с дочерью до года по-моему ходила на ночь музеев, вообще не поняла в чем прикол. С музыкой не знаю, как это вообще происходит.., типо на разных площадках города дают какую то музыку? Она прям волшебно-врошебная?

мама
Екатеринбург

IN to LOVA ,

Опыт есть, точнее был, дети выросли.
Правда окружающие смотрят как на дикошарых. Учить даже пытаются некоторые. Но я научилась на них чихать и жить своей жизнью.
Со старшей очень часто гуляли до полуночи. Потому что она с 22х спать хотела, а уснуть не могла, я уже без сил... Уставшая. Выходили с мужем и гуляли. На улице всем хорошо было..
Хоть просто гулять, хоть на ночь музыки, хоть в гости. Да без проблем.
С младшим немного сложнее, у него свой режим, он около 22 ел и до утра.... И попробуй ровно в нужный час не покормить. Но даже с ним умудрялись как то гулять не вовремя....но это сложнее гораздо.

Екатеринбург

А как на отдыхе, где нет бабушек и дедушек, к примеру? Всегда в коляске спят, мы ужинаем, потом вечерние программы с музыкой. Как то помню 5 мес дочке было и ночь музыки на пляже была, спала себе в коляске, а мы танцевали на берегу. Но, наверное, зависит, от детей, кому-то громкая музыка не мешает спать)))

автор
мама
Екатеринбург

Всё! Сходили. Вынесла следующие выводы:
Ребенок спит пока идешь, как встали - просыпается от звуков, особенно на мосту по Ленина , где была d&b сцена))
Жуткая толпа , сложности с преодолением ступеней (совдеп у нас все таки.. ) но в целом прошло неплохо: не орал, проспал с 9 до 9 30 и потом с 22 20 до 23 30, до злополучного драмчика!
Пришлось уже идти домой тогда (благо эивем недалеко!). Долго болтал перед сном, жаловался, а может просил еще
Сами же мы нифига особо не послушали, так как с 20 до 21 30 просидели в ресторане, а потом шатались туда-сюда в попытках что то интересное урвать)))
Вывод:
С колясочным ребенком на день музыки больше не хотим ходить. Будем теперь ждать фест 3 августа.

просто посетитель
Екатеринбург

IN to LOVA,

ничо вы автор смелая, и не снесли вас с коляской?
я видела маму с малышом на руках, завернутого, кулек короче.. прям посочувствовала.
никакого кайфу, одно беспокойство, чтоб с кульком с ног не сбили.
отчаянные дамы

автор
мама
Екатеринбург

Катринa ,
Не, мы в толпу не лезли, вот тока на выходе из перехода нас настигла толпа идущая в противоположную сторону , но в этот момент у меня уже была свита из 4х мужчин и двух подруг, и мы их клином разбили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";