Расскажите все про челябинские озера

Аноним 875
автор

Собственно вопрос в теме. Куда податься и где хорошо с детьми.отдых интересует на озере в отеле, гостинице, базе отдыха. Кто-то там купается вообще? Тиесто да то где

мама
Екатеринбург

Аноним 875 ,
Мы ездили несколько раз на базу отдыха Березка. В инете посмотрите, у них сайт есть. Мне очень там нравилось. Пляж у них прекрасный, лодки на прокат, катамараны. Территория ухоженная, есть детская площадка, беседки с мангалами, бильярд, настольный теннис, столовая на территории. Много с детьми там отдыхает, но в целом тихо, спать не мешает никто.

мама
Екатеринбург

Я вот наоборот в этом году хочу туда с палаткой поехать, а что то никто не говорит, где можно приткнуться хоть за деньги.

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd ,
Только ценой. Нет свободных денег сейчас. 30000 минимум надо на неделю.

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd ,

ВoЛaнd: на базу отдыха Березка

Там коттеджы и домики. Ни разу там никого с палаткой не видела. Подскажите, на какую базу с палаткой можно?

Я спрошу

Мы на Иткуле с палаткой были, где то недалеко от Верхнего Уфалея, но там шумно ночью, народ с музыкой отдыхает

Ом ном ном

мы на калды с палаткой пару раз уже ездили в этом году
вода прозрааааааааааачная
у нас тут такого не встретишь
карпов наловили, уха была - ум отъешь !

мама
Екатеринбург

скинни: мы на калды с палаткой пару раз уже ездили в этом году

с какой стороны заезжали?

анонимно

калды, ! на любой базе можно и в домиках жить и с палаткой
обожаю это озеро

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: там можно и в палатке, как своей, так и базы

Ух ты, с этой точки зрения даже не думала про эту базу. Ознакомлюсь, спасибо. Пляж у них и правда хороший. Если можно к ним с палаткой, это очень здорово.

мама

Аноним 875: Кто-то там купается вообще?

неа. никто

marinaiva: Подскажите, на какую базу с палаткой можно?

посмотрите Шеломенцево еще. Южный берег называется. видела там и домики и палатки.

мама
Екатеринбург

скинни: мы на калды с палаткой пару раз уже ездили в этом году

анонимно: калды, ! на любой базе можно и в домиках жить и с палаткой

соглашусь
рыбалка просто отличная)

мама
Екатеринбург

Синичка: с какой стороны заезжали?

с большого таскино заезжайте, мы четвертый год туда ездим, очень нравится, пляж с песочком

скинни: мы на калды с палаткой пару раз уже ездили в этом году

водичка теплая? купаться уже комфортно?

мама
Екатеринбург

[cit]Катёныч: с большого таскино заезжайте, мы четвертый год туда ездим, очень нравится, пляж с песочком
Я правильно помню, что там голый пляж, без деревьев? Тяжело на солнце без тенька и дров

мама
Екатеринбург

Мы ездим на Иткуль, но что то решили подальше, а так там очень хорошо, только народу много)

мама
Екатеринбург

MaKy ,
Да, без тенька. Если шатёр есть или жара не сильная, то нормально. Мы как то ездили в +30, вообще там чуть не вымерли, от машины тень падала, мы на этой тени лежали прям вплотную к машине
Тоже раньше ездили на Иткуль, пока Калды не попробовали)
На Увидьдах были, не понравилось. Далеко ехать и вода холодная. Берёг тоже не понравился.

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Хотим на недельку) и надеемся на жару)))). Поэтому без тенька точно нет

Аноним 8

скинни: мы на калды с палаткой пару раз уже ездили в этом году

Язык радиоактивный с Маяка не там проходил? Страшновато.

Аноним 15

MaKy ,
Когда на жару надеетесь? Вся жара вчера кончилась

мама
Екатеринбург

marinaiva: Мы ездили несколько раз на базу отдыха Березка.

ценник у них не дешевый конечно. Были там в 2013 году. Там строилось много домов. Пляж хороший, заход в воду большие камни. Не понравилось, что озеро холодное.

мама
Екатеринбург

marinaiva,
Озеро КАлды. База молния.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";