посоветуйте пож контактный зоопарк

Бergamot автор темы
Екатеринбург
мама
столько их развелось...куда везти не знаю. Посоветуйте плиииз! ребенку 4 года
Lelkako
Екатеринбург
мама
Никуда не надо. Вам приятно будет если вашего ребенка будут тискать? Перестаньте издеваться над животными, они дохнут там, это не игрушки
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Neiron
Екатеринбург
мама
Никогда не водите ребенка в контактный зоопарк. Во первых это не безопасно, во вторых это концлагерь для животных, где они умирают пачками. И поощрять это безобразие нельзя.
И в третьих, контактные зоопарки запрещены.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Все ещё хотите сводить ?
Я советую прислушаться к постам выше
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Да, а еще животные бывает кусают детей. Могут заразить тааааким, что даже наши врачи не умеют диагностировать...
Задумайтесь :secret:
Бergamot автор темы
Екатеринбург
мама
ну блин капеееец...понаписали....
дома животных нет, реб с ума сходит хочет погладить котят,цыпленка....
Neiron,
но вот Ваше мнение для меня имеет значение,подумаю
Itlamash
Екатеринбург
мама
Животные - не игрушки. Им не нравится, когда их трогают и тискают, многие такой колоссальный стресс получают, что просто умирают от переизбытка тактильных контактов. Условия содержания просто ужасные в этих "зоопарках", самое зло в ТЦ которые.
А уж скольких цыплят передавили детки, которые
Бergamot:
с ума сходит хочет погладить

Это средние века, реально. Это не прививание любви к животным, а участие в массовом издевательстве над ними.

Neiron:
контактные зоопарки запрещены.
Увы, но эта норма вступит в силу только с 01.01.2020 года.
suncat
Екатеринбург
мама
В парке Маяковского можно покормить животных. Кого-то и погладить можно.
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Регулярно ходили и ходим :ugu:
Бред не пишите :omg:
У нас на 40 лет октября не плохой.
В парке Маяковского есть
В самом зоопарке недавно видела, тоже есть
Всё отлично! Спасибо "Столичной"
Marci
Екатеринбург
хочу стать мамой
Wise-Owl:
У нас на 40 лет октября не плохой.
У "вас" на 40 лет Октября ужасный контактный зоопарк, концлагерь натуральный(
olga_v_ekb
Екатеринбург
мама
Автор, не ходите сами и не водите ребенка в контактный зоопарк. Животным мучительны все эти прикосновения.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Некоторые ляльки так цыплят сжимают, а родителям пофиг. И при нас годовастик клетку с хомяками на пол уронила. Не знаю почему она не была закреплена. Жалко животных.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
RomahaAlenka
Москва
мама
NikLiDa:
Некоторые ляльки так цыплят сжимают, а родителям пофиг

Цыплята по-любому сдохнут. Не любят они рук. А ещё кролики от тисканий дохнут. По факту контактный зоопарк это как газовые камеры в Освенциме и Бухенвальде. Только для животных
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
RomahaAlenka
,
Мне кажется что когда цыплята перестают быть желтенькими и миленькими их скармливают удавам. В контактных зоопарках это "расходный" материал.
Oxana84
Екатеринбург
мама
kul1:
Мне кажется что когда цыплята перестают быть желтенькими и миленькими их скармливают удавам.

Желтенькие цыплята -это цыплята до 7 дней, и живут они при температуре +30+35 градусов, если меньше,то гибнут
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
Oxana84
,
Так я и говорю, что после 7 дней их на корм отдают.... И вообще люди не веганы мне кажется не могут о гуманности говорить. Эти цыплята могли быть съедены ещё не вылупившиеся...
Oxana84
Екатеринбург
мама
kul1
,
Ну как бы не едят оплодотворенные яйца, так что н ктобы иэ не съел
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
Oxana84
,
Ну хорошо, съели бы подросшими...
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
Oxana84
,
Сомневаюсь что кто-то кур заводит, чтобы они прожили долгую счастливую жизнь. Вот диких животных действительно жалко.
Oxana84
Екатеринбург
мама
kul1
,
Если несушки, то в принципе проживут долгую и счастливую жизнь, если мы говорим про свое хоз-во, м.б.даже своей смертью умрут, на мясо да заколют как вырастут
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
Oxana84
,
Не видела ни одного настолько нерачительного хозяина, который бы дал своей смертью умереть несушкам, они и несутся хуже через пару лет. Поэтому в суп идут. Вообще можно до бесконечности дискутировать.
Серышка
Екатеринбург
мама
Бergamot:
хочет погладить котят
В котокафе можно сходить. Рабочей молодежи 45. У меня в свое время были идейные разногласия с этими девицами, Валей и Дашей, но их кафе людям нравится, отзывы неплохие о них.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Серышка:
В котокафе можно сходить. Рабочей молодежи 45
+1 и деньги идут на корм этих же кошек, которые там живут
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
Marci:
плохой.
У "вас" на 40 лет Октября ужасный контактный зоопарк, концлагерь натуральный(
Ну вам так кажется
Мне нормально!
Люблю контактные зоо парки)) там весело
И детям тоже
Wise-Owl
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka:
. По факту контактный зоопарк это как газовые камеры в Освенциме и Бухенвальде. Только для животных
Боже. Как же тяжело вам живётся
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).