Я люблю роботов. Ходили? Как? Стоит того?

Аноним 315
автор

В Пассаже

автор
мама
Екатеринбург

Моя
За мастер классы стоит платить. Или ерунда?

Екатеринбург

Интернет пишет, что с 1 августа откроется. Вряд ли кто-то ходил

Екатеринбург

Девочки кто нибудь сходил?

Екатеринбург

Дочь ходила с подругами. Им понравилось. Мастер класс отдельно оплачивается. Сделали сами вот такие штуки. Но там с паяльником надо работать, не знаю, пустят малышей или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Сколько стоит мастер класс?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, где флаеры или купоны дают?
На 4 ых 2960.00 не смогу заплатить

мама
Екатеринбург

Маслинка: Девочки, где флаеры или купоны дают?

В магните

просто посетитель
Екатеринбург

Маслинка ,
Да в магните, уже 2 давали, выкидывала. Если ещё дадут могу отдать, если готовы забрать со вторчермета

мама
Екатеринбург

Ларсик,
При каких условиях выдают?

мама
Екатеринбург

elenavalerevna ,
При покупке от 500руб.

автор
мама
Екатеринбург

kul1,
Это оч далеко. Спасибо. Не смогу

мама
Екатеринбург

В Ленте на Сахарова брала купоны просто так. На кассах лежат.

Аноним 84

Маслинка ,
На визе два смогу отдать вам)

мама
Екатеринбург

А флаеры в Магните на скидку или на бесплатный вход?

мама
Екатеринбург

Морозко: на бесплатный вход?

Бесплатный проход для ребёнка

мама
Екатеринбург

Там условие на 1 бесплатный детский обязательно нужен еще взрослый. Нахватала в магните флаеров, но бесплатно прошел только один ребенок)) , второй по детскому за 611 и я взрослый за721 - билеты покупала онлайн в контакте со скидкой 10%. Детям 4 и 11 обоим очень понравилось, ходили 5 часов по всем залам, на некоторые типа лазертаг и лазерный лабиринт по три раза возвращались. Дополнительно: делают магниты с фото и просто фотографий и мастерклассы - том целый список от 350 до 400, но это мы не делали. Еще повремени идет шоу Тесла с молниями, танцы роботов, бои роботов. На руку ставят печать, можно сходить покушать и вернуться.

Ходил с сыном. Ожидания совпали с реальностью. Для взрослых, скорее, на четверку, детям, конечно, весело. Впечатлили огромные металлические фигуры - герои из фильмов, выглядит здорово. Для детей полно развлечений. Платное есть, но немного.

В целом, нормальная выставка ,можно найти себе занятия. Свою цену вполне оправдывает. сыну и племяннику понравилось. А мне как-то все равно) Ну не люблю я выставки, мне бы в кинчик, ресторан и бар) Главное детям угодили и то хорошо.)

Аноним 565

Жаль,жаль,очень жаль, что в моем детстве не было таких развлекух:(((
А тут сразу все 33 удовольствия: и роботы, и трансформеры, и шоу, и мастер-классы, и бои роботов, и танцы роботов, и лазерный лабиринт, и зона виртуальной реальности. Мои дети,кажется, обошли все залы и попробовали все штуки, которые там есть. Гулять так гулять! Отбили цену билета,считай, раза в 2. Типичные русские люди.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";