Собираемся в школу!

Как провести 2 недели отпуска в Екатеринбурге?

Аноним 36 автор темы
Екатеринбург
Папа, мама, ребёнок 16 лет и 9 лет. Мы местные, но почти нигде не бываем. С морем не получается. Подскажите пожалуйста, как можно отдохнуть у нас в городе? В голову приходит только аквапарк, Баден-Баден. Хочу ещё в театр сходить ( не знаю на что). В лес можно будет сходить, грибы поискать. Шашлыки на даче пожарим, в баню сходим, но это почти каждые выходные. А ещё что можно поделать, куда сходить? Спасибо.
Larina
Екатеринбург
мама
Можно по области поездить)
Парк сказов, домик снять, как прежде в деревнях был, с банькой, на мастер-классы сходить.
В Синячиху в музей- заповедник.
В Невьянск в наклонную башню.
На Семь братьев, на Чёртово городище, на скалы Петрогром. В Оленьи ручьи.
Smile
Екатеринбург
мама
Я бы по области поездила, если машина есть.
На Уктусе ещё Новый парк есть. Секвойя парк, как Маугли, но новее и лучше:)
Sophy
Екатеринбург
мама
Понравились очень Термы в Ижевске, сам город недорогой..Или у вас без выезда из Екб?
мама
Можно всю область обьехать.
Аноним 36 автор темы
Екатеринбург
Машина есть, совсем не думала об этом, спасибо, буду думать
Невьянская башня, Тальков камень, Нижняя Синячиха, да много куда скататься можно. Можно в Белую лошадь на пару дней, есть там акции в будние дни
ENastyA
Екатеринбург
мама
пока тепло - начала бы с Талькова камня, чтобы покупаться. Потом уже продолжить: на Семь братьев, в Синячиху, за грибами и т.п.

о, Арамашево еще можно в жару - там музей есть какой-то, виды офигенные на реку и скалы и и купаться можно, если не особо брезгливые - река обычно теплая, я там стабильно купальный сезон открываю в начале июня, а закрываю в сентябре
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).