Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

автор
мама
Екатеринбург

Были с детьми на Итальянском НГ. Очень жаль потраченных денег! Раньше придёшь на новогоднее представление и получаешь сказку. А здесь все убого. А ещё было стыдно за наш екатеринбургский цирк. Стыдно за сцену на которой выступали актёры. Самим не стыдно? Раньше было множество ковровых покрытий, которые лежали слоями. И их убирали постепенно, в течении всего представления. А сегодня я была просто в шоке!!!!!!! Обшарпанная сцена на протяжении всего "шоу". Просто стыдно! И шоу Ваше совсем не праздничное и не сказочное. Раньше было супер! На втором этаже да, красиво! Но все ведь внимание на сцену. Ну....так просто захотелось поделиться мнением

просто посетитель
Екатеринбург

Арена кошмар конечно...

мама
Екатеринбург

Последние года в цирк перестала ходить. Последнее достойное представление было на 9 мая в 2015 ( если не ошибаюсь) году. А потом начался чес за невменяемые деньги. За что платить? За разруху, дикие очереди в гардеробе, невнятные номера, топтание девушек с перьями на сцене?
Разочаровалась

автор
мама
Екатеринбург

Забыла добавить. Заканчивается представление, актёры прощаются. Поднимается ёлка, дети кричат " ёлочка щажгись",а.......ёлочка как висела, так и висит. Ведущий сказал, "ну ничего, это электрики". На этих словах актёры ушли, а ведущий говорит "рассказывай те о нас всем, пусть к нам приходят". Во. Не зову я никого на это представление. Единственное ,что хотелось бы отметить зебры классные с верблюдами. Но данное представление совсем не для праздничной и новогодней темы. :(

автор
мама
Екатеринбург

Колубара ,
Вот-вот. Не были в цирке 4 года. Походу ещё столько де не пойдем

автор
мама
Екатеринбург

Кусака,
Так ничего ,конечно. Я просто поделилась своим мнением. А вопрос что делать , это не ко мне...:)

дедушка
Екатеринбург

А там пахнет так же сильно, как раньше? Писали на е1, что вроде ушел запах, но я решила уточнить. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Я после гии эрадзе ( могу не правильно написать)в шоке, , деньжишек отдали и ещё сколько там оставили , как будто миллионеры мы. После этого больше не была...

Екатеринбург

Каждый год на новогоднее ходим,уже 6 лет,в этот раз решили не ходить. Я интуитивно почувствовала,что фигня,а не представление. И хорошо,что не купили билеты.

Екатеринбург

Эх а мы хотели идти, хорошо что билеты не купила, 2000 за что дерут деньги?

Екатеринбург

Мы купили,пойдем 3 января,у сына одноклассница ходила ,понравилось ей очень, делилась эмоциями,,ну и он меня уговорил,,хотя жаба меня давила неимоверно 4 тысячи за двоих отдавать. Потом подумала -Может это последний раз ,когда он еще готов со мной куда то идти (имею в ввиду новогодние мероприятия),12 лет парню.А до этого тоже 2 года в цирке не были

просто посетитель

маманчик ,
У нас не было верблюдов

мама
Москва

Коляновна® ,
Ничего себе какие цены .
По теме : цирк в Екб , конечно , печаль.
Мы несколько раз были в московском государственном цирке (Запашных) и каждый раз дикий восторг от представления ! Думаешь , лучше быть не может , через год приходишь - а представление стало ещё круче.
Билеты , к слову, берём самые дешевые ( 600р) и так как ходим в будни- всегда потом пересаживаемся . Но и за 600 видимость отличная )))

автор
мама
Екатеринбург

Hbju,
Ого!!!

мама
Екатеринбург

Ванилька87: там пахнет так же сильно, как раньше?

моя в этом году с классом ходила. Пришла после цирка, сразу засунула в стиралку одежду , жаловалась, что слонами пахнет

просто посетитель

Ванилька87 ,
Пахнет.

просто посетитель

nadichka__ ,
А там что было?

автор
мама
Екатеринбург

Коляновна® ,
Вот-вот. Я отдала 4500. Я и двое деток. Старшей (12 лет ) не понравилось, сказала "бывало и лучше". Мелкий впервые в цирке (ему 6 лет) сказал " ну ниче так :("

автор
мама
Екатеринбург

Ванилька87 ,
Нееееееее. Все так же. А туалет....мммммм....прям воспоминания из детства

автор
мама
Екатеринбург

Кусака ,
На троих 4500. Жаба давит . конкретно давит!!!!! :))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Вы не ошиблись. Я вот Свою интуицию не послушала! Зряяяя правда "убогое" представление

просто посетитель

Ещё тигры не слушались. Того и гляди наброситься хотели

Екатеринбург

маманчик ,
Туалет это ваще конечно ужас там, ещё и очередь огромная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";