Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

Сочи
Колубара:
Пришла после цирка, сразу засунула в стиралку одежду , жаловалась, что слонами пахнет

Мы также, сегодня сына и племяшка водила, все провоняли слонами :gy: у меня начался дикий приступ аллергии на кошек (тигры выступали), сидела на 7 ряду :cry: знала бы, взяла бы с собой таблетки... Дрессировщики очень слабые, это итальянцы. Русский цирк - лучший в мире, это точно!

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой много лет, на все НГ ходили. В том году, я уже не выдержала, все таки стоимость билетов стала сопоставима с Тупиковой при этом никто не старается, решила исполнить свою детскую мечту. купила на Куклачева. Вместо цирка. Ну, скажу я вам, там еще хуже :gy: Два билета 4000. В итоге грандиозное фуфло, ну просто грандиознейшее. Так что есть кое что еще хуже нашего цирка. Из серии ожидание-реальность.

Екатеринбург

Спасибо, автор за тему, хоть нам не обидно что не попали в цирк в этом году

Мои ходили сегодня в 17 часов, все понравилось. Ну они не признательны. мужу очень понравились дрессированные попугаи. Билеты были 6 ряд но около выхода артистов, 1100 за билет. Вполне комфортно было им и близко.Я от Гии Эрадзе в восторге была, на этот не пошла ,вышло так

просто посетитель
Екатеринбург

Муж с сыном ходил. Муж не доволен:

  1. Кресла неудобные , узкие, твердые, жопа болит
  2. Тигры не делали ничего особенного совсем, при этом половина времени выступления занимал монтаж и демонтаж клеток.
  3. Много младшешкольников классами, которые при выходе клоунов орали :" ты, л@х, вали нах& отсюда" и прочее. При этом учителя не обращали внимание.
  4. Само выступление очень слабое у всех, даже если сравнивать с нашим же цирком ( а не с дю солей) :crazy:

Сыну 9 лет, в цирке был первый раз. Но бОльшее впечатление у него осталось от его погодок и их криков.

мама
Екатеринбург
shusha:
В который раз про это пишу: с 2016 года началась новая политика в Росгосцирке. Все миллионники отдали на откуп частным программам.
я это знаю, Жень. И все это жестко ударило по качеству, если можно так сказать. Если на представлении посвященному Дню Победы-я реально рыдала тогда , невероятная программа была, то потом началась какая то порнография где то через полгода как раз. А если учесть. что цирк я люблю, в том числе потому что в детстве за кулисами время проводила, ностальгия, это прямо обидно очень
мама
Екатеринбург
маманчик
, Спасибо вам за отзыв! Цирк захватили любители лёгких денег. Не только наш, все цирки страны. Началось это 3-4 года назад и катится, как снежный ком. Всех кто работал у Марчевского выгнали за последние полтора года Директор это- подставное лицо, работает на частного прокатчика. Был в декабре шикарный детский цирковой фестиваль, а кто в городе об этом знал? Ни афиш, ни помощи в подготовке от Бортниковой не дождались. Вредила по-тупому. Было 9 стран Испания,Эфиопия, Аргентина Чили и т д. сто тридцать пять детей приехало! Работали ночами, фестиваль прошел на Ура с аншлагами. Всё это сделала старая гвардия Марчевскго!
автор
мама
Екатеринбург
Колубара
, :)
бабушка
Екатеринбург
Платошина_мама
, Да, русская школа дрессуры - лучшая!!!
Екатеринбург

Мы тоже сходили, почему то больше всего обидно было за платное фото с машиной после представления, могли бы и бесплатно пустить :sorry: халтурщики за фото с собачкой 500р и звери в камеру не смотрят

Екатеринбург
Беляйка:
Был в декабре шикарный детский цирковой фестиваль, а кто в городе об этом знал?

У нас в школе родком распространял билеты.

мама
Екатеринбург
маманчик:
На троих 4500. Жаба давит . конкретно давит!!!!!
В момент принятия решения о покупке тоже жаба давила?
маманчик:
А ещё было стыдно за наш екатеринбургский цирк. Стыдно за сцену на которой выступали актёры. Самим не стыдно?
маманчик:
Обшарпанная сцена на протяжении всего "шоу". Просто стыдно!
А при чём тут вы лично? Почему испытываете чувство стыда за то к чему не имеете отношения?
просто посетитель
Екатеринбург

shusha, Подскажите пожалуйста, если в курсе, а в Москве, Цирк на Цветном бульваре, такая же тенденция? Сейчас посмотрела, там билеты от 3500 до 12500 р, и как-то хочется верить, что за такие деньги представление достойное.

мама
Екатеринбург
маманчик:
Стыдно за сцену
маманчик:
выступали актёры
маманчик:
актёры прощаются.
Автор, простите, не удержалась в цирке выступают не актёры, а артисты и делают они это не на сцене, а на арене :wink: А за тему спасибо. Дочь просилась, мол давай сходим в цирк на нг. Я афишу посмотрела, меня программа не заинтересовала, а после вашей темы уж точно не пойдем. Соскучилась я по новогодним сказкам, в которых ещё Марчевский принимал участие.
Николетта Тю:
Много младшешкольников классами, которые при выходе клоунов орали :" ты, л@х, вали нах& отсюда" и прочее. При этом учителя не обращали внимание.
Вот это вообще ужас :wow:
мама
Екатеринбург
маманчик:
Я отдала 4500. Я и двое деток.

Офиигеть цены

Екатеринбург

Ходили в Москве студентами))) Потом здесь сестру мужа водила, пока своих детей не было. Сейчас своих двое и ни разу не были. Да, мне за это денег жалко. Спасибо, ещё раз убедилась, что лучше в театр мы или на балет, чем слонов нюхать за большие деньги

Екатеринбург
Колубара:
Два билета 4000. В итоге грандиозное фуфло
Блин, и вам спасибо. Тоже не поведу. Я ходила с чужими детьми. Вроде ничего было, но это лет 8 назад

Похоже, что такая ситуация во многих цирках страны. Цены ломят, а само здание... В этом году девочка маленькая провалилась в дырку в полу, щеку зашивали.

просто посетитель
Екатеринбург

Адские какие-то еще цены за билеты пишите. Я с классом у старшего ходила. Верхний рчд 600 рублей. 2 ряд 900. Ну ещн куда ни шло. Хотя сцена конечно обшарпанная.

Екатеринбург

Вот такое ощущение, что не в цирке дело. Везде, где приходит новый управленец, начинается вредительство(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";