Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

мама
Екатеринбург

У меня дочь ходит практически на все программы. На Итальянцах тоже была. Говорит, что такая же, как все программа, были и хуже. Те что действительно понравились из просмотренных, так это Гии Эрадзе и Дю Солей. Остальные примерно на одном уровне. Есть 1-2 запоминающихся номера, остальное ерунда, говорит.

мама
Екатеринбург

После этой темы наоборот сильно в цирк захотела. Пошла смотреть билеты
Спасибо за рекламу.

Екатеринбург

маманчик: А туалет....мммммм....прям воспоминания из детства

Всё еще дырки в полу?

мама
Екатеринбург

Каждый год отталкиваюсь от желаний сына. Он каждый год просится, каждый год доволен. Я своё мнение никак не выражаю, главное, что он доволен, что может быть ещё важнее, не представляю.

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже не особо понравилось предстовление.. Помню я раньше ходила лет 15 назад в детсве(ну как в детсве мне лет 13 было) там действительно мне нравилось и кстати подарки давали к билету на новогодних представлениях... А сейчас ну предсталение как представление, соглашусь что сыровато выглядет, у нас гимнастка с обручами которая была вообще 1 обручь в зрителей уронила , тигры тоже не слушались, зачем удавов и крокодила вытаскивали тоже не поняла... Да и вообще так себе. Цирк сам и арена действительно требуют ремонта
НО дети (5 и 7 лет) в восторге.. Правда мы в цирк не часто ходим, последний раз больше года назад были.. Тогда мне больше понравилось. Мне важнее что детям понравилось, для них так то ходили))

бабушка
Екатеринбург

Симочка ,
Обычные унитазы, никаких "дырок в полу" за последние 25 лет не наблюдала. Хотите - 2 числа сфотографирую и на всеобщее обозрение выложу? Или в личку интересующимся)))

бабушка
Екатеринбург

Джюлька:
А кто нибудь был в цирке Нижнего Тагила? Там ремонт сделали. Может и представления лучше?

Дети ездили на Горскую легенду Тамерлана Нугзарова. Цирк после ремонта не узнать (до этого тоже бывали не раз). Ну, и Тамерлан - это высочайшего уровня мастер. В Тагил чаще попадают хорошие Росгосцирковские программы...

будущая мама
Екатеринбург

Были в цирке. Тоже не понравилось. Очень убого и за уровень исполнения номеров стыдно. Видимо екб цирк переживает трудные номера в прошлом году были на представлении гии эрадзэ. Вот там мы выходили впечатленные.

мама
Екатеринбург

Козькина мать: последние 25 лет н

Три года назад ещё дырки были, сама лично видела и держала ребенка, чтоб не упал (может в каких-то кабинках были унитазы, не знаю)

Козькина мать: 2 числа сфотографирую и на всеобщее обозрение выложу?

Мы туда 2-го числа пойдем, так что не стОит)

мама

Николетта Тю ,
да так же крокодил делал буквально 4 шага и опять ложился, но у нас был 2 ряд, поэтому как то не по себе становилось, ну и дочь сразу домой засобиралась а змеи ничего так расползались, живенько

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Спасибо за отзыв!

мама
Екатеринбург

Симочка ,
Вот вранье-то кузькиной матери! Главное -не понятно- зачем врет? Троль? Или Альцгеймер уже пришёл в гости навсегда?

бабушка
Екатеринбург

Беляйка ,
Может, городом ошиблась она? Или веком? Интересно, в старом цирке на Уралмаше как это место было сделано?

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, теплые штаны дети снимут, сложим в пакет, в гардероб пакеты принимают?

мама
Екатеринбург

Козькина мать: старом цирке на Уралмаше

Даже не знаю такой, не застала))

бабушка
Екатеринбург

Симочка ,
Я тоже, только по книжкам)

мама
Екатеринбург

Симочка: Скажите, пожалуйста, теплые штаны дети снимут, сложим в пакет, в гардероб пакеты принимают?

Да, принимают пакеты

мама
Екатеринбург

Sima,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

А как с парковкой около цирка? Будут места минут за 10-15 до представления? Или пораньше приехать?

мама
Екатеринбург

elvira07,
А там парковка есть? А где она?

мама
Екатеринбург

Симочка: там парковка есть? А где она?

Да, прямо за цирком парковка

мама
Екатеринбург

Мы тоже сходили 29.12, представление, конечно, не новогоднее нисколько, номеров не так много, смена реквизита долгая, клоуны вообще никакие. Второе отделение это по сути тигры и слоны.
Животные да ухоженные, дрессировщики видно, что их любят. Были неплохие номера с ними, но немного.
С тиграми номера не поняла, он небольшой, они почти ничего там не делают.
Номер со змеями тоже больше демонстрационный.
Моя испугалась слюнявого верблюда, мы близко очень сидели, с него клочками пена летела, она все переживала, что он в неё плюнет)))) зебры друг друга покусывают, одна в наморднике была.
Первый раз видела, чтобы продавали попкорн и сладкую вату, мороженое, из цирка сделали жральню.
Ну про арену все написали да, залить бетоном Наверно не так накладно бы было и выглядело бы прилично.
Запах ооооо, все в стирку, абсолютно все вещи, что на нас были, пропахли сильно.
Конец очень смазан, быстро подняли елку, быстро вышли артисты и все.
Зал был полный, свободны единичные места. В прошлом году на Эрадзе зал был полупустой при такой же цене билетов.
Платные услуги на все абсолютно как всегда: фото, аквагримм и тп. В антракте экскурсия за кулисы 300₽ На одного, за 10 минут по сути.
Очереди в туалеты видела издалека, это нечто!
Паркуемся мы всегда в Гринвиче.

Екатеринбург

Saveya: залить бетоном

Ну нормально на бетон артистам падать.

мама
Екатеринбург

shusha ,
Ну а из чего там арена? Для артистов слоями застилают ведь, арена-то выдолблена видно же, ну не мне рассуждать, конечно, как она сделана, то, что сейчас там, выглядит ужасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";