Нам не понравился "Итальянский Новгод" в Цирке

Екатеринбург

Saveya ,
На манеже должен быть каучук, в крайнем случае резина

Екатеринбург

Сыну почти 9,в цирке были раза 2,может 3 и не тянет ,ни его,ни меня)))).

Екатеринбург

Жаль, поздно нашла отзыв...после потраченных денег и "никаких" полученных эмоций... Я ещё малость смутилась, почему зал был наполовину пуст...опосля поняла....Никакой изюминки, блеклость и отсутствие праздника в постановке...бррр

мама
Екатеринбург

Ольга Конева,
Мы ходили сегодня, зал был полный.
Я в теме про отзывы о новогодних мероприятиях написала уже, что после прочитанного здесь негатива, особо и не ждала восторженных эмоций.
Видимо поэтому мне понравилось)) дети под конец первого отделения устали сидеть, в антракте размялись, накупили ерунды, настроение улучшилось.
Минусов конечно много, но если не придираться особо, то вполне)

мама
Екатеринбург

Повторюсь, аншлаг был! Толпа..

мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Сын в том году с дедушкой ходил. Программа была такая же, как у нас пару месяцев назад. Т.е. просто передвижной цирк. А по внутреннему наполнению самого цирка сказать ничего не могу

бабушка
Екатеринбург

Симочка ,
Утром был полный зал, днём поменьше, на вечернем половина. Посмотрим, как сегодня

Екатеринбург

Симочка ,
Мы были на вечернем представлении, никакого аншлага и толпы не наблюдалось. Ну, когда есть с чем сравнивать, то сравниваешь. У меня дети тоже заскучали, я прям даже порадовалась, что вторая половина быстро закончилась. Как то чувствуешь, что если началось так себе, то и нечего ждать далее...Не, мое мнение, что в новогодние праздники, представление должно быть новогодне праздничным и запоминающимся. Ведь были представления ранее, и они это излучали) Здесь мы этого не увидели...Ну кому как, оставила свои впечатления. Таких денег точно не стоит.

мама
Екатеринбург

Мы только что вернулись с представления. Сидели в 3 ряду. Нам понравилось, хотя я не любитель цирка.
Зал был полный на 80%.
Были акробаты, фокусники, воздушная гимнастка, змеи, крокодайл, попугаи, лошадь, зебры, верблюды, зубр, тигры, слоны, кенгуру.
Приятные артисты - итальянцы, русские, француз, чувствовалась работа, теплое отношение к животным - гладят, целуют их.
Туалеты норм, в антракт очередь была, но быстро двигалась.
Покрытие с арены действительно убирали,когда были лошади, зебры, тигры.
Имхо, если сильно не придираться, представление своих денег стоит. В прошлом году на Г. Эрадзе тоже были.

Екатеринбург

Сходили мы вчера ,писала выше,что до этого 2года не были.
Ну в принципе нормально,бывали и лучше программы,но и хуже бывали тоже.
Сыну очень понравилось,довольный.
В общем моя жаба успокоилась,потраченных денег не жаль.
Мы не особые "ценители",может не понимаем каких то тонкостей циркового искусства,но время провели не плохо.даже очень не плохо

бабушка
Екатеринбург

Приехали бы они в ноябре, феврале, мае - все было бы прекрасно. Номера хорошие, животных полно... Из этих номеров такую сказку можно было собрать... Но никто не захотел. Так сойдёт... Потому и обидно! За цирк. За зрителей. За артистов.

бабушка
Екатеринбург

Сегодня на вечернем даже в 1 ряду были свободные места. На них, конечно, пересели сверху)

мама
Екатеринбург

Козькина мать,
А вы в цирке работаете?

бабушка
Екатеринбург

Да, уже много лет. Очень его люблю и переживаю из-за неудач...

просто посетитель
Екатеринбург

Козькина мать: Приехали бы они в ноябре, феврале, мае - все было бы прекрасно. Номера хорошие, животных полно...

Это да, но ведь если бы и сейчас с этими же номерами добавили новогоднее настроение: деда мороза, снегурку, хотя бы маломальский сюжет, может эффекта лазерного (снежинок что ли) и наверняка бы сказка новогодняя получилась. И народ бы одобрил. НГ же, чудо хочется....
Да и клоунов бы весёлых добавить не помешало

бабушка
Екатеринбург

*Aprel* ,
Конечно! Тут такую сказку можно было придумать! С приключениями, героями, злодеями и добрыми зверями... Но прокатчику все равно, тем более, режиссеру ещё и платить бы пришлось. Так и не случился новый год в цирке.

мама
Екатеринбург

Беляйка,
Да, точно. Дочь ходила на цирковой фестиваль в декабре. Очень -очень довольная была. Меня лично удивило ,что информации нигде не было на афишах. Водила учитель по билетам бесплатным, регистрировались на сайте ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

КсенияКсения ,
Нифигасе Вас накрыло.... на дворе март

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";