Может кто нибудь научить моего ребенка кататься на коньках

Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Очень хочу найти возможно здесь человечка ,который смог бы научить кататься ребенка на коньках .нам 6 лет.оплата договорная.
maltseva
Екатеринбург
мама
в луне инструктор есть.
сон разума рождает чудовищ
Django
Екатеринбург
мама
В школу Ролека обратитесь.
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки если знаете озвучьте здесь цены на инструкторов.Мне бы подешевле ,может здесь есть не обязательно прям инструкторы,а кто умеет кататься и главное сможет обьяснить самые первые движения правильно
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
На катках ходунки есть (или как они правильно называются)
С их помощью можно научить ребенка ноги на коньках правильно удерживать. Как только освоится, будет бех них ездить. Наш так учился.
мудрая Блондинка
Екатеринбург
мама
Viko_kiko
,
Вы территориально где? В академе есть тренер , классный дядечка, учит и на коньках и на роликах, с детками хорошо ладит, бывший спортсмен
Цену не знаю, но отзывы от знакомых суперские
Глупость можно лечить вечно... И вся медицина этим пользуется
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Коко_в_шанели
,
Брали такую штуку в парке маяковского.вот не получается от слова совсем никак.
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
мудрая Блондинка
,
Мы вторчермет
Belka&Strelka
Екатеринбург
мама
Если прям тренер, то индивидуалка от 1тр
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Django
,
Посмотрела эту школу.у вас был опыт посещения ?может посоветуете конкретного тренера?
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Вы на своих коньках катаетесь или на прокатных? Моему сыну 7. Он антиспорсмен и на коньках из проката не мог даже стоять. В прошлом году и в этом пытались в цпкио встать на коньки. Просто как мешок валился, в итоге купили коньки, заточили и он с первого раза стал равновесие держать и немного ехать, сегодня третий раз и он уже разгоняется немного.
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
новопузик
Екатеринбург
мама
Может просто рано ещё? Ну не готов ребёнок может. Постарше будет, сама встанет и поедет, для просто езды ничего там особенного не надо.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Chippolino
Екатеринбург
мама
В ролеке брали занятие ребенок учился кататься на роликах, поставили за 1 занятие. Брали занятие давно, тренера не подскажу
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
На Елизавете была тренер, в спорткомплексе, правда, давно это было. Учила в группе, но с индивидуальным подходом, и недорого, посоветуйтесь там, может и сейчас там что либо предлагают? Там, правда, каток не очень был
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Django
Екатеринбург
мама
Viko_kiko:
.у вас был опыт посещения ?
Только в рамках тест-драйва.
Viko_kiko:
может посоветуете конкретного тренера?
Занятия проводил Михаил Кочнев. Как тренер он мне понравился.
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
stremlenienalunu
,
Вот было бы здорово на Елизавете.Очень жаль что у вас не сохранились контакты
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
motomoto
,
Вот мой один в один точно также валится как мешок. :sad: коньки прокатные брали в цпк и о.
Viko_kiko автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки вот очень важный вопрос к вам .какие коньки купить начинающему?муж говлрит с двумя полозьями наверно...как думаете?
stremlenienalunu
Екатеринбург
просто посетитель
Viko_kiko
,
Я помню, что там была женщина, муж которой точил коньки на Юности. Может, это вам поможет)))
Этот мир придуман не нами. Как доказать,что мы не в матрице?
Джека
Екатеринбург
мама
Viko_kiko
,
Да за руку берете и таскаете, на ближайшем катке. Все интуитивно. Вы коньки наточили? Вообще фотку пркажите, что у вас там. Если с ходунками совсем никах - скорее всего именно в коньках проблема.
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"
-Nana-
Екатеринбург
мама
Viko_kiko
,
Вот далеко не все, кто умеют кататься, умеют обучать ))) я пыталась во дворе детей учить - провал )))
Джека
Екатеринбург
мама
Viko_kiko:
муж говлрит с двумя полозьями наверно...как думаете?
Только не это! Раздвижные купите, на 2-3 года хватит, и застегивать сам сможет. Хорошие Rollerblade, Bladerunner, на модели прошлых лет в Триале скидки огромные. Надо дешевле - на авито посмотрите. Они неубиваемые.
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю"
Коко_в_шанели
Екатеринбург
просто посетитель
Сын на прокатных стоять даже не может :gy:
Сделали ошибку. Первый раз пришли на каток и взяли в прокате коньки. Мелкий нападался. Ноги разъехались. Еще до кучи кого то ногой зацепил и получил выговор от мамашки. Короче не задалось катание.
Потом решили к школе готовиться. Купили фигурные коньки с черными ботинками. Заточили. На них и начал кататься.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Джека:
Раздвижные купите, на 2-3 года хватит, и застегивать сам сможет.
Отстой полный. На них стоять не возможно.
Автор. Купила хорошие коньки (фигурные кожаные) и отстала от ребенка. Научилась сама, в 6 лет. Сначала ходила с ней по кругу. Катались 2 раза в неделю. Через месяц я уже за ней не успевала. Начала кататься сама. С младшим планирую поступить аналогично. На ее хороших коньках и начнет, как дорастет.
Viko_kiko:
Мне бы подешевле ,может здесь есть не обязательно прям инструкторы,а кто умеет кататься и главное сможет обьяснить самые первые движения правильно

:gy:

~ПуШок~:
Отстой полный. На них стоять не возможно.

так купите нормальные раздвижные коньки. на них не только стоять можно, но даже и кататься прекрасно.
а на ваших
~ПуШок~:
хорошие коньки (фигурные кожаные)

те кто катается на беговых и роликах беговых вообще ехать не может.

автор не нажо экономить на самом важном. оплатите инструктора или не начинайте даже так рано ставить на коньки. и там явно не одним разом. отведите в ролеку, там научат.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Если мальчик, берите хоккейные, не надо фигурки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).