Выставка Твой Космос уже кто-то был?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

расскажите понравилось-нет, пожалуйста.
стоит тащиться через весь город?
на фото вроде привлекательно. а как на самом деле?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что, никто не ходил?
22 же открытие было вроде.

Ra.
мама
Екатеринбург

Где это?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ra.,
в комсомолле

Ra.
мама
Екатеринбург

Tаганай* ,
Нашла, выставка «твой космос» называется. Тоже буду ждать отзывы...

Екатеринбург

С 23 открытие написано на их сайте.

мама
Екатеринбург

Мы не были, но у меня есть такие купоны, отдам, если кому нибудь нужны, район сортировка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Половина из заявленного не работала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Митиль,
а остальная половина была интересна? или фигня не стоит времени и денег?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tаганай*,
Можно сходить,интересно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему.
Может кто в выходные был?

самомама
Екатеринбург

Дети просятся. Думаю в воскресенье поедем.

просто посетитель
Екатеринбург

Будем ждать отзывов, собрались 9 компанией 6 детей.

умею красиво
Екатеринбург

Может ктокто-нибудь еще отзыв оставит? Не хочется просто так ехать и попасть как с роботами в Гринвиче на фигню

Екатеринбург

Я была! Ну такое себе удовольствие. Приехали рано, был купон на бесплатный детский билет. На кассе уговорили взять мастер-класс. Итого 990р взрослый с ребёнком и мастер-классом. Кто пройдёт его получит диплом и подарок. Подарок на выбор значок, леденец или браслет.
Выставка интересная, но стоит ли она своих денег? Я сомневаюсь. Сыну понравилось, ему 6.
Мастер-класс не о чем, не стоит он 300р.
Ходят фотографы, цена магнита с фото 250,300,400 рублей.
Идти всей семьёй не советую. Для взрослых скучно и дорого. Если ради ребёнка идти, то берите купон бесплатный детский билет и достаточно одного взрослого.
Когда уходили на кассе уже было очень много народу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лена.Елена: не стоит он 300р. на их сайте по 500 продают
Лена.Елена: одного взрослого.

сколько на кассе стоит?

тоже сходили.
организация так себе. внешне все как-то бедненько-скромненько и потаскано
согласна, что таких денег не стоит.
кстати мы вообще прошли просто так. никто не спросил билеты.))) хоть они и куплены были онлайн.
ребенку понравилось. есть интересные моменты. с удовольствием покрутился на центрифуге, посмотрел в очках реальности сюжет.
там есть интересные моменты. Есть планетарий. сюжеты про планеты крутят. но детям нашим скучно стало. убежали.
но организация мне совсем не понравилась.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

впечатлились обманом зрения))
там заходишь на мостик, а вокруг тебя барабан крутится и ощущения такие, что мост уходит из-под ног.

а еще есть два столба электрических и можно разряд пустить. больно(((

Екатеринбург

Tаганай* ,
Ой, поспешила. 400 рублей получается за мастер-класс. Только там их два, а не как на сайте. Посмотрела сейчас, там по интереснее есть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лена.Елена: Только там их два, а не как на сайте.

когда мы были, ближе к вечеру , то работали все МК
вы просто рано были видимо

самомама
Екатеринбург

Я сама везде поучаствовала, раз билет на себя купила. И покрутилась, и в очках поиграла и в мастер-классе поучавствовала. Получается на один билет в мастер-класс поучавствовали и я и двое детей.
Детям понравилось.

мама
Екатеринбург

А где можно такой купон взять?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга1984,
на их сайте.
есть группа в вк

самомама
Екатеринбург

Ольга1984 ,
На третьем этаже на фуд-корте на всех кассах просто так лежат

мама
Екатеринбург

Были с дочкой (6 лет) в эти выходные. Детский билет - бесплатный. Можно распечатать на сайте. Там же есть купоны с 20% скидкой для взрослого билета. Билет на себя и мужа купила онлайн с 20% скидкой.
Находится в Комсомолле на 2 этаже.
гардероб там - одно название. Просто стоит вешалка. Понравилась шубка - забирай какую хочешь )))
С распечатанными билетами идешь на кассу, там ставят на руке штампик. Его никто не проверяет. Думаю ближе к вечеру вообще никто не обратить внимание, что вы зашли просто так ))))
ВНУТРИ: понравилась оптическая иллюзия, очки вирт.реальности(но на них придется отстоять очередь мин 15) и подготовка космонавтов (это штука, где крутят в разные стороны). На этом ВСЁ! остальное фигня какая-то.
Да, лежит типо инопланетянин. На фотках сайта показано, как дети его трогают и даже написано "прикоснись к пришельцу", по факту там табличка РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ ))))))) В общем, только замануха это всё. Своих денег ТОЧНО не стоит!!!
Ну если ребенок очень хочет, то можно потрать 500 р на билет для взрослого(со скидкой). Но чтоб идти всей семьей - нееееее!

мама
Екатеринбург

Мы были сегодня. Брали 2 взрослых билета и два бесплатных детских. Дети 9 лет.
Нам понравилось. 300 руб с носа за вход однозначно стоит. С утра народу поменьше. Платные мастер классы и подарки однозначно не стоит брать. Лучше дети везде не по разу поучаствовали, покрутились, посмотрели, в ви ар очках наигрались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";