Сафари-Парк «Аркуда»

автор
просто посетитель
Москва

Кто-нибудь ездил уже, как там? :) Дом снимали? Еще интересует стоит ли ехать зимой, или лучше до весны-лета отложить поездку.

Аноним 625

А вы нашли точный адрес? Я что то нигде не могу найти

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Приезжайте к нам . У нас чистый воздух, животные. Осликов недавно привезли, очень ручные. Мишки проснулись) Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

мама
Екатеринбург

крыся: Приезжайте к нам

к вам это куда? и с собакой можно? собакер большой, но адекватный, животных и людей любит

мама
Екатеринбург

В Аркуду конечно! Нашла тему про нас, решила написать) С собакой можно. У нас все дружат. Вся информация и фото в инстаграмме. Так и называется Сафари-парк Аркуда.

мама
Екатеринбург

крыся ,
А вот мне что делать ?: у меня нет инсты!!! Киньте контакты в личку.

мама
Екатеринбург

крыся ,
Добрый день. К вам можно приехать просто погулять, не снимая домик. Спасибо

мама
Екатеринбург

крыся ,
Добрый день! А можно прайс на проживание?

мама
Екатеринбург

крыся: Осликов недавно привезли, очень ручные. Мишки проснулись)

Здорово как. Присоединяюсь к вопросу про прайсы. И еще подскажите человеку с полным географическим кретинизмом, по времени примерно сколько от Екб к вам ехать? А то в интернете про вас действительно мало информации...

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Телефон (ватсап) +7(992)330-31-01. Звоните, пишите. Все расскажут. Ехать примерно полтора часа.

мама
Екатеринбург

крыся ,
Спасибо большое

Екатеринбург

А мы недавно были! Очень понравилось.
Но не ночевали.
Покормили животных. На площадке детской поиграли. Пообедали в кафе.
Ехать примерно 1,5 часа. Заблудиться негде. В Иг все понятно написано по маршруту.

просто посетитель
Екатеринбург

Итальянка: Пообедали в кафе.

оно работает? Что там есть ?

Екатеринбург

капучино,
Греча с котлетами. Пельмени. Морс.
Можно было омлет ещё. Макароны. Предлагают то, что есть в наличии в данный момент.

мама
Екатеринбург

крыся ,
Подниму темку. Ваш парк работает сейчас в полном формате?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу в выходные. И у меня нет тесты. Поделитесь,куда ехать.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
Добрались до парка? Как обстоят дела? Работает?

мама
Екатеринбург

Были в этом парке в августе, очень понравилось, видно что с любовью заботятся о животных,ухаживают и облагораживают территорию. Очень советую!Из животных кабаны,их очень много.Два медведя, косули,страус,лошадь, осел, сова,козочки, куры,собаки,лебеди.

мама
Екатеринбург

Были в парке в ноябре. В восторге!
Сначала заехали в Оленьи ручьи, там погуляли.
Потом в Аркуду. Заранее сняли домик с камином. Перед свороткой на Аркуду есть деревня, там маленький магазинчик, где можно купить деревенское молоко, сметану, свежий хлеб, овощи для животных.
При въезде в парк надо купить билет 300₽ с человека, но если есть бронь на жильё , то пропускают бесплатно.
Дорога до домиков 8 км, по краям дороги сетка, возле неё кормушки для животных. Туда подходят красавцы- маралы, пятнистые олени, кабаны, Кабанихи с поросятами. Поросята очень радостно визжат.
Потом заброшенная деревня и сами домики.
Всё домики выглядят как студии: двухуровневая кровать и большая двуспальная, камин , кухня, туалет, душ. Мангал за отдельную плату - 500₽. Дрова бесплатно. Домики очень добротные. Тремя сторонами в ограждении для моралов. С утра из окна шикарная картинка с оленями.
Есть пруд с лебедями, можно половить рыбу за отдельную плату, но клевать она не хочет;)
Есть большой дом с номерами , все номера с камином, вид на горы и пруд. Там же есть кафе с дичью, но недешево.
Много животных: косули, медведи, страус, ослики, лошади, лайки, лосиха, мини козочки, лающая сова
Можно прогуляться до заброшенной деревни.
На два дня получилась очень хорошая перезагрузка. Подходит для любителей природы, животных, камина. Я душой в этом месте отдохнула. С Оленьями ручьями получилось минипутешествие.

мама
Екатеринбург

Фотографии из Аркуды.
Последняя- это вид из окна рано утром.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";