Впереди 3 выходных...чем будете заниматься?

Аноним 410
автор

Погода не очень, на лыжах горке не вариант...куда податься, чем заняться... Я бы и дома повалялась, а ребенку то скучно. может кто идею подскажет.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, за городом нормально ещё на горках должно быть... :scratch:

мама
Екатеринбург

В кафе пойдем точно, уроки точно будут делать. Секции никто не отменял.Может в гости куда то.Папа наш в воскресенье джазить поедет,мы дома будем перед ТВ.

Аноним 90

На конях будем кататься. В кафе пойдём, дедушек всех съездим поздравить, на кладбище еще заедем цветочки прадедушкам отвезем, в гости пойдём пару раз. Ну и в понедельник уроки глажка готовка.

мама
Екатеринбург

к роде в коттедж. шашлы баня куча родни))

мама
Екатеринбург

Иду на квест, д.р., театр

мама
Екатеринбург

Ms. Fox , Мне кажется, за городом нормально ещё на горках должно быть...

Увы, ещё вчера растаяли снеговики , горка стоит , но думаю встань на неё она провалится

Аноним 535

Можно в театр сходить, в кино. Родственников навестить с подарками)

Екатеринбург

Завтра идем пельмени стряпать к родителям, потом и отметим сразу праздник, поздравим мужчин своих. В остальные 2 дня хотелось бы какую-нибудь культурную программу, но еще не решили. Может съездим за город, может в музей какой-нибудь, если работать будут )) В понедельник на гигиену зубную еще записалась.

будущая мама
Екатеринбург

Завтра в 5 утра стартуем в башкирию С друзьями Сняли домик на базе, будем кататься и есть шашлыки до упаду :vedma: все 3 дня

слава богу, в этот раз без детей

Екатеринбург

Вот по лыжам очень страдать будем, не покататься.... Но надеемся, что будет еще погода. У меня муж в какой-то год не очень давно сезон закрыл 30 апреля :gy: Там как раз снег выпал и он успел покататься )))

Красная

Запланировала поесть пельменей, пиццы, мяяяяяса. Напоследок (кто в теме, то поймет :gy: ) Мужу торт испеку. Домашний. Это его просьба и подарок на 23.02. Гулять нафиг. Я за рабочую неделю так нагуливаюсь, что в выходные меня лучше не кантовать.

Аноним 410
автор

Потолковый Лампонюх: автра в 5 утра стартуем в башкирию С друзьями Сняли домик на базе, будем кататься и есть шашлыки до упаду все 3 дня

крутоооо))) у меня нет таких друзей) . И родни нет к кому податься. И мужа нет :gy:

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх , А вы не заметили, что тема именно про детей ?

Аноним 410
автор

у меня все друзья или бездетные, у них своя туса , кто с детьми по родне или болеют все(

Краснодар

Мы завтра с утра в Сочи рванем :yahoo: , я забронировала отель в олимпийском городке. Будем гулять там по паркам и с морем повидаюсь :give_heart:

мама
Екатеринбург

22/02-соревнования у ребенка, 23.02- запланировали лыжи в лесу(думаю еще не растает), 24.02- отдых на диване и подготовка к раб. неделе.

будущая мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А вы не заметили, что тема именно про детей ?

Это неважно. Туда можно и с детьми

Аноним 778

У детей допы ежедневно. Но так как нет школы в ПН, то еще сгоняем на дачу. Будем много проводить времени на улице. Дети будут в белых сугробах строить дома или снеговиков, муж будет делать шашлык и картошку в мундире. Если вдруг отменится поезда на дачу, то поедем на 1 день в гости к моим родителям и покатаемся там на коньках.

мама
Екатеринбург

**ВТима:** Увы, ещё вчера растаяли снеговики , горка стоит , но думаю встань на неё она провалится

Печалька... В любом случае уезжаем на дачу на выходные. Приезжают родственники. Надеюсь, все-таки получится что-то придумать на свежем воздухе с детьми. А то 3 дня пить здоровья не хватит :tomato:

будущая мама
Екатеринбург

Была бы дача, там бы и торчали :mishka:

мама
Москва

А у нас целая неделя каникул впереди и отличная погода ожидается :yahoo: будем гулять

мама
Екатеринбург

Муж на дачу наверное поедет. Может мелкого с собой возьмёт. Я точно никуда не поеду.

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А вы не заметили, что тема именно про детей ?

в названии темы нет данного пункта :write:

мама
Екатеринбург

Аноним 410: Я бы и дома повалялась, а ребенку то скучно.

Смотря какие дети. Завтра сыну буду помогать клеить обои, потом поеду к невесте брата отмечать ДР, послезавтра день посвящен опять всем мужчинам, даже выпиванием коньяка с сыном и снохой (он же деть). В воскресенье хотим на чемпионат по поеданию пиццы. С детьми, снохами, братьями, сватьями..... С понедельника лечить печень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";