Где чисто и сухо сейчас в городе для прогулок?

автор
Екатеринбург

Всем привет. Работаю около цирка, вижу: где почищено и солнце подсушило там приемлемо ходит. Живу на Уралмаше: ходить невозможно. Куда в городе выйти прогуляться с семьёй в выходные (дети 8 лет). Где чисто? Чтоб пройтись по улице.

мама
Екатеринбург

В центре чисто. Сухо, во всяком случае.

мама
Екатеринбург

На Вайнера плитка
Сухо
Больше нигде по центру не хожу

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Вы в уме? Не боитесь коронавируса? Дома катаетесь. Дома.

мама
Екатеринбург

Автор, если кто-то напишет такое место, там дистанция между людьми явно станет менее 2-х метров)))

мама
Екатеринбург

Лучше бы уж карантин объявили на самом деле. Для многих просто выходные дни. В этой теме спрашивают где погулять. В другой как крупные магазины работают. В третьей как люди продолжают вести обычный образ жизни со множеством контактов. Ну как достучаться до людей?

Екатеринбург

Коффе ,
Двое, а что??
Идите на улицу и держите дистанцию 2 метра.. это так то тяжело, потому что придётся шарахаться от людей.

Не обязательно прям умирать от коронавируса, но валяться несколько дней с температурой под 40 - тоже не очень то приятно и даже страшно.

Екатеринбург

Donna Rosa ,
Это именно карантин, но народ не понимает. Наших только штрафами реальными можно напугать. Штрафов боятся больше смерти

Да чего уж там смерти какие то.. я например просто хочу чтобы поскорее эпидемия закончилась и не было бы такого ужасного кризиса экономического. Но чем больше народ будет шастать по улицам, тем больше вероятность продления кризиса, увеличения безработицы, т.к. будут приниматься более жесткие меры пресечения и сроки карантина будут увеличиваться

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Дома сидите! Какие парки и самокаты?! Или Вы считаете Вам выходные подарили, типа праздники и каникулы?! Это карантин, сидите дома!

мама
Екатеринбург

Слоники ,
Сейчас вас здесь сожрут В лесу наверное можно погулять, но без самоката. Я думаю, что клещи ещё не активны, там ещё снег везде.

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Ку-ку это у тех, кто видя обстановку в мире, поперлись путешествовать.

просто посетитель
Екатеринбург

У детей резиновые сапоги есть? Идите в лес.

Екатеринбург

Чего напали на автора, тема от 13 марта , тогда еще гуляли)

Екатеринбург

Donna Rosa: Для многих просто выходные дни. В этой теме спрашивают где погулять. В другой как крупные магазины работают. В третьей как люди продолжают вести обычный образ жизни со множеством контактов

Ага, а как на работу выйти, так орут что опасно

мама
Екатеринбург

Ich bin: Чего напали на автора, тема от 13 марта , тогда еще гуляли)

Напали не на автора, а на пользователя коффе. Она сегодня подняла тему и повторила вопрос

мама
Екатеринбург

Беги дядь Мить, беги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";