Тестирование аптечной линии средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА для мам и дочек

автор
мама
Екатеринбург

В период с 6 по 15 октября 2009 года на нашем сайте прошло тестирование салфеток для интимной гигиены С РОМАШКОЙ И ЧАБРЕЦОМ из аптечной линии средств САУГЕЛЛА («РоттафармIМадаус», Италия).
В составе средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА - натуральные экстракты лекарственных растений – ромашки, шалфея, тимьяна, бессмертника.
Линия включает 7 продуктов, рассчитанных на разные категории женщин, а также мужчин с естественным для каждой из категорий уровнем pH.
Это жидкое мыло (в удобном флаконе) и влажные очищающие салфетки (каждая в индивидуальной герметичной упаковке).

Для мамы – Саугелла дермоликвидо (голубая линия) – с шалфеем.
Для дочки (до 12 лет) – Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой.
Для активной мамы или будущей мамы - Саугелла аттива (зеленая линия) – с тимьяном.
Для папы и сына – Саугелла мэн – с бессмертником и гвоздичным маслом.
Для бабушки - Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой.

Подробнее о продукции вы сможете прочитать здесь http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=7835, другие статьи о правильной гигиене детей, женщин и мужчин вы можете прочитать на сайте http://saugella.ru/for_him/.

Тестирование

В тестировании приняли участие 10 ю-мамочек, которые должны протестировать влажные салфетки Саугелла.

5 - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

5 - девочкам от 3 мес до 12 лет или женщинам старше 50 лет – Саугелла полиджин.

Результаты тестирования - в этой статье http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5063

На правах рекламы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы всей семьей можем попробовать - мама, папа, сын и бабушка с дедушкой :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 14:36

мама
Екатеринбург

Как заявку оставлять? Если что, я заявляюсь на участие :)

Апельсин парЯщий
5 - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

Правда, в путешествие в ближайшее время уже никуда не пойду. Но зато я много гуляю с детьми. Думаю, за занятия спортом это сойдет ;)

Апельсин парЯщий
женщинам старше 50 лет – Саугелла полиджин.

Маме 64 года, она тоже согласна проверить салфетки.

мама
Краснотурьинск

мы хотим :)

мама
Екатеринбург

Аквамарин
папа, сын

Если мужчинам можно, то мои мужчины (39 лет, 9 лет и 3 года) тоже "за" ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я заявляюсь) На актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови (возраст подходит)
Забрать смогу завтра, буду рядом с редакцией

Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 14:42Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:06

мама
Екатеринбург

Можем. Я, дочь, родители.

мама
Екатеринбург

Ante

А на нас сможешь взять ;) мы бы тогда тоже поучаствовали - я, сын, муж родители (могу на всех взять если ограничения нет

мама
Екатеринбург

а я тоже хочу принять участие? или уже все?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Marsi

без проблем!
на Марси тоже могу забрать)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Очень хорошо, что вы так быстро откликнулись! Давайте еще раз уточним условия:

  1. Апельсин парЯщий
    Саугелла аттива

должна тестироваться женщинами, активно занимающимися спортом. Все-таки прогулки с детьми мы к спорту не относим.

  1. Апельсин парЯщий
    Саугелла полиджин

должна тестироваться либо маленькими девочками (до 12 лет), либо женщинами старше 50, при этом женщины, участвующие в тестировании должны иметь время и возможность

Апельсин парЯщий
Свои замечания, наблюдения и впечатления освещать в этом топе, чтобы те, кто не попал на тестирование, могли тоже получить информацию!

Marsi
если ограничения нет

ограничения есть! давайте еще раз внимательно прочитаем условия. В первом топе ВСЕ написано, даже

S_K_B
Как заявку оставлять?

;)

Аквамарин

S_K_B

По поводу пап и сыновей :) Вас, очевидно сбила с толку инфа о продукции :) В ней просто есть специальные серии для мужчин. НО! Тестируем мы в этот раз только серии для девочек и женщин :)

самомама
Екатеринбург

S_K_B
Но зато я много гуляю с детьми. Думаю, за занятия спортом это сойдет ;) :hihiks:
у нас 4 чела, которые подходят под требования :) 1 из 1 категории и 3 из второй :)

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
Поэтому с 6 по 8 октября необходимо следить в топе за моим сообщением, что продукция для тестирования закончилась!!!

А как узнать, попали на тестирование или нет? Когда попавшим на тестирование можно будет ехать за продукцией?

автор
мама
Екатеринбург

Так что я пока отклики в топе в качестве заявки не принимаю, еще раз смотрим условия и определяем для себя, насколько они для вас и вы для них подходите :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я заявляюсь) На актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови (возраст подходит)
Забрать смогу завтра, буду рядом с редакцией

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
либо женщинами старше 50, при этом женщины, участвующие в тестировании должны иметь время и возможность
Апельсин парЯщий
Свои замечания, наблюдения и впечатления освещать в этом топе, чтобы те, кто не попал на тестирование, могли тоже получить информацию!

Я могу с маминых слов писать? Сама она вряд ли сядет за комп.

Екатеринбург

Заявляюсь!
Я, 29 лет - спортсменкам – Саугелла аттива.

Мама, 52 года – Саугелла полиджин.

заберем продукцию вовремя, живем недалеко ;)

мама
Екатеринбург

Мы хотим участвовать...дочка до 12 лет и бабушка старше 50 лет
Если одобрите, то зайти к вам в офис могу завтра с утра, часиков с 10. :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:15

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
должна тестироваться женщинами, активно занимающимися спортом.

Жаль. Занятия 3 раза в неделю под активный спорт вряд ли можно отнести. На прогулках со своим 3-леткой я значительно больше устаю.

Екатеринбург

забыла написать, что Аэробика и танец живота 2 раза в неделю

  • беготня с мелким само собой Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:13
самомама
Екатеринбург

заявлюся

1 чел - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

2 чел - девочкам от 3 мес до 12 лет – Саугелла полиджин.

бабушка
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
Для мамы – Саугелла дермоликвидо (голубая линия) – с шалфеем-я
Для дочки (до 12 лет) – Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой-младшая
Для активной мамы или будущей мамы - Саугелла аттива (зеленая линия) – с тимьяном-ну опять же я
Для папы и сына – Саугелла мэн – с бессмертником и гвоздичным маслом-папик есть
Для бабушки - Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой-и бабушка имеется после 50

все есть и все подходим,но нет времени в офис ехать буду мониторить :P

автор
мама
Екатеринбург

Ante
актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови

2 человека. Записаны, ждем за продукцией :)

S_K_B
Я могу с маминых слов писать?

1 человек. Записан :) Писать с маминых слов ОБЯЗАТЕЛЬНО :) Ждем в офисе!

Килька Акулова
Я, 29 лет - спортсменкам – Саугелла аттива.
Мама, 52 года – Саугелла полиджин.

2 человека. Записаны, ждем за продукцией :)

Зана
дочка до 12 лет и бабушка старше 50 лет

2 человека. Записаны, ждем за продукцией :)

Gess™
1 чел - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.
2 чел - девочкам от 3 мес до 12 лет – Саугелла полиджин.

3 человека. Записаны, ждем за продукцией :)

автор
мама
Екатеринбург

Итак, девочки, 10 участниц у нас уже есть! С 9 до 18 ждем вас или ваших представителей с внятным паролем "За продукцией на тестирование" и вашим ником на устах :) Можно прямо сегодня. можно завтра. Главное - не затягивать! :)

Тема закрыта
Причина:
";