Осторожно, клещи!

Тестирование аптечной линии средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА для мам и дочек

Апельсин автор темы
Екатеринбург
мама
В период с 6 по 15 октября 2009 года на нашем сайте прошло тестирование салфеток для интимной гигиены С РОМАШКОЙ И ЧАБРЕЦОМ из аптечной линии средств САУГЕЛЛА («РоттафармIМадаус», Италия).
В составе средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА - натуральные экстракты лекарственных растений – ромашки, шалфея, тимьяна, бессмертника.
Линия включает 7 продуктов, рассчитанных на разные категории женщин, а также мужчин с естественным для каждой из категорий уровнем pH.
Это жидкое мыло (в удобном флаконе) и влажные очищающие салфетки (каждая в индивидуальной герметичной упаковке).

Для мамы – Саугелла дермоликвидо (голубая линия) – с шалфеем.
Для дочки (до 12 лет) – Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой.
Для активной мамы или будущей мамы - Саугелла аттива (зеленая линия) – с тимьяном.
Для папы и сына – Саугелла мэн – с бессмертником и гвоздичным маслом.
Для бабушки - Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой.

Подробнее о продукции вы сможете прочитать здесь http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=7835, другие статьи о правильной гигиене детей, женщин и мужчин вы можете прочитать на сайте http://saugella.ru/for_him/.

Тестирование

В тестировании приняли участие 10 ю-мамочек, которые должны протестировать влажные салфетки Саугелла.

5 - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

5 - девочкам от 3 мес до 12 лет или женщинам старше 50 лет – Саугелла полиджин.

Результаты тестирования - в этой статье http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5063

На правах рекламы.
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Аквамарин
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы всей семьей можем попробовать - мама, папа, сын и бабушка с дедушкой :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 14:36
S_K_B
Екатеринбург
мама
Как заявку оставлять? Если что, я заявляюсь на участие :)
Апельсин парЯщий

5 - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

Правда, в путешествие в ближайшее время уже никуда не пойду. Но зато я много гуляю с детьми. Думаю, за занятия спортом это сойдет ;)
Апельсин парЯщий

женщинам старше 50 лет – Саугелла полиджин.

Маме 64 года, она тоже согласна проверить салфетки.
СофийкаЧ
Краснотурьинск
мама
мы хотим :)
S_K_B
Екатеринбург
мама
Аквамарин

папа, сын

Если мужчинам можно, то мои мужчины (39 лет, 9 лет и 3 года) тоже "за" ;)
Ante
Екатеринбург
мама
Я заявляюсь) На актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови (возраст подходит)
Забрать смогу завтра, буду рядом с редакцией

Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 14:42Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:06
EВА
Екатеринбург
мама
Можем. Я, дочь, родители.
Marsi
Екатеринбург
мама
Ante

А на нас сможешь взять ;) мы бы тогда тоже поучаствовали - я, сын, муж родители (могу на всех взять если ограничения нет :gy:
Утро красит нежным светом лица заспаных прохожих. А меня не красит утро, я красивая попозже.
Ilziya
Екатеринбург
мама
а я тоже хочу принять участие? или уже все?
Ante
Екатеринбург
мама
Marsi

без проблем!
на Марси тоже могу забрать)
Апельсин автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки! Очень хорошо, что вы так быстро откликнулись! Давайте еще раз уточним условия:
1.
Апельсин парЯщий

Саугелла аттива

должна тестироваться женщинами, активно занимающимися спортом. Все-таки прогулки с детьми мы к спорту не относим.
2.
Апельсин парЯщий

Саугелла полиджин

должна тестироваться либо маленькими девочками (до 12 лет), либо женщинами старше 50, при этом женщины, участвующие в тестировании должны иметь время и возможность
Апельсин парЯщий

Свои замечания, наблюдения и впечатления освещать в этом топе, чтобы те, кто не попал на тестирование, могли тоже получить информацию!

Marsi

если ограничения нет

ограничения есть! давайте еще раз внимательно прочитаем условия. В первом топе ВСЕ написано, даже
S_K_B

Как заявку оставлять?

;)
Аквамарин

S_K_B

По поводу пап и сыновей :) Вас, очевидно сбила с толку инфа о продукции :) В ней просто есть специальные серии для мужчин. НО! Тестируем мы в этот раз только серии для девочек и женщин :)
Gess™
Екатеринбург
самомама
S_K_B

Но зато я много гуляю с детьми. Думаю, за занятия спортом это сойдет ;)
:hihiks:
у нас 4 чела, которые подходят под требования :) 1 из 1 категории и 3 из второй :)
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным
S_K_B
Екатеринбург
мама
Апельсин парЯщий

Поэтому с 6 по 8 октября необходимо следить в топе за моим сообщением, что продукция для тестирования закончилась!!!

А как узнать, попали на тестирование или нет? Когда попавшим на тестирование можно будет ехать за продукцией?
Апельсин автор темы
Екатеринбург
мама
Так что я пока отклики в топе в качестве заявки не принимаю, еще раз смотрим условия и определяем для себя, насколько они для вас и вы для них подходите :)
Ante
Екатеринбург
мама
Я заявляюсь) На актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови (возраст подходит)
Забрать смогу завтра, буду рядом с редакцией
S_K_B
Екатеринбург
мама
Апельсин парЯщий

либо женщинами старше 50, при этом женщины, участвующие в тестировании должны иметь время и возможность
Апельсин парЯщий
Свои замечания, наблюдения и впечатления освещать в этом топе, чтобы те, кто не попал на тестирование, могли тоже получить информацию!

Я могу с маминых слов писать? Сама она вряд ли сядет за комп.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Заявляюсь!
Я, 29 лет - спортсменкам – Саугелла аттива.

Мама, 52 года – Саугелла полиджин.

заберем продукцию вовремя, живем недалеко ;)
Зана
Екатеринбург
мама
Мы хотим участвовать...дочка до 12 лет и бабушка старше 50 лет
Если одобрите, то зайти к вам в офис могу завтра с утра, часиков с 10. :)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:15
S_K_B
Екатеринбург
мама
Апельсин парЯщий

должна тестироваться женщинами, активно занимающимися спортом.

Жаль. Занятия 3 раза в неделю под активный спорт вряд ли можно отнести. На прогулках со своим 3-леткой я значительно больше устаю.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
забыла написать, что Аэробика и танец живота 2 раза в неделю
+ беготня с мелким само собой :gy:Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 15:13
Gess™
Екатеринбург
самомама
заявлюся

1 чел - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.

2 чел - девочкам от 3 мес до 12 лет – Саугелла полиджин.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным
*Artis*
Екатеринбург
бабушка
Апельсин парЯщий

Для мамы – Саугелла дермоликвидо (голубая линия) – с шалфеем-я
Для дочки (до 12 лет) – Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой-младшая
Для активной мамы или будущей мамы - Саугелла аттива (зеленая линия) – с тимьяном-ну опять же я
Для папы и сына – Саугелла мэн – с бессмертником и гвоздичным маслом-папик есть
Для бабушки - Саугелла полиджин (розовая линия) – с ромашкой-и бабушка имеется после 50

:scratch: все есть и все подходим,но нет времени в офис ехать :gy: буду мониторить :P
Апельсин автор темы
Екатеринбург
мама
Ante

актив для меня (бег и йога) и полиджин для свекрови

2 человека. Записаны, ждем за продукцией :)
S_K_B

Я могу с маминых слов писать?

1 человек. Записан :) Писать с маминых слов ОБЯЗАТЕЛЬНО :) Ждем в офисе!
Килька Акулова

Я, 29 лет - спортсменкам – Саугелла аттива.
Мама, 52 года – Саугелла полиджин.

Зана

дочка до 12 лет и бабушка старше 50 лет

Gess™

1 чел - путешественницам или спортсменкам – Саугелла аттива.
2 чел - девочкам от 3 мес до 12 лет – Саугелла полиджин.

3 человека. Записаны, ждем за продукцией :)
Апельсин автор темы
Екатеринбург
мама
Итак, девочки, 10 участниц у нас уже есть! С 9 до 18 ждем вас или ваших представителей с внятным паролем "За продукцией на тестирование" и вашим ником на устах :) Можно прямо сегодня. можно завтра. Главное - не затягивать! :)

Тема закрыта

Причина: