Тестирование аптечной линии средств для интимной гигиены САУГЕЛЛА для мам и дочек

мама
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
S_K_B
Я могу с маминых слов писать?
1 человек. Записан Писать с маминых слов ОБЯЗАТЕЛЬНО Ждем в офисе!

Еще один ма-а-аленький вопрос. Я сама постараюсь завтра подъехать, но если никак, то моему мужу можно будет подойти? Вы ему в каком-нибудь не сильно прозрачном пакетике дадите? Это просто мама у меня немного стесняется

бабушка
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
с внятным паролем

представила,всю дорогу от дома идешь и повторяешь

Апельсин парЯщий
Я-за продукцией на тестирование

я-за продукцией на тестирование,я-за продукцией на тестирование,я-за продукцией на тестирование,я-за продукцией на тестирование %) ...приходит в офис и говорит:"Я-продукт,готов к тестированию" :D и все ... не дадут :P

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B

Я же написала :)

Апельсин парЯщий
или ваших представителей с внятным паролем

Апельсин парЯщий
можно завтра. Главное - не затягивать!

;) пакетик непрозрачный

мама
Екатеринбург

Ante
без проблем!

Спасибо, но видимо я отпадаю, нет у меня активного спорта после операции
а мужчинам как выяснилось ничего не перепадет
так что видимо мы как-нибудь в след.раз поучаствуем )))

мама
Екатеринбург

А что это новая продукция?
У меня две дочки, но что-то я не загорелась желанием на них чо-то тестировать, да и на мамуле тоже :(

бабушка
Екатеринбург

Пипканос
что-то я не загорелась желанием на них чо-то тестировать

:=-O: что за недоверие к Ксюше,она плохого не посоветует.Тем более вы же покупаете товар после рекламы по телевизору,и не знаете,на ком оно было проверено ;)

автор
мама
Екатеринбург

Пипканос
я не загорелась желанием на них чо-то тестировать

мы ведь не тестируем продукцию, не прошедшую клинические испытания :) Саугелла существует уже давно, просто в Екатеринбурге была представлена очень мало :)

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
что за недоверие к Ксюше

Пасип, дорогой друг! На самом деле, лично я здесь только рупор) Но продукцией сама лично пользуюсь еще с прошлого года ;)

бабушка
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
На самом деле, лично я здесь только рупор

цыц,не сбивай народ с толку,я ж тебе помогаю зазывать

мама
Екатеринбург

*Artis*
цыц,не сбивай народ с толку

Я все слышала

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
я ж тебе помогаю зазывать

еще раз благодарю! тока мы очень быстро нашли 10 участников) И как раз благодаря прошлым тестированиям и мнению, что ю-мама плохого не посоветует)))

бабушка
Екатеринбург

Апельсин парЯщий
тока мы очень быстро нашли 10 участников

ну вот,я тему поздно увидела

Апельсин парЯщий
ю-мама плохого не посоветует)))

согласна

папа
Екатеринбург

прочитал первый пост и понял, что капец фиганда какая-то :)
из остальных постов понял, что фиганда халявная
ну и под конец стало ясно, что хрен тут чо мужикам обломиццо

НЕХОРОШО! АЙ АЙ АЙ! :flood:

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Вчера Gess™ продукцию забрали, ждем остальных участников!

автор
мама
Екатеринбург

Большое спасибо

Килька Акулова

и

Зана

тоже уже забрали продукцию!

Екатеринбург

ога! мы забрали и уже даже маме отвезла :P

мама
Екатеринбург

а мы уже пользуемся с мужем жидким мылом для интимной гигиены Саугелла Аттива и Саугелла Мэн)) очень довольны!!! всем рекомендую!!!!! просто в восторге!!! флакона хватает месяца на 2-3 !!

автор
мама
Екатеринбург

Продукцию все забрали! Спасибо! Оперативно)) Ждем впечатлений :)

самомама
Екатеринбург

мы пока на мелкой и на себе использовали салфеточки
после бассейна просто супер, и особо понравилось, что каждая в индивидуальной маленькой упаковке, удобно брать с собой хоть куда сразу и себе и детям, размер бы чуть побольше
испытаю на старшей- вытребую у нее ее ощущений

мама
Екатеринбург

Маме салфеток не хватило. Зато дали мне :) Так что тестирую салфетки я сама.
Во-первых, очень удобно, что каждая салфетка в индивидуальной упаковке. Это не только удобно куда-нибудь с собой брать (у меня в путешествиях всегда была проблема - приходилось, перед тем, как пойти заняться интимной гигиеной, брать сразу всю упаковку, которую трудно незаметно запихнуть в карман. Да и в кармане она очень даже заметная). Но и самое главное - благодаря индивидуальной упаковке салфетки не пересыхают.
Кстати, сразу, что удивило при открывании салфетки - она была очень влажная. Я раньше пользовалась салфетками 2-х разных фирм, но они были не настолько пропитаны. С одной стороны, это несомненный плюс - легко проводить интимную гигиену. Но с другой стороны, потом-то влажно там. Хотя, наверное, действительно лучше, когда салфетка очень влажная.

Gess™
размер бы чуть побольше

Это да. Но размер вообще-то стандартный. Вроде все салфетки, которыми я раньше пользовалась, примерно такие же.

В общем, первые впечатления пока вполне благоприятные. Запах нормальный, ненавязчивый, а то я боялась, что тимьян будет как-то неприятно пахнуть. Очищает хорошо. После использования очень удобно обратно в упаковочку запихнуть и выкинуть.Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 00:45

мама
Екатеринбург

Ну тестирование начали...

S_K_B
Кстати, сразу, что удивило при открывании салфетки - она была очень влажная.

Это да... :dada:
В принципе это хорошо, но после использование приходится пользоваться дополнительно сухой салфеткой
Очень понравился запах, не резкий , приятный аромат. :)
Удобна в применении...но вот по дизайну, я бы предпочла менее громоздкую коробочку и не из картона, а какую-нибудь мягкую ;)
А так, просто супер, дочке и маме нравится. :)

самомама
Екатеринбург

Зана
В принципе это хорошо, но после использование приходится пользоваться дополнительно сухой салфеткой

а мне по влажности понравилось, наоборот не сильно мокрые, как раз в норме (ну все в сравнении познается )

Зана
Очень понравился запах, не резкий , приятный аромат. :)

с тимьяном приятнее, кстати, чем с ромашкой
хотя у нас жидко е мыло еще есть дома с ромашкой- там запах поспокойнее и поприятнее, чем у салфеток

Зана
я бы предпочла менее громоздкую коробочку и не из картона, а какую-нибудь мягкую ;)

коробку то можно сразу выбросить, брать с собой всеравно удобнее без нее, т.к. все в индивидуальной упаковке, сколько надо- столько и отсыпал

Екатеринбург

мое мнение: индивидуальная упаковка - супер! оч. удобно класть в косметичку вместе с тампонами.
удобна в использовании, легко проводить гигиену.
и удобно обратно в этот пакетик ее утрамбовывать тоже)))

Тема закрыта
Причина:
";