Зима с «Филиппком»: тестируем детские шапки!

мама
Екатеринбург

У меня двое детей,мальчик Кирилл 1,5 года,размер 49,мальчик Данис 6 лет,размер 51.Очень хотим принять участие.

мама
Екатеринбург

Мы хотим потестировать! Шапок кучу уже переносили - есть с чем сравнить!
мальчик Арсений 1,8, объем головы 47 см. Фотоаппарта есть :)

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 17:31Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 17:34

мама
Екатеринбург

хотим и можем :) участвовать, фотик тоже есть
мальчик 2 года 50р.
девочка 4 года 52р.\ 54р.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, очень радует такая ваша активность! Я позже соотнесу всех желающих с нашими возможностями, отпишусь сразу о том, кто будет участвовать! Но это значительно позже))) Может даже завтра с утра...

мама
Екатеринбург

А мы не опоздали??? Если нет, то в 1 группу мальчик, 1,1 год, размер 46)) Фотоаппарат есть

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 17:35Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 17:36

мама

Девочка Вика, возраст -шилопопик (5,5), девиз: красота-СТРАШНАЯ сила!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Если еще не опоздали - Игнат, 3 года 5 мес. Фотоаппарат есть :)

мама
Екатеринбург

А, да. По возрасту он относится ко второй группе -

Апельсин
Вторая группа: тихони. 11 различных моделей для 11 участников с 1,5 до 3,5-4 лет. Размеры шапок: с 50-го по 52-ой.

но по активности - к третьей -

Апельсин
Третья группа: шилопопики. 14 различных моделей для 14 участников с 4 до 8 лет. Размеры шапок: с 54-го по 60-ый.

А размер посередине - 53 %)
Судя по этому, должен подойти как 52, так и 54 размер. Но 54-й, наверное, лучше.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 17:50

автор
мама
Екатеринбург

Natall
мы не опоздали???

никто никуда не опоздал! 30 участников не набралось, у нас же еще ограничения по количеству шапок в каждой группе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

нас запишите девочка Виктория, 1 г. 5 м. размер 50. фотик есть, хотелось бы участвовать во второй группе, т.к. на улице совсем не спимСообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 18:03

мама
Екатеринбург

Арсений в шапке "Филипок" прошлогодняя зима

мама
Екатеринбург

Апельсин
ВАЖНО-ПРЕВАЖНО:

  1. Наличие фотоаппарата и возможности сфотографировать вашего ребятенка в тестируемой модели шапки. Вариант - приходить в офис за шапкой сразу с дитем, чтобы мы фотографировали вас сами.
  2. Наличие времени и возможности наблюдать за ощущениями ребенка на прогулке при разной температуре воздуха, писать о своих впечатлениях в данной теме, вовремя заполнить и прислать анкету.
  3. Помимо анкеты необходимо будет написать отзыв (небольшой, по вопросам анкеты) о данной модели шапки.
  1. Фотоаппарат есть, фотографирую часто, в т.ч. и на прогулке. Ребенок это дело любит.
  2. В садик не ходит. Сижу с ребенком сама, гуляю с ним тоже сама, гуляем в любую погоду, даже в эти морозные дни тоже хоть на полчаса, но выходили (из-за желания ребенка).
  3. Отзыв напишу ;)

Артем 8 лет. шилоВпопеК :) Размер 55. Фотоаппарат есть.

Есть еще активно спящая Маруся 1 год. Размер 48Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 18:16

dna
мама
Екатеринбург

Девочка Лиза, 9 мес, размер шапки 48 (группа - активно спящие малыши)

мама
Екатеринбург

Апельсин

исправила свой пост, указала размер :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочка Лиза, 4 года, размер шапки 54 (группа шилопопики)
Фотоаппарат есть.

Екатеринбург

Апельсин
Вторая группа: тихони. 11 различных моделей для 11 участников с 1,5 до 3,5-4 лет. Размеры шапок: с 50-го по 52-ой.

мальчик, 2, 11, размер 52.

Апельсин
Третья группа: шилопопики. 14 различных моделей для 14 участников с 4 до 8 лет. Размеры шапок: с 54-го по 60-ый.

девочка, 5 лет, размер 54.
фотоаппарат есть.

мама
Екатеринбург

хотим поучаствовать, нам 11 месяцев, мальчик Никита, р-р 48, хотелось бы быть во второй группе, т.к. на улице не спим, возьмете? фотик есть

мама
Екатеринбург

Хотим во вторую группу! 2 года, размер 50, мальчик, фотик есть :)

Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 18:03Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 18:27

Екатеринбург

Апельсин
Вторая группа: тихони. 11 различных моделей для 11 участников с 1,5 до 3,5-4 лет. Размеры шапок: с 50-го по 52-ой.

Данис, 2 года 4 месяца, размер 50. Фотоаппарат есть

мама
Екатеринбург

И нас тоже запищите. Константин. 2,8. Размер 52 фотик есть. А 51 есть размер? Или только 50, 52? Что-то я раньше внимание на размерный ряд шапок не обращала

мама
Екатеринбург

Апельсин
Третья группа: шилопопики. 14 различных моделей для 14 участников с 4 до 8 лет. Размеры шапок: с 54-го по 60-ый.

А 9-летний мальчик не подойдет? Только у него ОГ 55 см %) . Т.е. шапка, наверное, 56 размера.
Даже не знала, что у моих детей головы почти одного размера

Что-то стала сомневаться. Короче, если маломерят, то, наверное, 58 можно Как-то слабо я представляю 8-леток с настоящим 60-м размером, это ж голова должна быть как у взрослого, поэтому и делаю вывод, что должны быть маломерками.
Но вообще-то сейчас его зимняя шапка 56 размера - нормально сидит, не мала.Сообщение было изменено пользователем 17-12-2009 в 19:40

мама
Екатеринбург

мальчик Миша, 3,5 года, 52 р, характер стойкий, нордический, ф/ап есть

мама
Екатеринбург

Хотим тестировать шапку, 51 окружность головы, шапку 52 нужно, если не маломерит. Фоотопарат есть, гуляем много.
Возраст 3 года.

Тема закрыта
Причина:
";