Зима с «Филиппком»: тестируем детские шапки!

самомама
Екатеринбург

дите, всю сознательную молодость, проходившее в шлемах, одев ушанку от филиппка, снимать ее не захотела, чему порадовало родителей, так как пора уже переходить на более взрослые вещи в свои 8 лет :)
фото сделаем по приходу и школы. т.к. сегодня все в бегах...
По словам тестора: в шапке нехолодно, несмотря на то, что модель без завязок- сидит хорошо и уши не продувает. Утяжка взади хорошо фиксирует шапку на голове. Модель попалась очень удачная как, т.к. не надо завязывать шапку, надел и быстро побежал гулять, это большой плюс. Ну и испытанием сегодняшним нежарким днем тоже прошла успешно По размеру... У дитя голова 53 см, но шапка у нас 58 р-ра, правда можно сказать, что у нас модель многоразмерная, т.к. есть взади утяжка и за счет нее шапка сидит хоршо и при 53, думаю хорошо будет и до 56 точно.

мама
Екатеринбург

Если не поздно, мы бы тоже пприняли участие в тестировании :)
нам подходит вот эта группа

Апельсин
Вторая группа: тихони. 11 различных моделей для 11 участников с 1,5 до 3,5-4 лет. Размеры шапок: с 50-го по 52-ой.

Мальчик, 2года, ОГ 52.

мама
Екатеринбург

Мы забрали шапку сегодня, модель Егорка... 52 размер, хотя голова у нас 49-50 см., т.е. они конечно маломерки идут...но, что было замечено, по личику размер отличный, а вот глубина шапки большая... т.е. будем думать, как переделать, уже появилась идея сверху сделать липучку, чтобы убрать ненужную нам глубину,ч тобы шапка на глаза не налезала, гуляли 1,5 часа при сегодняшней температуре не замерз ребенок, капюшон не одевали.. пришли домой и сразу фоткаться...

Екатеринбург

Апельсин , напишите пожалуйста где такие продают? :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже уже забрали. У старшего модель - Чепмион. Ему при первоначальной примерке, когда застегнула шапку под подбородком, эта модель не понравилась, поскольку выглядела малышовой. Был согласен носить ее только в лес да на прогулку. А дома я решила застегнуть сзади - совсем другое дело Даже с курткой стала сочетаться.
Пока домашние фотки. Потом на улице еще пофоткаю.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 15:06

Верхняя Пышма

Очень хотим поучавствовать,если не поздно ешо, мы относимся к этой группе по возрасту

Апельсин
Вторая группа: тихони. 11 различных моделей для 11 участников с 1,5 до 3,5-4 лет. Размеры шапок: с 50-го по 52-ой.

нам 2 года 11 месяцев, мальчик, размер 50

мама
Екатеринбург

А с младшим вначале ждал неприятный сюрприз - 54-го размера уже не было. Но посмотрела шапки 56-го - вроде похож на его размер. Короче, при примерке оказалось - самое то %) Либо у младшего огромная голова, либо шапки реально маломерят.
Модель Радист. Сидит хорошо. Ребенку сразу понравилось. Но надо будет на улице, конечно, опробовать.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 15:12

мама
Екатеринбург

S_K_B

у нас такая же, только расцветка другая, тёмно-синяя, я вот даже не додумалась, что её сзади можно застегивать)) это вы хорошо придумали) попробуем)

а вот мы в шапке. На удивление одел без возражений :) .
доехал до дома нормально, не замерз, хоть шапка и не толстая но теплая. правда пару раз сказал что мех лоб чешет. посмотрим что дальше будет.

Екатеринбург

Не забрала я сегодня шапку. :) Показалось, что на 3 года и окружность головы 50 см. шапки 50-го размера совсем лялечные.

мама
Екатеринбург

Валькирия
а вот мы в шапке. На удивление одел без возражений

Вот и мой старший такую же хотел. Но вы нас опередили На 58-й размер оставалась только одна шапка - пришлось брать что есть.

мама
Екатеринбург

А нашей девочке 2 годика, окружность головки 48-50. Есть ещё такой размерчик?

автор
мама
Екатеринбург

Девы, я тему закрываю, а то вы уже сюда впечатлениями делитесь))) Сейчас в новую писать будем ;) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10103936&iq=1Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 16:45

Тема закрыта
Причина:
";