Тестирование бесфосфатного стирального порошка НеТайд

автор
мама
Екатеринбург

С 5 по 19 марта 2012 года на сайте Ю-мама проходит тестирование средства для стирки цветных вещей «Dalli Color» («Далли Калор», Германия). В компании с ним испытание на чистоту вещей пройдет универсальный пятновыводитель «Madel Smacchio Tutto» («Мадел Смаччо Тутто», Италия).

Продукты на тестирование предоставил интернет-магазин «NeTide» («НеТайд») http://www.netide.ru/

По статистике более 80% случаев бытовой аллергии, в том числе и такое грозное заболевание, как астма, происходит вследствие использования стиральных порошков и чистящих средств, в составе которых содержатся опасные химические вещества – хлор и фосфаты. Оставаясь на одежде после стирки, они попадают в организм и угнетают иммунную систему. Особенно это опасно для здоровья детей.

Главное преимущество бытовой химии магазина «Не Тайд» - ее безопасность!
Интернет-магазин «Не Тайд» предлагает широкий спектр современной бытовой химии европейского качества, всего более 100 наименований товаров для стирки и уборки дома на все случаи жизни.
Стиральные порошки, гели, чистящие и полирующие средства известных марок производства Германии, Италии, Швейцарии не содержат опасных фосфатов и хлора, но заставят одежду и каждый уголок дома сиять чистотой. Экологичные и экономичные стиральные и чистящие средства подходят даже аллергикам. К тому же в их составе содержатся вещества, которые защищают стиральные и посудомоечные машины от образования накипи.

Условия тестирования
В тестировании бытовой химии приглашаем принять участие 15 ю-мамочек, имеющих детей в возрасте от 1 года.
Предлагаем протестировать два продукта:
[a url=http://netide.ru/catalog/products/washing_clothes_color/dalla_color_laundry/]«Далли Колор»[/a] - это порошок премиум-класса производства Германии, он отстирывает одежду даже при температуре 20 градусов, содержит формулу усиления яркости цвета и заботится о сохранении волокон ткани.
А в случае с коварными пятнами ему на помощь приходит пятновыводитель [a url=http://netide.ru/catalog/products/stain_removal/MADEL_SMACCHIO_TUTTO/]«Madel Smaccio Tutto»[/a]. Он содержит ферменты и успешно удаляет следы от ручек, чернил, фломастера, травы, жира, грязи, крови, соусов, шоколада, фруктов, теней, подводки и туши для глаз, помады, очищает воротники и манжеты.

Для участия необходимо:

  1. В данной теме оставить заявку (выразить свое желание), получить подтверждение участия.
  2. Забрать продукцию для тестирования 6 или 7 марта, прислав гонца с паролем (за продукцией на тестирование и ник участника), либо прийти лично, в течение одной недели использовать средства для стирки.
  3. Своими наблюдениями и впечатлениями обязательно делиться в данной теме, а по окончании тестирования заполнить анкету и прислать ее в личную почту автору темы - Апельсину. Анкета в прикрепленном файле!
  4. Продукцию можно получить в офисе администрации сайта по адресу 8 Марта, 13-605 6 марта - с 12 до 18 часов, 7 марта - с 9 до 17 часов!

Все участники тестирования получают подарки!
Все участники тестирования получают в подарок Дани Сенситив - концентрированное средство для мытья посуды, 750 мл., а также Тин - супер крем Лимон 750 мл - чистящее молочко с усиленной формулой!

Интернет-магазин «NeTide». Заказ продукции на сайте компании http://www.netide.ru/ и по тел. (343)361-9-333.

ВНИМАНИЕ! Поскольку продукт новый, возможно у вас возникнут вопросы по его использованию! Не стесняйтесь их задавать прямо в теме! На них отвечает ю-мама с ником ШикБлеск!

На правах рекламы.

Екатеринбург

здравствуйте!я хочу поучавствовать :)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 13:31

Екатеринбург

давайте йа!
Я могу подроообно все описать) все прям статьей) обещаю фотоотчед с пятнами! Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 13:31

мама
Екатеринбург

Я могу))))

Екатеринбург

Я хочу!

мама
Екатеринбург

хочу поучаствовать:)
ребенку 6 лет, пятен завались))

автор
мама
Екатеринбург

вы чего караулили все :=-O: такие шустрые))))))))

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
обещаю фотоотчед с пятнами!

Екатеринбург

скрипка Лиса
обещаю фотоотчед с пятнами

Ronen
ребенку 6 лет, пятен завались))

+++++

мама
Екатеринбург

хочу да. Сама покупаю такого типа, Германию.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2012 в 13:33

автор
мама
Екатеринбург

скрипка Лиса
Я могу подроообно все описать) все прям статьей) обещаю фотоотчед с пятнами!

вот мне такое рвение особенно нравится! Давайте все так будем тестить)) С душой!

белошвейка

скрипка Лиса

Xoz®

Кот_Шрёдингера

Ronen

Ну что, первые пять человек приняты на тестирование!

мама
Екатеринбург

и я хочу

Екатеринбург

Апельсин
вот мне такое рвение особенно нравится! Давайте все так будем тестить)) С душой!

хорошо))

Екатеринбург

Апельсин

я 7 подъеду за продукцией, хорошо? :)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотела бы поучавствовать :)

Екатеринбург

есть такие пятна %) чем только не пробовала.вот и проверим ;)

Екатеринбург

Апельсин

я могу завтра в течении дня подъехать

мама
Екатеринбург

и я

мама
Екатеринбург

Апельсин
Ну что, первые пять человек приняты на тестирование!

Ураа))) Постараюсь завтра в обед подъехать!

мама
Екатеринбург

А можно и мне?
:)

самомама
Екатеринбург

Я хочу! :)

мама
Екатеринбург

Я хочу! ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу участвовать!!!

мама
Екатеринбург

Хочу поучаствовать :)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";