Тестируем новую коллекцию детских шапок «Филиппок»!

просто посетитель
Екатеринбург

лаванда

такое ощущение, что она вам маловата

бабушка
Екатеринбург

НоваяЭра

возможно, но по маркировке 48 стоит, а обхват головы 47 у нас. Надо будет для сравнения 50 размер померить..интересно как сядет.

просто посетитель
Екатеринбург

шапки этой фирмы уже есть в продаже?
а то, я смотрю, некоторые уже их продают %)

матрешка_____
шапки этой фирмы уже есть в продаже?

давно уже

матрешка_____
а то, я смотрю, некоторые уже их продают

а то такого, что вы так глазами крутите?

мама
Екатеринбург

матрешка_____
а то, я смотрю, некоторые уже их продают

а кто продает то?

ЛараШ
а кто продает то?

очень многие, а что нельзя? :=-O: нужно складировать всю одежду детскую из которой выросли? :=-O:

мама
Екатеринбург

да у меня сестра такую шапку хотела,а они не попали в "испытатели", я думала, вдруг

ЛараШ
я думала, вдруг

в объявлениях много их. ну и так в магазинах продаются.

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
ну и так в магазинах продаются

Магазины, где можно приобрести шапки «Филиппок»
ТЦ Мелаполис, ТЦ Дирижабль магазин - «Сказка»,ул. Ферганкая, «Буратино», во всех магазинах «Спорт макси». И обязательно спрашивайте продукцию в других магазинах!!!Сообщение было изменено пользователем 16-11-2012 в 13:16

просто посетитель
Екатеринбург

ТМ Филиппок ВСЕХ ВСЕХ Благодарит за участие!!!!Всем Огромное СПАСИБО! за Ваши отзывы, комментарии!!!!! Каждый комментарий будет учитываться при дизайне шапочек для новых коллекций!!!!

бабушка
Екатеринбург

filippokbest
во всех магазинах «Спорт макси»

мы там уже видели) ;)

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6801 готова статья с результатами!

мама
Екатеринбург

Администрация
готова статья с результатами!

а почему фоток так мало? статья с позапрошлым тестированием (зимние шапки тестили) очень помогла мне определится с моделью и размером для старшей дочки. В интернете вообще нет фото детей в этих шапках, а тут на ю-маме нашла, и купила в итоге шапку идеально подошедшеую дочке. но перед этим просмотрела все модельки в статье и прочитала все комменты мам на какой объем какая шапка. мне кажется надо было также сделать и сейчас. ведь фото объем головы и размер шапки кому-то также помогут с выбором

автор
мама
Екатеринбург

Все фотографии моделей, с отзывами по конкретным шапочкам есть в этой теме, мы решили их не дублировать.

мама
Екатеринбург

Апельсин
мы решили их не дублировать

ясно. но все равно удобная статья прошлая была. тут темку перекапывать надо, много лишнего читать. а там все навиду, коротко и ясно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";