Лучший психолог года

Исследовательская экспедиция в Центр семейного развития "Стриж". Занятия для всей семьи

Дорогие друзья! Совсем недавно Центр семейного развития "Стриж" распахнул свои двери для больших и маленьких жителей нашего города. Многие ю-жители уже успели познакомиться с деятельностью центра, благодаря тому, что побывали на Днях открытых дверей.
Сегодня Центр семейного развития "Стриж" предлагает занятия для всей семьи, для детей и взрослых, а самое интересное – приглашает всех желающих стать настоящими испытателями – стать участниками исследовательской экспедиции!

Правила участия:
1. В течение недели – с 24 по 30 апреля Центр развития "Стриж" предлагает вам выбрать одно из занятий из приведенного ниже расписания и прийти на занятие вместе со своим ребенком. Адрес: Екатеринбург, Уральских рабочих, 2

2. Вести себя, как участники исследовательской экспедиции :smile: : все пристально разглядывать, чтобы ничего не упустить, взять фотоаппарат, чтобы все важные, и веселые, и интересные моменты сфотографировать, везде совать свой нос и разрешать совать свой носик маленькому, но самому главному испытателю, все подмечать, а затем – сделать выводы!

3. И - самое главное – написать отчет с фотографиями о своей исследовательской работе! То есть описать ваши впечатления, впечатления ребенка, понравилось ли вам занятие (а вам разрешат присутствовать даже на занятиях, которые проходят только для детей!) Какие возникли вопросы у вас и у ребенка, удалось ли вам их решить во время посещения. Что показалось не очень отработанным, или выделить то, за что хочется Центр похвалить!

В общем, мы хотим увидеть работу Центра «Стриж» изнутри, вашими глазами! Отчет должен быть развернутым, не менее 2000 знаков, с фотографиями – не менее трех. Разместить его необходимо в этой теме не позднее трех дней с момента посещения вами занятий!

4. Ниже приведен список занятий. Если вашему ребенку от 1 до 12 лет, если вы живете в районе Уралмаш, либо вам легко добраться на метро до станции Уралмаш, вам нужно выбрать одно из занятий (начинайте все-таки с начала, с 24 апреля! :smile:).
Написать в данной теме: ваше имя, имя и возраст ребенка, желаемый день, время и название занятия, а также – небольшой рассказик (не более 500 знаков) на тему «Хочу все знать!».
Администрация будет записывать желающих по своему усмотрению. Если вы увидели свое имя во втором посте данной темы, ждем в личную почту номер вашего мобильного для экстренной связи.
5. Все занятия в рамках нашего проекта бесплатные!
6. Мы очень просим вас отнестись ответственно к нашему проекту! Если вы попали в число участников и посетили бесплатные занятия, написание отчета – обязательное условие. Если оно не будет выполнено, мы будем вынуждены занести имя пользователя в черный список и не приглашать его к дальнейшему участию в наших проектах.

[url=http://www.strizh-centre.ru/]Интернет-сайт центра "Стриж" [/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Список участников :smile:
24 апреля
в 16:20 - Камила Идрис, Лего-студия "Умный кот", сын Тим 4 года
в 16:20 - (доп.место)
в 18:00 - hirabambyna, нейрокоррекция, Варвара почти 3 года
в 18:00 - (доп.место) Kru
в 19:00 - Lediz
в 19.00 - belka_kl
в 19:20 - Temp
в 19.20 - (доп.место)

25 апреля
в 10.20 -
в 10.20 - zlokazikova
в 10.20 - foxjulia81
в 19:00 - АленаК
в 19.00 - (доп.место)
в 19.00 - (доп.место)

в 19.20 -
в 19.20 - (доп.место) Ursula

26 апреля
в 11:00 - VampLady
в 12:20 - Fillechka, Песочная терапия "песочные страны" Юлия, дочь Стефания 4 года.
в 12:20 - (доп.место) foxjulia81
в 13.00 - kor.ka, сын Андрей 2,5 года, на логоритмику
в 13.00 - (доп.место) - shokolad
в 13:20 - kor.ka, сын Кирилл

28 апреля
в 12.00 - Капучино, Ступеньки развития , дочь Юля - 1.7 лет
в 12.00 - (доп.место) Asya88
в 17:00 -
в 17.00 - (доп.место) Тра-та-та
в 17:40 - Mozolka, "Пифагорик" с Александрой 5 лет
в 18:30 - Ja_mama, дочь Маша
в 18.30 - (доп.место) myrachka

29 апреля
в 09.20 - FM-волна
в 18:10 - Agni-Vo, творческие мастерские "Юные мастера", дочь Катя, 6,5 лет
в 19:00 - S@N
в 19:20 - hirabambyna, Роман 8 лет

30 апреля
в 10:00 - Mozolka
в 10.00 - (доп.место) Ursula
в 12:00 -
в 18.20 - Катериша
Все хорошо!
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Доживём-узнаем.
А 13 лет уже старые, да?
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Поживём-увидим...
А 13 лет уже старые, да?

По условиям не подходите, к сожалению)
Все хорошо!
Fillechka
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Меня завут Юлия, дочь Стефания 4 года.
26.04 12:20 Песочная терапия "песочные страны"
Недавно проходила мимо центра и очень заинтересовалась направлениями. Пока просмотрела расписание, а тут такая замечательная возможность посетить занятие.
Живем в 5 минутах ходьбы. С марта месяца забрала дочь из садика до следующего учебного года, так что время на посещение дополнительных занятий у нас достаточно. Стеша очень любит рисовать, лепить и просто творить.
Любит петь песни собственного сочинения и устраивать для родителей и гостей концерты с подготовленными номерами.
На протяжении месяца постоянно твердит о том, что ждет лето, чтобы можно было гулять и играть в песочнице. Будем рады вместе с дочкой поделиться со всеми впечатлениями от посещения Центра семейного развития "Стриж".
Fillechka
Меня завут Юлия, дочь Стефания 4 года.
26.04 12:20 Песочная терапия "песочные страны"

ок
Все хорошо!
hirabambyna
Екатеринбург
мама
а с двумя можно?
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
хотим 24 четверг 18 00 на нейрокоррекцию
Варвара почти 3 года.
вторник 29 в 19 00 творческие мастерские
Роман 8 лет
Варвара пока не ходит в садик но ооочень хочет, ходим с ней в школу развития, каждый раз как на праздник, выбираем платья и радостно идем, хотя идти далековато но она стойко держится. мы же идем в ШКОЛУ!!!
Мама Яна.
Роман школьник 2 класс, обожает делать проекты в школе ( а их задают немало). Серьезно относится к выбору темы и оформлению проекта.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Понеедельник 12 часов - Ступеньки развития , дочь Юля - 1.7 лет хотим.
Только адрес не поняла какой
Ой расскзаик забыла. :gy:
Меня зовут Татьяна, дочь Юля 1 год 7 месяцев. Еще ни когда не ходили с ней ни на какие развивающие занятия. Очень хочется попробовать, тем более через 2-3 месяца собираемся отдавать ее в садик. Хочется посмотреть как она чувствует себя в коллективе, и что умеет делать на людях - а не только дома с родителями)). Ребенок очень спокойный, усидчивый любит что то мастерить по своему, рисовать , перебирать мелкие игрушки.
Живем мы на Эльмаше - не очень близко от центра, но центр видели недавно - он расположен в соседнем доме с нашей бабушкой.
hirabambyna
а с двумя можно?

можно
Все хорошо!
marla82
Екатеринбург
мама
Эх, жаль что на Уралмаше, а так бы конечно, поучаствовали.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
hirabambyna
вторник 29 в 19 00 творческие мастерские

а что там будет , хоть примерно?
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Капучино

вот бы знать)))))))
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы
Написать в данной теме: ваше имя, имя и возраст ребенка, желаемый день, время и название занятия, а также – небольшой рассказик (не более 500 знаков) на тему «Хочу все знать!».

Меня зовут Екатерина. Сын Андрей- 2,5 года. Хотим 26.04 в 13,00 на логоритмику. Ребенок плохо говорит, проводим курсы лечения но результатов нет. Хочу посмотреть что за занятия, смогут ли они помочь ему.
Сын Кирилл- 6,5 лет. Хотим 26.04 в 13,20 на песочную терапию "песочные страны". Обожает ходить на исторические занятия, явно выраженные художественные способности, любит рисовать на песке, песком.
Живем не на Уралмаше (в Кировском районе). Но ради такого дела можем доехать.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
мама
Здравствуйте!
Меня зовут Лилия, у нас большая, дружная и очень любопытная семья)
Мальчишки мои озорники, любят всё новое и неизведанное! Играют в рыцарей и роботов; ходят в походы и устраивать пикники в центре комнаты) Строят Эйфелеву башню и другие огромные сооружения. Этакие инженеры-строители (всем в папу). Старший сын Петя увлекается археологией и техникой оригами. Вчера делали с ним катер. На очереди корабль из "звездных войнов". Средний Павлик серьезный, конкретный такой мужчинка и не может жить без пельменей. Очень любим рисовать, клеить, вырезать и лепить.
А еще всей семьей обожаем младшего братишку Вениамина, ему 5 месяцев.
С огромным удовольствием бы посетили Ваш центр!
Павлик 4 года. 26.04 12:20 Песочная терапия "песочные страны"
Петя 5,6 лет 24.04 19:00 Нейрокоррекция "Умная головушка"
Как прекрасен этот мир...
Апельсин
Екатеринбург
мама
Капучино
адрес не поняла какой

адрес добавили
Капучино
а что там будет , хоть примерно?

мы пригласили представителей центра в тему, они смогут ответить на ваши вопросы

hirabambyna

Lediz

NBBB

Девочки, читайте внимательнее об условиях участия. Пока ваши заявки не приняты.
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Agni-Vo
Екатеринбург
мама
29.04.14 в 18.10 Творческие мастерские "Юные мастера", меня зовут Агния, дочь Катя, 6,5 лет
Живем рядом и как раз душа просит творчества. Фоты и рассказ обещаю :ugu:
Сейчас дочь увлеклась изготовлением флота бумажных корабликов - больших и маленьких, белоснежных и цветных. И как жаль, что нет сейчас ручейков вдоль тротуаров- весь снег убирают((( А ведь как весело было (помните?..) устраивать гонки на скорость или просто на выживание? А еще брать на борт пассажиров и не утопить их в процессе??? Приключения ждут!
А вдруг здесь покажут как собрать собаку? Или кошку? И мы будем собирать дома питомник))))
А еще...вдруг встретим лучшую подругу?
Хорошо, наверное, быть полным кретином! Всегда приподнятое настроение и никаких забот (с)
She_OM
Екатеринбург
мама
А можно с двумя детками но на разные занятия?
случайностей не бывает.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, нас-нас скорее запишите :)
Мы - это Евгения и мой замечательный сын Тим практически 4 лет от роду. Живем на Уралмаше, сын ходит в садик, но с занятиями там пока полный щвах :( Давно смотрю в сторону центра "Стриж", лично меня интересует нейрокоррекция, песочная терапия. Лично сына интересует Лего :) и роботы, и машины.... ну в общем всякая веселая мальчишеская дребедень :) А так как я очень люблю своего сына и он мной помыкает :) то я выбираю:
24.04 16:20 Лего-студия "Умный кот"
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Django
Екатеринбург
мама
Очень советую посетить занятия по логоритмике :wink:
Прекрасный педагог, достаточно редкое в нашем городе направление и чувствуется результат :ugu:
Ходим с ребенком в центр "Стриж" не первый месяц - очень нравится! :good:
Пришли туда впервые благодаря ю-маме :give_rose:
Agni-Vo

тоже пожалуйста внимательно прочтите условия подачи заявки :smile:
belka_kl

с двумя детьми на разные занятия наверное можно, при условии двух разных отчетов! но мы ждем ответ на этот вопрос от представителей центра "Стриж"
Камила Идрис
очень хочется, например на песок...

нет, с одним ребенком можно сходить только на одно занятие. И - ваша заявка тоже не полная...
Все хорошо!
Добрый день. Меня зовут Юлия, дочь Полина. Ей 3 ,10. Хотим в субботу 26 апреля посетить центр и попасть на песочную терапию " Песочные страны" в 12.20 .Ходит в садик, любит рисовать и лепить. С песками пока не связаны никак, поэтому вдвойне интересно что это.Полина очень любознательна и усидчива. Любит неспешные занятия.
NBBB
извините, но я не понимаю,

написание небольшого рассказа на заданную тему поможет администрации сделать выбор в пользу того, кто пишет - ведь вам предстоит стать авторами отчетов о проделанной исследовательской работе. Я в данном случае могу только руками развести...
Все хорошо!
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Администрация
нет, с одним ребенком можно сходить только на одно занятие. И - ваша заявка тоже не полная...

Всё поняла, всё исправила...
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).