Осторожно, клещи!

Тестирование средства от повышенного потоотделения ТМ DryDry

И вновь мы приглашаем посетителей нашего сайта стать участниками тестирования. На этот раз вам предстоит проверить в действии эффективные средства от повышенного потоотделения ТМ DryDry. Сухость без компромиссов!

* DryDry 35 мл – основное средство в линейке продуктов DryDry. В нем достаточно высокая концентрация активного вещества, но при этом входящие компоненты сбалансированы так, чтобы не вызывать раздражения кожных покровов.

* DryDry 35 мл– средство, которое применяется уже более 30 лет и прошло различные клинические испытания. DryDry 35 мл универсален для мужчин и женщин, как с явно выраженным гипергидрозом, так и для абсолютно здоровых людей.

* Эффект снижения потоотделения после однократного нанесения DryDry держится до 7 дней. Никаких противопоказаний к применению DryDry при клинических испытаниях не выявлено. Все средства безопасны и нетоксичны.

Тестирование

1. Для тестирования мы приглашаем 27 ю-мам или ю-пап в возрасте от 25 до 45 лет, как с проблемой повышенного потоотделения, так и без нее, проживающих в городе Екатеринбурге.

2. Каждый участник получает средство от повышенного потоотделения DryDry 35 мл. Необходимо пользоваться средством и рассказывать в теме форума о ваших наблюдениях: есть ли запах у средства, продолжительность действия средства, наличие/отсутствия аллергических реакций, неприятных ощущений при правильном применении!!! (при следовании инструкции), отсутствие/наличие следов на одежде от антиперспиранта (при правильном применении!!!), наличие/отсутствие следов пота на одежде в период применения средства. Обязательно уточняйте, следовали ли вы инструкции, соблюдали/не соблюдали.
Просим вас также отметить количество водных процедур при однократном (“одноразовом”) применении ДрайДрай (т.е. один раз нанесли средство – до следующего нанесения сколько дней прошло и сколько раз мылись в этот период). Можете ли вы теперь порекомендовать средство своим друзьям, знакомым и т.д.

3. По окончании тестирования все участники должны заполнить небольшие анкеты, если спонсору будет необходимы ваши впечатления в форме анкеты.

4. Срок проведения тестирования - с 19 мая по 8 июня, свои впечатления в теме форуме участники должны оставлять в течение первых десяти дней с момента получения продукции.

5. Заявку на участие вы можете оставить прямо в этой теме, написав ваш возраст и указав, есть ли проблема повышенного потоотделения. Администрация выбирает активных и ответственных пользователей, не по принципу "кто первый записался".

6. Забрать продукцию необходимо в ближайшее время в нашем офисе - Малышева, 44-502 (Рубин) с 9 до 18, кроме обеда (12-13). Если вы увидели свой ник в третьем посте темы, значит вы приняты на тестирование, спешите за продукцией, а в личную почту администрации отправляйте свои имя, мобильный и электронку для связи с вами.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(1387).jpg[/img]

[url=http://www.dry-dry.ru/]Узнать больше о продукции вы можете на этом сайте[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
добрый день можно мне поучаствовать , мне 25, проблемы есть :ugu:
Список:
sashinamama

Козюлька

NATA66

OrangeGirl

DoZaЩастья

Magvayka

Бибочка

Frisco

ждулета

Ирбиc

Zolotto88

KraSа

Nika_5

МАМА_Счастья

leksa-lucky

Veronika2004

mammik

muzona

Ленка

Денёк

k015966

dary

VampLady

Sash

asa

Ullla

BoginyaMila
Все хорошо!
Муравушка
Екатеринбург
мама
Елена, 34, в жару проблема есть
Роман, 39 есть проблема повышенного потоотделения даже зимой
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Аня- маманя
Екатеринбург
мама
Анна,34 Есть повышенное потоотделение и редко аллергические реакции.
NATA66
Екатеринбург
мама
Я хочу участвовать, 36 лет, в жару есть проблемы повышенного потоотделения
Мир полон чудес
OrangeGirl
Екатеринбург
мама
Дмитрий, 36 лет. Прямо проблема-проблема. А у меня другая проблема- аллергия на его дезодоранты с запахом.
Люди привыкли отвечать добром на добро и поэтому долго ждут, кто начнет первым
Ponchic
Екатеринбург
мама
Анастасия, 28
Руслан, 29 есть проболемы с запахом пота
DoZaЩастья
Екатеринбург
просто посетитель
Анастасия, 33 есть проблема :heat:
Андрей, 42 нет проблемы
Magvayka
Екатеринбург
мама
Хочу участвовать . мне 32 . После 3 родов проблемой стало подобрать средство - то не помогают, то раздражение. А в жару совсем грустно (
Бибочка
Екатеринбург
мама
Ольга, 38 есть проблема с потом :heat:
Алксандр, 37 нет проблем :bu:
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
хорошая штука, сама уже года 3 пользуюсь им.
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Sash
Екатеринбург
мама
есть желание поучаствовать, 37 лет, потоотделение нормальное :)
Frisco
Екатеринбург
самомама
Я бы хотела потестить) Бывают проблемки, ага :blush:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
ждулета
Екатеринбург
мама
У мужа проблема есть - все время потеют ладони, а он все время за рулем. Запишите пожалуйста нас, я буду писать отчет с его слов! Каждый день!!
akamaka
Санкт-Петербург
мама
Андрей 40 лет, повышенное потоотделение .
Ирбиc
Екатеринбург
просто посетитель
Я тоже хочу. 40 лет, проблема есть, в жару. Пока так и не нашла для себя идеальный дезодорант
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага.
nussyae
Екатеринбург
мама
Анна, 30, есть проблемы, и зимой и летом
Tulita
Екатеринбург
мама
ксения 36, тоже готова попробовать и рассказать о результатах другим
Zolotto88
Екатеринбург
мама
Мария 25, очень хочу попробовать, проблемма потоотделеня с давних времен....ничего не спасает
Zolotto88
Екатеринбург
мама
Алексей 30 лет, проблемы есть всегда
KraSа
Екатеринбург
хочу стать мамой
Светлана, 28, очень чувствительная кожа, трудно подобрать антиперспирант.
Участников тестирования выберем после обеда:)
Администрация автор темы
Администрация выбирает активных и ответственных пользователей, не по принципу "кто первый записался".
Все хорошо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).