Лучший психолог года

Тестируем новый бренд детских подгузников Bambino от ТС Монетка

На ю-маме с 14 июля по 3 августа вновь проходит любимое всеми пользователями тестирование товара! Предлагаем испытать в деле и поделиться отзывами о качестве бренда детских подгузников Bambino!

Сеть магазинов «Монетка» представляет новинку — подгузники Bambino! Линейка подгузников Bambino была разработана, чтобы обеспечить ребёнку максимальный комфорт и свободу движения 24 часа в сутки. Именно поэтому в подгузниках применены такие инновационные разработки как:
* Внутренний слой Ultra Dry моментально впитывает влагу и удерживает ее внутри не давая соприкасаться с кожей ребёнка и вызывать раздражение.
* Уникальный внешний слой Air Max позволяет коже малыша дышать и исключает появление раздражения на коже и натираний.
* Система Super Comfort System деликатно адаптирует подгузник к анатомическим формам ребёнка.
* Практичная застежка-липучка Super Flexi крепко удерживает подгузник, позволяет быстро надеть и закрепить его, а при необходимости неоднократно застегивать и расстёгивать.

Тестирование:

1. Для тестирования мы пригласили 24 мамы с малышами в возрасте до 2-х лет, которые используют не менее 15 подгузников в неделю, проживающих в Екатеринбурге и зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца. Продукция подходит как для мальчиков, так и для девочек, весом от 4 до 25 кг.

2. Для тестирования каждой маме выдается одна пачка детских подгузников «Bambino» необходимого размера (не более 8 участников на тестирование подгузников одного размера в зависимости от веса малыша). Вторую пачку участник тестирования получает в подарок.

В линейке:
- от 4 до 9 кг 48 шт. в упаковке
- от 7 до 18 кг 44 шт. в упаковке
- от 11 до 25 кг 38 шт. в упаковке

3. Приглашаем оценить качество новых подгузников и поделиться отзывами о свойствах продукции:
Конструкция (форма) подгузника – насколько удобен в использовании, насколько повторяет анатомическую форму тела ребёнка;
Качество сцепления застёжки, её надёжность (прочность крепления);
Впитываемость:
- качество впитываемого слоя (насколько хорошо впитывает);
- скорость впитывания (насколько быстро впитывает);
Способность удерживания выделений (насколько не пропускает обратно выделения);
Гипоаллергенность (свойство не раздражать кожу здорового ребёнка).
Дизайн подгузника и упаковки.
Гибкость элементов (качество гибкой застежки).

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(1663).jpg[/img]

Отзывы о качествах подгузников участницы оставляют в данной теме. По окончании тестирования участницы заполнят небольшую анкету. А все посетители сайта смогут прочесть итоговую статью.

Информация о компании:

Сеть магазинов [url=http://www.monetka.ru/]«Монетка»[/url] создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом.

Сегодня [url=http://www.monetka.ru/]«Монетка»[/url] одна из лидирующих торговых сетей: 638 магазинов формата дискаунтер и универсам в 234 городах России.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(1289).jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Крыса Shu
Екатеринбург
хочу стать папой!
Можно поучаствовать в тестировании, дочь Майя , 1год 3мес, вес 12,5 кг
Led@
Екатеринбург
хочу стать папой!
Хотела бы принять участие. Хотя указан возраст до 2 лет, сыну 2,2 года, зовут Артем. По всем же остальным "параметрам" в плане веса и количества используемых подгузников в неделю подходим. Вес 12,5 кг. всего.
Страшно не то, что теперь мы взрослые, страшно, что теперь взрослые - это мы... (с)
Gallateya
Екатеринбург
мама
И я с вами!))) сын Степан, 8 месяцев, 9 кг.
Юлянка
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать в тестировании. Дочь Дарина 1,5г. вес 12 кг
dennys
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Сын Иван, почти 4 мес, вес 8 кг
ssk
Екатеринбург
мама
Поучавствуем. Сын Самир, 2,5 месяца, вес 6500
an219
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Дочь Анна, 8 месяцев, вес 8 кг.
Julia_Shu
Екатеринбург
мама
МЫ тоже хотим поучаствовать!!! Андрей, 12 мес., 12 кг :)
Все в жизни связано
емка1
Екатеринбург
мама
Егорушка, 1 год и 3 мес. 11 кг.
умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!
marishka5868
Екатеринбург
мама
Мы тоже дочь Дарья 1г7м вес 12кг
nad08
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Дочь Настя,1год 8 месяцев, вес 16 кг
Маки
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы хотим попробовать. Сын Богдан, 1 год 7 месяцев, 13 кг.
Как я все успеваю с двумя маленькими детьми? Мой секрет прост - я нихера не успеваю!))))))
Баюбаюшка
Екатеринбург
мама
А с двойняшками можно участвовать? 1г. 2мес. 9,5 кг
**Снежинка**
Екатеринбург
мама
дочка Анютка вес 12 кг 1год 10 мес
Teya
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Дочь Маша, 10 мес, 9 кг
Ого, сколько уже желающих! Спасибо за вашу активность! Мы пока принимаем заявки, завтра во второй половине дня огласим участников :smile:
Баюбаюшка
А с двойняшками можно участвовать? 1г. 2мес. 9,5 кг

можно участвовать, но скорее всего, комплект продукции для тестирования мы вам отдадим только один. Нужно будет смотреть по количеству желающих. И если будет участвовать два малыша, то и отчеты с вас должны быть за двоих :smile:
Все хорошо!
Баюбаюшка
Екатеринбург
мама
Администрация

Напишем сколько потребуется)
Игорь и Костя.
*Dzhona
Екатеринбург
мама
мы тоже хотим поучаствовать. сын Кирилл 1г. 7 мес., 13 кг.
Шушера
Екатеринбург
мама
А можно племянника записать? Отзывы мама напишит с моего ника.
Если можно, запишите мальчик Анис 3 мес, вес 5,1 кг.
brand
Екатеринбург
мама
Сын Лёня, 1 год и 5 месяцев, вес одиннадцать кг.
:dance1 :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :dance1:
MAPUSYA
Екатеринбург
мама
Рома 10 месяцев, 11кг
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят к вам не подходят.
Шушера™
Отзывы мама напишит с моего ника.

в этом случае можно :smile: Но если мама племянника будет не такой ответственной, как нам нужно, отвечать придется вам :smile:
Девочки, мы принимаем в первую очередь активных и ответственных товарищей, ведь нам нужны ваши отзывы в теме каждый день! Смысл тестирования - чтобы люди по вашим отзывам могли составить собственное мнение о продукции :smile:
Все хорошо!
miss_foxy
Верхняя Пышма
мама
Кира 1,7, вес 12,5
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).