Осторожно, клещи!

Тестирование инновационной сенсорной видеоняни с монитором дыхания Angelcare AC1100

И вновь на нашем сайте стартует всеми любимое тестирование! Мамам с малышами снова предстоит стать испытателями - на этот раз нужно исследовать полезные свойства и рассказать всем зрителям об инновационной сенсорной видеоняне с монитором дыхания Angelcare® AС1100.

О продукции

Инновационная сенсорная видеоняня с монитором дыхания Angelcare® AС1100 создана для вашего спокойствия.
* Видеоняня очень проста в использовании. Все настройки можно отрегулировать на сенсорном экране родительского блока в интуитивно-понятном интерфейсе.
* Цветная передача видео в высоком качестве. Очень четкое видеоизображение, при желании можно приблизить zoom камеры, чтобы рассмотреть даже самые незаметные движения малыша, например, как он улыбается во время сна.
* Инфракрасная камера позволяет наблюдать за ребенком даже ночью. Угол камеры можно регулировать.
* Специальный датчик Sensor Pad. Располагается под матрасом и улавливает каждое движение и дыхание малыша. Тревожный сигнал звучит через 20 секунд после того, как прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания.
* Включите в настройках режим воспроизведения дыхания ребенка, чтобы слышать как дышит маленький носик.
* Если малыш проснулся и начал плакать, а вы не можете к нему подойти, воспользуйтесь функцией двусторонней связи и успокойте его своим голосом и ласковыми словами.
* Функция ночника-ангелочка на детском блоке.
* Контроль за температурой в детской комнате.
* Цифровая передача с перестройкой частоты для конфиденциальной и безопасной связи между детским и родительским блоками.
* Переносной и перезаряжаемый родительский и детский блоки. Есть клипса для крепления родительского блока на ремне. При полной зарядке, аккумулятор родительского блока работает до 7 часов.
* Радиус действия до 200 метров.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(2073).jpg[/img]

Как принять участие в тестировании

В тестировании участвуют 5 мам с малышами от 1 месяца до двух лет, проживающие в городе Екатеринбурге и зарегистрированные на сайте u-mama.ru не менее месяца, которые пользовались или пользуются радионяней в уходе за ребенком.

Тестирование проходит с 18 ноября по 7 декабря. Каждая мама получит видеоняню Angelcare AC1100 на время тестирования, а затем - в постоянное пользование.

За время тестирования мамам будет необходимо рассказать в данной теме о том, как себя зарекомендовали параметры, заявленные производителем, перечисленные выше. Отзывы необходимо оставлять ежедневно в течение двух недель.

Заявку вы можете оставить прямо в этой теме. Укажите имя и возраст вашего малыша, а в личную почту администрации (конвертик рядом с ником Администрация) с пометкой в теме "Тестирование видеоняни" нужно отправить письмо с вашей фотографией рядом с видеоняней или радионяней, которой вы пользовались или пользуетесь в настоящее время, указав причину, по которой хотите испытать новую модель.
Участники будут названы 19 ноября в районе 14.00.

На правах рекламы.
Все хорошо!
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Можно мы попробуем :smile:, малышку зовут Дарья, 6 месяцев
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
RimDream
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим постестировать видеоняню. Малышку зовут Вера, 6 месяцев.
Каждый человек имеет право на красивое фото
Алисферо
Екатеринбург
мама
Мы хотим - Георгий 4 месяца
говорят, что сплетники, осуждая человека забирают его грехи. Так что мне можно жить спокойно))))))))
Натальченок
Екатеринбург
мама
Мы хотим. Лиза, 1,2.
Pushistaya
Екатеринбург
хочу стать папой!
Хотелось бы, сын Евгений 3 месяца, очень ласковый и ручной, "мамочный", но хорошо реагирует на голос. Расположение детской не позволяет заниматься домашним хозяйством и постоянно присутствовать/контролировать/разговаривать с ребенком. Периодические "прогулки" на балконе не дают возможности отлучаться в другие комнаты, либо балкон должен быть открытым, однако при наличии второго ребенка подобное чревато простудными заболеваниями/переохлаждением. Няня взята в аренду, нет видео
начинаю новую жизнь! Люблю и себя
oksi
Екатеринбург
мама
Дочь Анюта, 1 год и 11 мес. Пользуемся с рождения радио няней и по ходу давно поменяла бы ее на видео няню. Очень нужна. Дочка тихоня. Не понятно захныкала и спит или же надо подойти к ней. А так бы все видела, как поступить понимала.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Viktorias secret
Екатеринбург
мама
Очень хотим с дочерью Викторией (возраст-1г5мес) поучаствовать в данном тестировании (проживаем Екатеринбург, Верх-Исетскийр-н): сейчас мы пользуемся радионяней Tomy Digital и вижу для себя большой ее недочет (при всем удобстве и доп функциях),что ребенок бывает вскрикнет во сне, переворачивается и дальше спать, радионяня отреагирует, но я переживаю и иду в комнату, проконтролировать-во сне ли это,раскрылась ли, тк иногда бывает, что малышка тихо сидит и ждет меня-а на экране можно было все увидеть и не ходить не шуметь-удобно мне и не будится малыш!сейчас планируем второго и я задумываюсь о смене гаджета и как раз в поиске- на какой фирме остановиться! Давайте мы потестируем-очень актуально!!!!!))
Ленка
Екатеринбург
мама
а у нас никогда не было радио- и видео - няни.
:(
но мы качественно тестируем ;)
Егор 9 мес
UNDINA111
Екатеринбург
мама
Очень хотелось бы попробовать! у нас никогда не было видеоняни. Дочка Маша, 9 мес.
ВАЛи
Екатеринбург
мама
Артем, 2 года. Очень хотим потестить
Toot
Екатеринбург
мама
А попытка - не пытка. До нас сие благо цивилизации не дошло. Платон, 8 месяцев :)
Нищебродство и снобизм!
Veronika2004
Екатеринбург
мама
Возьмите нас!!! Отвественные и любознательные))) я и сыночек Никитка 9 мес. Очень очень хотим! Брали во временное пользование филипс авент, поняли что такая вещь как видео няня в доме просто необходима. Мы шилопопые, нужен постоянный присмотр, а я с ним одна и не всегда постоянно нахожусь рядом! Очень актуально.
У сестры малыш Иван 11 мес. Можем тестировать вдвоем.
Нямк
Екатеринбург
мама
Ой и мы хотим чудо инноваций испытать :hi:
Димка. 9 месяцев. Как особо шкодящий ребенок-ну оооочень нуждается в постоянном присмотре :lyalya:
Сейчас используем мотороллу. Выбирая ее, читали много отзывов в инете, считали что выбрали лучшую. Но...на практике оказалось что Есть ряд существенных минусов. Главный из них- камера работает только от розетки. Что совсем неудобно, имея троих пацанов, двое из которых любят побеситься при маленьком. Так бы поставить камеру к ним в комнату-и хоть какой то контроль иметь, а самой можно и готовить, и другими делами заняться. Но туда-сюда ее не натыкаешься из розетки в розетку и поэтому сейчас она используется только над малышевской кроваткой...хотелось бы сравнить две камеры по функционалу и выбрать лучший вариант :foteg:
Ананасина
Екатеринбург
мама
UNDINA111
у нас никогда не было видеоняни.

Ленка
у нас никогда не было радио- и видео - няни.

Toot
До нас сие благо цивилизации не дошло

ведь жирным шрифтом выделено, что должен быть опыт использования :fool:
Toot
Екатеринбург
мама
Ananah

А вам жалко? :gy:
Нищебродство и снобизм!
Ананасина
Екатеринбург
мама
Toot
А вам жалко

ага :rools: :gy:
Anny-m
Екатеринбург
мама
Хочу попробовать эту камеру.Меня зовут Анна.
Младшая доча-7 месяцев Полина,пользуемся- с удовольствием сравню с нашей.
UNDINA111
Екатеринбург
мама
Ananah
:fool: к себе адресуйте подобные смайлики. ...
Я написала что не было видеоняни. Радионяню мы использовали еще и со старшим ребенком.
ангелочек))
Екатеринбург
мама
Мы тоже очень хотим принять участие!! Игорь,10 мес. Живем в своем доме,радионяней пользуемся постоянно,т.к у деток своя отдельная спальня. Очень хотелось бы сравнить с видеоняней)
ТаНюшенька
Екатеринбург
мама
Не откажемся от участия в тестировании видеоняни. Сейчас пользуемся радионяней Моторола, но всегда хотелось видеоняню. Сын Владислав 5 месяцев.
steste
Екатеринбург
мама
Мы рады поучаствовать ))) Радионяней пользуемся ежедневно, а видео няню ни разу не пробовали. :blush:
Сын Владик 1г 1 м
Пользуемся радионяней МАМАН. Оба блока аккумуляторные.
Nik2014
Екатеринбург
Савелий - 8 месяцев. Имеем сейчас видеоняню Maman SWJ 2601.
Эта досталась мелкому по наследству от старшей дочери, уже морально устарела. Хотим новую, современную. Ребенок очень активен и подвижен, без этого гаджета как без рук, ничего не смогла бы делать по дому.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора