Лучший психолог года

Тестирование инновационной сенсорной видеоняни с монитором дыхания Angelcare AC1100

И вновь на нашем сайте стартует всеми любимое тестирование! Мамам с малышами снова предстоит стать испытателями - на этот раз нужно исследовать полезные свойства и рассказать всем зрителям об инновационной сенсорной видеоняне с монитором дыхания Angelcare® AС1100.

О продукции

Инновационная сенсорная видеоняня с монитором дыхания Angelcare® AС1100 создана для вашего спокойствия.
* Видеоняня очень проста в использовании. Все настройки можно отрегулировать на сенсорном экране родительского блока в интуитивно-понятном интерфейсе.
* Цветная передача видео в высоком качестве. Очень четкое видеоизображение, при желании можно приблизить zoom камеры, чтобы рассмотреть даже самые незаметные движения малыша, например, как он улыбается во время сна.
* Инфракрасная камера позволяет наблюдать за ребенком даже ночью. Угол камеры можно регулировать.
* Специальный датчик Sensor Pad. Располагается под матрасом и улавливает каждое движение и дыхание малыша. Тревожный сигнал звучит через 20 секунд после того, как прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания.
* Включите в настройках режим воспроизведения дыхания ребенка, чтобы слышать как дышит маленький носик.
* Если малыш проснулся и начал плакать, а вы не можете к нему подойти, воспользуйтесь функцией двусторонней связи и успокойте его своим голосом и ласковыми словами.
* Функция ночника-ангелочка на детском блоке.
* Контроль за температурой в детской комнате.
* Цифровая передача с перестройкой частоты для конфиденциальной и безопасной связи между детским и родительским блоками.
* Переносной и перезаряжаемый родительский и детский блоки. Есть клипса для крепления родительского блока на ремне. При полной зарядке, аккумулятор родительского блока работает до 7 часов.
* Радиус действия до 200 метров.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(2073).jpg[/img]

Как принять участие в тестировании

В тестировании участвуют 5 мам с малышами от 1 месяца до двух лет, проживающие в городе Екатеринбурге и зарегистрированные на сайте u-mama.ru не менее месяца, которые пользовались или пользуются радионяней в уходе за ребенком.

Тестирование проходит с 18 ноября по 7 декабря. Каждая мама получит видеоняню Angelcare AC1100 на время тестирования, а затем - в постоянное пользование.

За время тестирования мамам будет необходимо рассказать в данной теме о том, как себя зарекомендовали параметры, заявленные производителем, перечисленные выше. Отзывы необходимо оставлять ежедневно в течение двух недель.

Заявку вы можете оставить прямо в этой теме. Укажите имя и возраст вашего малыша, а в личную почту администрации (конвертик рядом с ником Администрация) с пометкой в теме "Тестирование видеоняни" нужно отправить письмо с вашей фотографией рядом с видеоняней или радионяней, которой вы пользовались или пользуетесь в настоящее время, указав причину, по которой хотите испытать новую модель.
Участники будут названы 19 ноября в районе 14.00.

На правах рекламы.
Все хорошо!
Bаrаbаkа
Екатеринбург
дедушка
Можно мы попробуем :smile:, малышку зовут Дарья, 6 месяцев
... Всё временно ...... Любовь, Искусство, Планета земля, Вы, Я ...... Особенно Я ...
RimDream
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим постестировать видеоняню. Малышку зовут Вера, 6 месяцев.
Каждый человек имеет право на красивое фото
Лисия-алисия
Екатеринбург
мама
Мы хотим - Георгий 4 месяца
Натальченок
Екатеринбург
мама
Мы хотим. Лиза, 1,2.
Pushistaya
Екатеринбург
хочу стать папой!
Хотелось бы, сын Евгений 3 месяца, очень ласковый и ручной, "мамочный", но хорошо реагирует на голос. Расположение детской не позволяет заниматься домашним хозяйством и постоянно присутствовать/контролировать/разговаривать с ребенком. Периодические "прогулки" на балконе не дают возможности отлучаться в другие комнаты, либо балкон должен быть открытым, однако при наличии второго ребенка подобное чревато простудными заболеваниями/переохлаждением. Няня взята в аренду, нет видео
начинаю новую жизнь! Люблю и себя
oksi
Екатеринбург
мама
Дочь Анюта, 1 год и 11 мес. Пользуемся с рождения радио няней и по ходу давно поменяла бы ее на видео няню. Очень нужна. Дочка тихоня. Не понятно захныкала и спит или же надо подойти к ней. А так бы все видела, как поступить понимала.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Viktorias secret
Екатеринбург
мама
Очень хотим с дочерью Викторией (возраст-1г5мес) поучаствовать в данном тестировании (проживаем Екатеринбург, Верх-Исетскийр-н): сейчас мы пользуемся радионяней Tomy Digital и вижу для себя большой ее недочет (при всем удобстве и доп функциях),что ребенок бывает вскрикнет во сне, переворачивается и дальше спать, радионяня отреагирует, но я переживаю и иду в комнату, проконтролировать-во сне ли это,раскрылась ли, тк иногда бывает, что малышка тихо сидит и ждет меня-а на экране можно было все увидеть и не ходить не шуметь-удобно мне и не будится малыш!сейчас планируем второго и я задумываюсь о смене гаджета и как раз в поиске- на какой фирме остановиться! Давайте мы потестируем-очень актуально!!!!!))
Ленка
Екатеринбург
мама
а у нас никогда не было радио- и видео - няни.
:(
но мы качественно тестируем ;)
Егор 9 мес
UNDINA111
Екатеринбург
мама
Очень хотелось бы попробовать! у нас никогда не было видеоняни. Дочка Маша, 9 мес.
ВАЛи
Екатеринбург
мама
Артем, 2 года. Очень хотим потестить
Toot
Екатеринбург
мама
А попытка - не пытка. До нас сие благо цивилизации не дошло. Платон, 8 месяцев :)
Нищебродство и снобизм!
Veronika2004
Екатеринбург
мама
Возьмите нас!!! Отвественные и любознательные))) я и сыночек Никитка 9 мес. Очень очень хотим! Брали во временное пользование филипс авент, поняли что такая вещь как видео няня в доме просто необходима. Мы шилопопые, нужен постоянный присмотр, а я с ним одна и не всегда постоянно нахожусь рядом! Очень актуально.
У сестры малыш Иван 11 мес. Можем тестировать вдвоем.
Нямк
Екатеринбург
мама
Ой и мы хотим чудо инноваций испытать :hi:
Димка. 9 месяцев. Как особо шкодящий ребенок-ну оооочень нуждается в постоянном присмотре :lyalya:
Сейчас используем мотороллу. Выбирая ее, читали много отзывов в инете, считали что выбрали лучшую. Но...на практике оказалось что Есть ряд существенных минусов. Главный из них- камера работает только от розетки. Что совсем неудобно, имея троих пацанов, двое из которых любят побеситься при маленьком. Так бы поставить камеру к ним в комнату-и хоть какой то контроль иметь, а самой можно и готовить, и другими делами заняться. Но туда-сюда ее не натыкаешься из розетки в розетку и поэтому сейчас она используется только над малышевской кроваткой...хотелось бы сравнить две камеры по функционалу и выбрать лучший вариант :foteg:
Ананасина
Екатеринбург
мама
UNDINA111
у нас никогда не было видеоняни.

Ленка
у нас никогда не было радио- и видео - няни.

Toot
До нас сие благо цивилизации не дошло

ведь жирным шрифтом выделено, что должен быть опыт использования :fool:
Toot
Екатеринбург
мама
Ananah

А вам жалко? :gy:
Нищебродство и снобизм!
Ананасина
Екатеринбург
мама
Toot
А вам жалко

ага :rools: :gy:
Anny-m
Екатеринбург
мама
Хочу попробовать эту камеру.Меня зовут Анна.
Младшая доча-7 месяцев Полина,пользуемся- с удовольствием сравню с нашей.
UNDINA111
Екатеринбург
мама
Ananah
:fool: к себе адресуйте подобные смайлики. ...
Я написала что не было видеоняни. Радионяню мы использовали еще и со старшим ребенком.
ангелочек))
Екатеринбург
мама
Мы тоже очень хотим принять участие!! Игорь,10 мес. Живем в своем доме,радионяней пользуемся постоянно,т.к у деток своя отдельная спальня. Очень хотелось бы сравнить с видеоняней)
ТаНюшенька
Екатеринбург
мама
Не откажемся от участия в тестировании видеоняни. Сейчас пользуемся радионяней Моторола, но всегда хотелось видеоняню. Сын Владислав 5 месяцев.
steste
Екатеринбург
мама
Мы рады поучаствовать ))) Радионяней пользуемся ежедневно, а видео няню ни разу не пробовали. :blush:
Сын Владик 1г 1 м
Пользуемся радионяней МАМАН. Оба блока аккумуляторные.
Nik2014
Екатеринбург
Савелий - 8 месяцев. Имеем сейчас видеоняню Maman SWJ 2601.
Эта досталась мелкому по наследству от старшей дочери, уже морально устарела. Хотим новую, современную. Ребенок очень активен и подвижен, без этого гаджета как без рук, ничего не смогла бы делать по дому.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора