Осторожно, клещи!

Тестирование игрушек K’s Kids для развития маленьких гениев

И играть, и развиваться, и учиться одновременно? Возможно, если у вас в руках K’s Kids – игрушки для развития маленьких гениев. K’s Kids тщательно продумывает каждую деталь, чтобы одна и та же игрушка несла игровую и обучающую функции для малышей от рождения до школы, не теряя своей новизны и актуальности. Сегодня мы приглашаем жителей сайта ю-мама стать участниками тестирования развивающих игрушек K’s Kids.

О продукции
Говорящий мяч – инновационная игрушка, обучающая ребёнка по принципу «играй и повторяй». Для детей от 1 года. Мяч изготовлен из приятного на ощупь текстильного материала, поэтому играть с ним – одно удовольствие. А если вы решите постирать игрушку, просто вытащите механизм, после стирки игрушка не потеряет форму.
С помощью мяча можно изучать цифры и буквы, отрабатывать полученные знания, например, называя ту или иную букву или цифру, побуждайте ребенка искать ее на поверхности мяча, это поможет закреплять полученные знания.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3560).jpg[/img]

Обучающая игрушка «Ботинки» создана для того, чтобы в игровой форме научить малыша самостоятельно обуваться. Для детей от 1 года до 3-х лет. «Ботинки» обучат ребенка шести важным действиям: завязывание и развязывание шнурков, застегивание и расстегивание застежек, молнии и пуговиц, защелкивание кнопок, а также обращению с застежкой «карабин». «Обучающие ботинки» от K’s Kids стали победителем премии «Доктор игрушка» в номинации «Лучшая классическая продукция 2013 года»!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3563).jpg[/img]

Тестирование:

1. Для тестирования мы приглашаем 10 мам с двумя малышами разного возраста в возрасте от 1 года до 3-х лет, проживающих в Екатеринбурге и городах-спутниках, и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Для тестирования каждой маме будут выданы две игрушки: Обучающие ботинки и Говорящий мяч.
3. Мамы оценивают качества игрушек и делятся отзывами о свойствах продукции: функционал игрушки (развитие, игра), стойкий ли интерес к игрушке держится у ребенка, возможность использования игрушек для детей разного возраста. Также предлагаем поделиться вашим мнением о дизайне игрушек, нравится ли он детям, а еще - какой интерес одна игрушка вызывает у детей разного возраста.

Отзывы о тестировании участницы оставляют в данной теме форума. По окончании тестирования все посетители сайта смогут прочесть итоговую статью.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав имя и возраст ваших ребятишек. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 10 участников для тестирования. Список участников будет во втором посте. Первых участников объявим завтра после 11.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
2. Отчет об игрушках вы оставляете в данной теме в течение десяти дней с момента получения продукции ежедневно. Все впечатления пишете подробно. Фотографии процесса тестирования очень приветствуются! :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно! Получать продукцию мы просим со свидетельствами о рождении детей.

Приобрести игрушки K’s Kids можно в интернет-магазине [url=http://xn----itbbkciddeiq2csu6c.xn--p1ai/brands/kkids]хотелки-шумелки.рф[/url]

Внимание! Магазин «хотелки и шумелки» предоставляет скидку 10% при озвучивании пароля «ю-мама» на кассе в магазине по адресу: г. Екатеринбург ул.Малышева 5 ТРЦ Алатырь 4 этаж, а также при заказе в интернет-магазине.

Также можно приобрести игрушки K’s Kids (без предоставления скидки):
Сеть магазинов «Гаврош и Я» ТЦ Успенский, Вайнера 10; ТЦ Дирижабль, ул. Щварца 17.
Сеть магазинов «Журавленок» Ул. Новаторов 13, Ул. Большакова 143, ТЦ Победа, ул. Ильича 47
Магазин «Мир игрушки» г. Краснотурьинск, ТЦ Столичный, ул. Ленинского Комсомола 24.
Магазин «Мир игрушки» г. Серов, ул. Гагарина, 29.
Все хорошо!
Как играть с "Говорящим мячом"
[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3567).jpg[/img]

Как играть с "Обучающими ботинками"
[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3568).jpg[/img]
Все хорошо!
Участники тестирования:
Лучик_Солнца

Crisby

Alevtinka

Юлька

uchik

MyBabyk

Sslawa

Подружка

ЗвиzZzда
Все хорошо!
Meduza™
Екатеринбург
мама
Простите, не увидела))) значит будем следить за ходом тестирования. Интересные игрушки :good:
Лучик_Солнца
Екатеринбург
мама
Может мы подойдем
Лева 2,3 года
Вова 11 мес, скоро год
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Эх, классное тестирование! Особенно ботинки :good: Первый раз я пожалела, что у меня один малыш(2 г.) :gy:
Подружка
Екатеринбург
мама
Есть два малыша
Хотели бы принять участие
Одному 1,5 года
Второму 3,5
Мы сами тоже бы ооочень хотели))) но у нас вовсе нет таких малышей, как нужно)) Но вот такие в этот раз условия :smile:
Все хорошо!
OYumi
Екатеринбург
мама
хотели бы принять участие в тестировании.
Илья 5 лет - не умеет завязывать шнурки, бантики и т.п.
Анна 2 года
я вот такая
Екатеринбург
мама
Мы хотим, Селина 2,9 лет
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат... Живу, отбросив зло, в душе любовь храня... Люблю я только тех, кто без меня н
я вот такая
Екатеринбург
мама
Ох не попадает не правильно поняла думала или или
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат... Живу, отбросив зло, в душе любовь храня... Люблю я только тех, кто без меня н
я вот такая
Екатеринбург
мама
OYumi

Вот хотя тоже есть ребёнок 4,11 Лукьян тоже завязывать не умеем шнурки и с буквами сложно ну и доча 2,9 Селина, вдруг организатор пересмотрит возраст
huha
Екатеринбург
мама
Попробуем Лида 2,5
Тошка-картошка
Екатеринбург
мама
Горим желанием поиграть в такие замечательные игрушки.
Арина 2,6.
Ks Kids
Москва
мама
Добрый день, уважаемые мамы!
Мы рады, что проект только стартовал, но мы уже получаем первые заявки на участие!

Хотелось бы немного подробнее рассказать о наших игрушках, чтобы вы понимали, чем они будут полезны для вас и ваших детей.

Говорящий мяч.
Говорящий мяч – инновационная игрушка, обучающая ребёнка по принципу «играй и повторяй». Мяч изготовлен из приятного на ощупь текстильного материала, поэтому играть с ним – одно удовольствие. А если Вы решите постирать игрушку, просто вытащите механизм, после стирки игрушка не потеряем форму.
С помощью мяча можно изучать цифры и буквы. Расскажите своему ребенку о четных и нечетных числах, посчитайте предметы, изображённые на картинках, это будет ему интересно. Активируя режим воспроизведения алфавита, ребенок слушает и запоминает названия букв, а также ассоциирует каждую буквы с тем или иным предметом, закрепленным за каждой буквой. В результате формируется ассоциативный ряд, позволяющий малышу с лёгкостью запоминать буквы и учить новые слова. После воспроизведения всего алфавита проигрывается песня, что обеспечивает дополнительную мотивацию ребенка. С помощью мяча можно отрабатывать полученные знания, например, называя ту или иную букву или цифру, побуждайте ребенка искать ее на поверхности мяча, это поможет закреплять полученные знания. Расскажите своему ребенку о гласных и согласных, он обязательно заинтересуется.
Развивающий мяч хорош как для индивидуальной игры, совместной активности с родителем, а также групповой игры среди сверстников.
снег
Екатеринбург
мама
И мы хотим: Юра 2 г. 3 мес.
Ks Kids
Москва
мама
Обучающая игрушка «Ботинки» создана для того, чтобы в игровой форме научить малыша самостоятельно обуваться. «Ботинки» обучат ребенка шести важным действиям: завязывание и развязывание шнурков, застегивание и расстегивание застежек, молнии и пуговиц, защелкивание кнопок, а также обращению с застежкой «карабин».
Материалы, из которых изготовлены «Ботинки», имеют различные фактуры для стимулирования и развития тактильных ощущений. Покажите малышу, что ощупывая разные поверхности можно узнать, чем они отличаются. Например, на ощупь мягкая шершавая подошва ботиночка совсем другая, чем гладкое верхнее покрытие. Учите стороны: левая-правая, изучайте «личики» ботинок, показывайте ребёнку, где глазки, носик. Просите ребёнка показать части тела на себе.
Освоив разнообразные виды застёжек, ваш малыш очень скоро сможет поразить вас своей самостоятельностью в завязывании шнурков на обуви или расстегивании одежды – обучение в процессе игры происходит гораздо приятнее и быстрее.

«Ботинки» будут интересны и самым маленьким, расположенный грызунок будет полезен каждому ребёнку во время активного роста зубов. А карапуз постарше сможет обуть «Ботинки» и носить их дома.
«Обучающие ботинки» от K’s Kids стали победителем премии «Доктор игрушка» в номинации «Лучшая классическая продукция 2013 года».
Ks Kids
Москва
мама
Если у вас возникнут вопросы/комментарии в процессе тестирования, пожалуйста, обращайтесь!
Рады помочь!
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
дак только по двое можно? что-то по одному записываются
на всякий случай запишусь в желающие
Степан 1год 10мес.
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
Ks Kids
Москва
мама
Для этого тестирования нам нужны мамы с двумя малышами возраста от 1 до 3 лет.
Meduza™
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша
дак только по двое можно?

видимо да :)
Только мамы с детьми погодками.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора