Осторожно, клещи!

Тестируем косметическое масло Bio-Oil®

Для женщины в любом возрасте, в любое время года важно чувствовать себя красивой. И очень важная часть женской красоты - здоровая, ухоженная кожа. Заботиться о ней поможет косметическое масло Bio-Oil®. Протестировать эффект от его воздействия мы и приглашаем сегодня наших женщин!

О продукции
Косметическое масло Bio-Oil® - это «многофункциональное» средство создано, чтобы обеспечить экспертный уход за кожей лица и тела: для улучшения внешнего вида кожи с рубцами, растяжками и неровным тоном кожи, восстановления здорового вида увядающей и сухой кожи.
Продукт содержит уникальный ингредиент PurCellin Oil™, который уменьшает плотность масла. Благодаря этому Bio-Oil® быстро впитывается, а его основные ингредиенты – витамины А и Е, натуральные масла календулы, лаванды, розмарина и ромашки – начинают гарантированно и целенаправленно действовать.
Bio-Oil® подходит для кожи всех возрастов, а также беременных и кормящих женщин. Для достижения наилучших результатов, необходимо применять его дважды в день (желательно, после ванной или душа), массируя и втирая мягкими круговыми движениями в кожу. Рекомендованный минимальный курс применения – 3 месяца.
С момента своего появления в 2002 году Bio-Oil® завоевал доверие потребителей и стал «номером один» среди продуктов косметического и лечебного ухода за кожей в 18 странах мира. Средству Bio-Oil присуждены 193 награды и премии в области по уходу за кожей.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3711).jpg[/img]

Тестирование:
1. Для тестирования мы приглашаем 24 женщины в возрасте от 18 лет, проживающих в Екатеринбурге и городах-спутниках, и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца, с такими проблемами, как: рубцы, растяжки, пигментация, повышенная сухость кожи.
2. Для тестирования каждой участнице будет выдан один экземпляр продукции.
3. Женщины оценивают эффект и делятся отзывами о действии продукта на кожу с такими проблемами, как рубцы, растяжки, пигментация, следы от акне, обезвоженная/сухая кожа, возрастные изменения.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав свои имя, возраст, и существующую проблему. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 24 участницы тестирования. Список участников будет во втором посте. Набор участников будет происходить до окончания продукции, первых участников объявим завтра после 10.00.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя, адрес электронки и номер сотового.

2. Сообщения об использовании масла вы оставляете в теме ежедневно в течение первых десяти дней с момента получения продукции. Все впечатления пишете подробно :smile:

3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Необходимо отнестись ответственно!

[url=http://www.bio-oil.com/ru]Узнать больше информации о Косметическом масле Bio-Oil вы можете на сайте[/url]
На правах рекламы.
Все хорошо!
Участницы тестирования:
1
Заветное желание
Вероника, 34 года. Послеоперационные рубцы

2
tata_sl
Татьяна, 37лет. Сухость кожи и неровности кожи после акне. Есть шрам после КС.

3
Larubia
Елена 32 года. Интересует помощь при пигментации и обезвоживании кожи.

4
NATA66
37 лет, стала появляться пигментация

5
Shtormit
Мария 32 года, очень сухая кожа на руках и ногах, плюсом большой рубец

6
SolnufkA
Ольга, 31 год.Очень сухая кожа по всему телу. Растяжки на животе, шрамы от лапороскопии.

7
vezu4ka
40, неровный тон кожи, увядание, пигментация, повышенная сухость кожи.

8
Narisovalasь
46лет. Ооочень сухая кожа, и лицо и руки в том числе, возрастные изменения. И небольшая пигментация местами и еще покраснения. Руки стали просто ужасны, и зона декольте.

9
НИКИ2003
Ирина, 44 года, растяжки на груди, животе, возрастные изменения кожи, сухость.

10
Миндалинка
Наталия, 32 года. Сохнет кожа на руках, появляются "цыпки". И растяжки после беременностей: живот, грудь.

11
Карнаваллa
Марианна, 33 года, пигментация, пятна после акне. сухая кожа рук после холода.

12
kengo
Нина 30 лет.растяжки на животе.

13
Пуховая Лёлишна
Алёна, 28 лет, растяжки на бедрах,очень сухая кожа ног и живота

14
princess_Iris
Ирина, 44 года. Трещины и сухость рук

15
e1eno4ka
Елена, 29 лет. Очень сухая кожа на пальцах рук. Зимой аж до трещин.

16
AHA_
Наталья, 43 года Послеоперационные рубцы, растяжки, повышенная сухость пяток, пигментация ...

17
Курица Помада
Анна, 32 года. БезобразнаЯ кожа на пятках!

18
Optimystka
Татьяна 29лет. Растяжки после родов, рубец от операции, сухая кожа.

19
vzog
36 лет, растяжки на бедрах, и сухие темные пятна на ногах

20
Дьяволенок
Лиана, 31 год, растяжки на животе. Шрам от КС, шрам на лице+ шрамы на руках.

21
Miss Misty
Яна, 30 лет. Очень сухая кожа. От первой беременности есть небольшие растяжки, сейчас вторая беременность, хотелось бы предотвратить растяжки и уменьшить сухость кожи!

22
ГорькийШоколад
Евгения, 32 года. Очень плохой рубец после кс, проблемная кожа на лице с постакне, очень сухая, склонная к шелушению кожа на теле, беременность 12 недель (в прошлый раз была пигментация на лице и руках, жду и в этот раз)

23
m@m@lena
Хочу поучаствовать в тестировании, 29 лет. Очень сухая кожа рук, вечная проблема в межсезонье. А еще слышала, что оно помогает предотвратить растяжки, как раз сейчас нахожусь на 18 неделе беременности, хотелось бы начать пользоваться, потому что после первой беременности остались сильные растяжки на животе.

24
ЮльКа.
Юлия 28 лет. кожа стала сухой и обезвоженной, имеются растяжки

Мы ждем за продукцией вас или ваших гонцов с сегодняшнего дня и до четверга, с 9 до 18 (кроме обеда 12-13) в нашем офисе Радищева, 12-404, подъезд 6 (на Радищева, напротив тц Гринвич)
Если вы по какой-то причине не сможете забрать продукцию/принять участие в тестировании, обязательно напишите об этом, мы найдем замену - заявок в теме очень много.
Все хорошо!
ЖАРптичка
Екатеринбург
мама
Можно мне. Мария 29. Остались растяжки на груди после га и следы от постакне
Заветное желание
Екатеринбург
мама
Вероника, 34 года. Послеоперационные рубцы - моя больная тема. Очень хочу принять участие в тестировании.
Верю в чудеса!
Кроха Миа
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие. Надежда 31 год, есть растяжки после беременности на животе и груди
все самое лучшее, случается неожиданно
tata_sl
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Татьяна, 37лет. Сухость кожи и неровности кожи после акне. Есть шрам после КС. Пока еще кормлю грудью.
Larubia
Екатеринбург
мама
Можно и я! Елена 32 года.
Интересует помощь при пигментации и обезвоживании кожи.
NATA66
Екатеринбург
мама
Я хочу. 37 лет, стала появляться пигментация
Мир полон чудес
ВАЛи
Екатеринбург
мама
Елизавета. 33 года
Растяжки на груди после ГВ и бедрах
Рубцы от КС, и от операции на груди
EvSk
Екатеринбург
мама
Евгения, 27 лет
anischna
Екатеринбург
мама
Анна 37 лет, рубец от КС. растяжки, пигментация
Krisik
Екатеринбург
мама
Надежда, 29 лет,
Растяжки на бедрах после беременности, и старющий послеоперационный шрам от удаления аппендицита, ну и куча мелких на руках и ногах.
Много веснушек на лице и руках :sad:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
А у меня рубец прям на лице. Большой. На треть щеки
Не верю, что его можно вообще даже уменьшить чем-то таким
Тем более продуктом за подобную стоимость.

Участвовать не буду, лень за продукцией ехать :gy: но буду следить за обсуждениями
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Shtormit
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие, Мария 32 года, очень сухая кожа на руках и ногах, плюсом большой рубец
Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час (с.)
KraSа
Екатеринбург
хочу стать мамой
Возьмите и меня, Светлана 30 лет. Растяжек почти нет, но ооочень сухая кожа, а сейчас отопление дали - просто атас(( особенно руки
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх
Тем более продуктом за подобную стоимость.

+++ брала это масло с растяжками небольшими справится,фигвам. Никакого толку.
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
SolnufkA
Екатеринбург
мама
Ольга, 31 год.
Очень сухая кожа по всему телу. Растяжки на животе, шрамы от лапороскопии.
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.
Julia_Shu
Екатеринбург
мама
Тоже очень хочу поучаствовать!!!
Юлия, 39 лет. Кожа сухая, особенно после принятия ванны или душа. Растяжки на животе и немного на груди (после 3-х то беременностей и родов). Пигментация в силу возраста также начала появляться. И вообще давно уже хочу это масло попробовать, но пока не решилась :)
Все в жизни связано
Tasena2013
Екатеринбург
мама
Юлия, 36 лет. сухая кожа на лице. Растяжки на груди после кормления 2-х детей, старые шрамы после операции по перелому ключицы.
Давно хотела попробовать это масло в действии!
vezu4ka
Екатеринбург
просто посетитель
Очень хочу.
40 c ~~ ,уже )))
Мои проблемы
Администрация автор темы
неровным тоном кожи,

Администрация автор темы
увядающей и сухой кожи.

Администрация автор темы
пигментация, повышенная сухость кожи.
АЙСПИК
Екатеринбург
мама
А масло помогает от обезвоженности кожи? Очень интересно, буду следить.
УспешнаяМама
Екатеринбург
мама
Тоже хочу! Мне 32 года. Сухая кожа и растяжки на животе после беременности.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора