Осторожно, клещи!

Тест-драйв в крупнейшем крытом парке развлений Парк Happylon

Хотите увидеть мир, полный приключений? Становитесь участниками нового тест-драйва! На этот раз свои двери для испытателей с ю-мамы открывает «Happylon» - крупнейший крытый парк развлечений в Екатеринбурге!

Что такое «Happylon»?

Здесь можно совершить экстремальный «Тропический полет», забраться на шею двенадцатиметровому «Жирафу», прокатиться на «Танцующей лиане», отправиться на «Сафари» или принять участие в «Диких гонках» на внедорожниках! Специально для юных исследователей в парке работает аттракцион «Зов Джунглей» - запутанный многоэтажный лабиринт с множеством всего интересного!
А карапузов, которые только начинают познавать мир, мы приглашаем в уютный «Пальмовый Домик». Помимо аттракционов и игровых автоматов в парке есть отличный семейный ресторан «Happylon» и два банкетных зала, где гости могут собрать своих любимых друзей на празднике!
Здесь регулярно проводятся яркие мероприятия, увлекательные соревнования, игры с призами и красочные шоу анимации!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3712).jpg[/img]

Тест-драйв

1. Мы приглашаем двенадцать пар (взрослый от 24 до 40 лет + ребенок от 6 до 10 лет) проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Участникам предстоит тест-драйв интерактивной двухчасовой программы (развлечения с аниматором, свободное катание на аттракционах, угощение). Участие в программе бесплатное. Тест-драйв состоится 21 октября с 18.00 до 20.00.
3. После посещения программы в парке «Happylon» участники описывают свои впечатления по следующим критериям:
Программа: работа аниматоров-ведущих; динамичность и оригинальность интерактивной программы; работа операторов аттракционов; исправность и чистота аттракционов; чистота и порядок на территории парка.
Ресторан с детским ужином: работа официантов; оригинальность интерьера; чистота и порядок в зале; качество блюд; сервировка.
4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума. На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, а также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест-драйва!
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 12 семей участников. Список участников будет во втором посте завтра после 14.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
2. Отчет о вашем визите (с фотографиями!) вы оставляете в данной теме в течение трех дней с момента посещения парка Хэппилон. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие.

Парк аттракционов «HAPPYLON»:
- аттракционы на любой вкус и возраст;
- более 100 игровых автоматов и видеосимуляторов;
- детский ресторан с отменной кухней;
- незабываемые Дни Рождения.

ТРЦ Радуга Парк, ул. Репина, 94
Тел.: (343) 237-24-59
На правах рекламы.

[url=http://ekb.happylon.com/]www.ekb.happylon.com[/url]
Все хорошо!
Дорогие ю-жители! Благодарим вас за вашу активность! Мы очень надеемся, что новая интересная затея - ю-мамские тест-драйвы различных услуг у нас приживется! И будут, и будут еще новые мероприятия, в которых всем удастся поучаствовать. Заявок конечно очень много, мы успели рассмотреть лишь самое начало темы и уже 12 семей набрали :smile: Как и обещали, отмечали то, что вы писали о причине, почему именно вы должны стать участником.
В этот раз в тест-драйве участвуют:

МаУс
Мария 37 лет, сын Максим 9 лет.

Olya)
Одна пара в любом варианте

уточните, кто все-таки отправится?
Frisco
мама Наталья, 38 лет и дочь Настя, 8 лет

СоняРикель
Наталия, 34 года, дочь Соня, 7 лет

m@m@lena
мама Юлия, 29 лет дочь Алёна, 6 лет

--Марьяна--
Марина 31 год и сын Игорь 7 лет

Lubimka-A
Любовь 31 год сын Данил 10 лет

Ёйка 2
Папа Валентин - 35 лет дочь Валентина - 6 лет

Meta
Елена 34 года и Инна 7лет

Nata Sha
мама Наталья (34 года), можно и с папой)))))) (Александр 40 лет)и сын Даниил (7 лет)

уточните, кто все-таки отправится с ребенком? мама или папа?
cat55
Мама Ольга 33, сын Петр 8. Очень очень хотим участвовать.

Хвоя

Как найтись участникам тестирования, где встретиться и прочие рабочие моменты мы отправим участникам в личную почту.
Если кто-то из 12 пар испытателей по какой-то причине не сможет прибыть 21-го октября на тест-драйв, сообщите об этом в теме, мы найдем замену! А еще лучше - напишите в личку администрации.
Все хорошо!
Подружка
Екатеринбург
мама
Ксения 30 лет, сын Тимофей 9 лет
Хотели бы принять участие)
Evpanysh
Екатеринбург
мама
Евгения 30 лет.
Дочь Алёна 6 лет.

С удовольствием поучаствуем :-)
Если знать, как выглядит хорошее, плохого не захочется...
МаУс
Екатеринбург
мама
Мария 37 лет, сын Максим 9 лет.
Когда за окном серое небо, так хочется праздника, ярких впечатлений и положительных эмоций!
С удовольствием поучаствуем!
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм
Olya)
Екатеринбург
мама
Круто!!! Нас возьмите:) Только у нас две пары:
мама Оля (34 года :secret: )+ сын Кирилл(7 лет скоро)
папа Женя(36 лет)+сын Андрей(9 лет)
Ну или одну пару в любом варианте :) Лучше с папой:)

Живем рядом с Радугой, частенько ходим в Хэппилон:) Любимый аттракцион у парней - скалодром. А мы с мужем как-то ни разу не участвовали в развлечениях:( А ещё у среднего сына скоро др! И Хэппилон рассматривается как вариант места проведения:)

Что такое Хэппилон?
Развлечений полон он!
Здесь машинки и стрелялки,
Лазилки и догонялки.
Можно в шарики нырнуть
И от зомби улизнуть.

Если ты ещё малыш,
Тоже здесь не загрустишь:
Можно с горок покататься,
На лошадках покачаться.

Ты уже совсем большой?
Год тебе уже шестой?
Все пути тебе открыты
(Коль пройдешь по габаритам)))

Отправляйся ты в полет,
Не забудь про самолет.
Лезь на скалы и батут -
Все это найдешь ты тут!

Ты устал? Не прочь поесть?
Детское кафе здесь есть.
Праздник, гости, день рождения?
Всем на радость угощение!

В Хэппилоне школьный лагерь -
Отдохнут тут работяги
От уроков и звонков.
К новой четверти готов!

p.s/: а ещё там классная фотозона со зверушками!
Frisco
Екатеринбург
самомама
мама Наталья, 38 лет и дочь Настя, 8 лет :) Хотим поучаствовать в тестировании. В Хэппилоне были, когда только открылся парк, года три назад. Тогда дочь боялась всех аттракционов. Думаю, сейчас бы оценила! Любим развлекательные мероприятия и фотографировать! :)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Елена 33 года
Сын Михаил 6,5 лет, мы постоянные посетители всех развлекательных парков Еката и не только, будет с чем сравнить))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
СоняРикель
Екатеринбург
мама
Наталия, 34 года, дочь Соня, 7 лет. Когда бываем в «HAPPYLON», Соня говорит: не зря время провела. Это стимул делать уроки (не любит). Есть овощи (еще более не любит). А главное, гарантия хорошего настроения на неделю вперед (у всех))) Есть много причин, по которым мы хотим участвовать))))
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Яна 37лет сын Рома 9 лет
скоро будет 10
и этот тетс был бы прекрасным подарком ему на день рождение ( в начале ноября будет )
а вообще обожаем парки развлечений и стараемся выделять таки средства на это
сын в прошлом году получал пятерки чтобы в радуга парке развлекаться))
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
МамаВовчика
Екатеринбург
мама
Вера 36 лет, сын Владимир 10 лет. Очень хотим поучаствовать.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке...
m@m@lena
Екатеринбург
мама
мама Юлия, 29 лет
дочь Алёна, 6 лет
Участвовать хотим, потому что дочь обожает аттракционы, аниматоров и любые виды развлечений. А еще мероприятие проводится в среду, а это наш единственный свободный от всех занятий/кружков день и да, это первый день моего отпуска :mimi:
снег
Екатеринбург
мама
Юлия 36 лет и сын Паша 10 лет. Очень хотим поучаствовать в тест-драйве, так как мы любим развлекаться!!!!! А тут школа , да школа.... :heat:
Я прошу обратить внимание, что в заявке мы просим вас написать, почему именно вы должны стать участниками)) Этот пункт увидели пока не все, приславшие заявку. Мы же будем выбирать тех, кто внимательно читает все условия участия и кто интересно напишет!
Все хорошо!
.Лара
Екатеринбург
мама
Лариса 41 год и Артём 8 лет. Очень хотим участвовать, потому что посещение парка Хеппилон для нас всегда праздник. Любим Ваш парк и готовы посещать его бесконечно много раз! Хоть я по возрасту уже не прохожу, но если возьмете, то готова помолодеть на десяток -другой лет :)
--Марьяна--
Екатеринбург
мама
Ух ты!)))) Очень хотелось бы поучавствовать в таком классном тестировании!
Марина 31 год и сын Игорь 7 лет. Очень хочется провести время с сыном вдвоем, так как с рождением младшей доченьки, стали меньше куда-то выбираться. Сын обожает всяческие аттракционы, думаю он был бы рад, если вы выберете нас. :smile:
Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены…
MJP
Екатеринбург
мама
Мама Юлия, 34 года
сын Владислав 6 лет
Участвовать хотим, т.к. обожааааааааааем аттракционы!!!
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Любовь 31год сын Данил 10лет хотим принять участие!!!!!!
Я бы очень хотела для сына устроить маленький праздник(аттракционы мы обожаем ) посреди учёбы и холодных дней !!!!!Взрыв эмоций ,фейерверк красок ,адреналин через край!!!Это очень взбодрит ,уставшего от уроков сына(и большого моего помощника ,очень помогает с младшим 9-ти месячным братиком)!!!!!Будем рады если Вы предоставите нам эту возможность!!!!!
емка1
Екатеринбург
мама
Татьяна 40 лет, Сергей 9 лет. Хочется подарить ребенку праздник, сама не смогу ему это позволить. Когда последний раз были в развлекательных парках уж и не вспомнить.А отчеты я писать умею!
умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее!
Miranda
Екатеринбург
мама
Наталья, 32 года и сын Эмин 7 лет
Ни разу не были в данном парке, очень интересно побывать и мне и сыну :gy:
Со мной на "ты" ;)
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
У нас бы папа с дочкой сходил бы.
Папа Валентин - 35 лет. дочь Валентина - 6 лет.
С удовольствием ходят в Радугу Парк. Дочь от него в восторге. И для нее это целый праздник сходить в Радугу Парк.
А наш папа - как настоящий ребенок. всегда готов участвовать с дочерью во всех аттракционах.
Я пойду обязательно с ними и буду работать фотографом.
alena200770
Екатеринбург
мама
Светлана 38 лет и Иван почти 7 лет . Хотим принять участие. потому что НИКОГДА там не были) Ивана спросила почему- он ответил что очень любит и джип и сафари- он нынче это практиковал на нашем юге! Мы не подведем!
Начинается семья
С мамы, папы и меня,
не с домашней суеты,
И стоянья у плиты,
а семья это веселье
в хеппилоне развлеченье!
Мы тест драйва не пропустим
ну и отзыв свой замутим)))
Meta
Екатеринбург
мама
Елена 34 года и Инна 7лет
У нас большая семья и мы очень ценим такие места, где можно отдохнуть всей семьей, причем так, чтоб для каждого члена семьи было развлечение по душе: дочери большие качели, среднему сыну лазалки и машинки, младшему паровозики, беготня и преодоление препятствий, маме скаладром, папе просто что то активное. А еще мы любим шумные дни рождения с большим количеством гостей. В Хеппилоне не были ни разу, интересно было бы разведать обстановку :)
глядя на негативы - думай о позитивах
BEV77
Екатеринбург
мама
мама Елена 37, сын Ярослав 7 л
были очень давно, на открытии, тогда его на атракционы почти нигде не пускали в силу возраста и маленького роста
теперь хотим посмотреть что есть на 7 лет и рост 118 см
За сбычу мечт!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора