Осторожно, клещи!

Интерактивный музей науки в Парке научных развлечений «Newton» в "Ельцин Центр"

Мы приглашаем на тест-драйв уникального интерактивного музея науки в новое помещение, расположенное по адресу ул. Бориса Ельцина, 3, 3 этаж, представляющего детям и неравнодушным взрослым тайны мироздания, научные законы и принципы в форме непосредственного «общения» с необычными приборами, устройствами и механизмами.

В ходе увлекательной «прогулки» по Парку в сопровождении наших «заряженных» экскурсоводов Вы участвуете в различных опытах и экспериментах.

Главное – все можно и нужно самому трогать, испытывать, экспериментировать, столько времени – сколько хочешь!

[img]http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/99c/99c036510553829dab19642c629afcbf.jpg[/img]

Тест-драйв.
1. На тест-драйв мы приглашаем 2 группы по 6 детей.
2. Для группы дети 5-7 лет тест-драйв пройдет в субботу, 5 декабря 2015 года, в вечернее время (время уточняется).
3. Для группы дети 10-12 лет тест-драйв пройдет в воскресенье, 6 декабря 2015 года, в вечернее время (время уточняется).
4. После посещения программы в парке «Newton» участники описывают свои впечатления по следующим критериям: работа ведущих; динамичность и оригинальность интерактивной программы; чистота и порядок на территории парка.
5. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума. На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью.

Отбор участников
Для того, чтобы попасть на тест-драйв в группу дети 5-7 лет, ваш ребенок должен нарисовать рисунок на тему "Я открываю мир" или "Мой мир". Рисунки выкладываются в этой теме.

Для того, чтобы ваш ребенок попал на тест-драйв в группу дети 10-12 лет, родители в этой теме должны написать небольшой рассказ на тему "Истории открытий моего ребенка".

Работы ждем до 14.00 пятницы, 4 декабря 2015 года. Итоги сообщим до 18.00 этого же дня.

Что такое парк «Newton»?
- Это единственный в Екатеринбурге парк научных развлечений;
- Занимательная Наука на ладони;
- Более 100 интерактивных экспонатов. Наглядно демонстрируют принципы действия различных законов физики, химии и раскрывают природу происхождения самых удивительных и зрелищных явлений окружающего мира;
- Экскурсия для каждого посетителя;
- Квест «Оригинальный NEWTON».

Для кого?
- Дети от 4 лет и их родители (дети до 4-х лет – бесплатно);
- Детские группы, школьные, взрослые группы от 10 человек;
- Именинник и его друзья (скидка при заказе «экскурсия + экспериментальная лаборатория»).

Возможности парка.
- Интерактивные экскурсии
- Научные шоу
- Научно-детективные квесты
- Проведение дня рождения
- Лабораторные работы

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3 (3 этаж)
Тел. (343) 351-75-70
На правах рекламы.

[url=http://newtonparki.ru]newtonparki.ru[/url]
[url=http://www.vk.com/newtonparki]vk.com/newtonparki[/url]
[url=http://www.facebook.com/newton.ekb]facebook.com/newton.ekb[/url]
Все хорошо!
NeoNeo
Екатеринбург
мама
Журавлева Алиса, семь лет :bye:
Не спрашивай по ком звонит колокол
irina_A
Екатеринбург
мама
Парк уже практически весь город и половина области посетила ...
Администрация автор темы
Главное – все можно и нужно самому трогать, испытывать, экспериментировать, столько времени – сколько хочешь!

вот это спорный момент ... Судя по отзывам на этом сайте, как раз время проблема ... смотря в какое время ...
Мы были в каникулы, толпы народу, гардероба на всех не хватает ... часть одежды просто на креслах лежит ... половина "экспонатов" не работала :( (как сейчас помню ручка не стала писать ... хоть три раза она пыталась её запустить)
Группы друг друга подгоняли ... Нашей группе в конце вообще скомкали программу.
Если включат аэро-трубу, то рядом экскурсовода соседней группы совсем не слышно :( :(
В конце отпустили детей на "свободное" время, но некоторых из них экскурсоводы параллельных групп отгоняли от экспонатов ...
Чтобы быть довольным своим положением, надо сравнить его с положением худшим
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
irina_A
Парк уже практически весь город и половина области посетила ...

Я первый раз про него слышу :wow: :blush: ,пошла сайт изучать :scratch:
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
я тоже первый раз
Django
Екатеринбург
мама
Хороший тест-драйв будет. :smile:
ДолоресКлейборн
Екатеринбург
мама
Lubimka-A
Я первый раз про него слышу

Удивительно, как можно имея детей, не слышать про Ньютон парк... Вы с ними только по ТЦ гуляете?
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Django
Хороший тест-драйв будет.

Это то да ,с сайтом ознакомилась,очень интересно и познавательно(мой сын это любит )
вот только понять не могу ,что именно писать"Истории открытий моего ребенка"!?
Открытия они ж на каждом шагу (споткнулся -упал -вот тебе уже и открытие )))"притяжения ",при этом ещё и штаны порвал )))вот опять открытие "мама ругаться умеет ,при этом "устраняя " зашивая дырку " ),а речка в деревне, в которой летом купались ,зимой по ней ходить оказывается можно ,тоже открытие )))),а причесывая свои тонкие волосы расчёской ,они дыбам становятся вот тебе и "статическое электричество"(очередное открытие )
А в школе ,там вообще сплошные открытия (как на уроках ,так и переменах )))!!
Блин белеберду по написала наверное :blush: ))))
Вся жизнь открытие !!!!! :wink:
Забыла написать Данил 10 лет !
Lenina.s
Екатеринбург
мама
сейчас открывается новая площадка Ньютон-парка в Ельцин-центре (прочитала на Е1 новость). Обещают много новых экспонатов.
lyudochka
Екатеринбург
мама
мы были, хороший парк, понравился очень всем
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
ДолоресКлейборн
ивительно, как можно имея детей, не слышать про Ньютон парк... Вы с ними только по ТЦ гуляете?

ну к примеру потому что у меня дочери 6 лет, и всякие научные парки - мы до них только дорастаем, и начинаем их изучать
Lozana
Екатеринбург
просто посетитель
Ньютон-Парк - чудесное место! Да, в какой-то момент может оказаться, что что-то занято, не работает, но... там есть инкубатор с маленькими птенцами... просто сидите и смотрите, такие эмоции! Очень помогает!
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
ДолоресКлейборн,
Нет не только :acute:
Я так понимаю Ньютон парк не так давно открыт может год !?Младшему из моих детей всего 11месяцев !!!!(рано ему ещё по таким заведениям ходить :wink: ),год выпал не когда было ходить со старшим !!!
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Sweet-ka,
Вот с сайта !!
Друзья! С 30 ноября по 5 декабря Парк Науки "Newton" переезжает на новый адрес! Ждём всех 5 декабря в 14:00 на грандиозное открытие нового парка в "Ельцин центре" (Б.Ельцина, 3, 3 этаж).
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Lubimka-A,
ВООО!!! а у меня младшему 6 месяцев, так вообще не думали даже, правда старшей 6 лет. но тоже только начинаем думать куда ей познавательно сходить...
Ullla
Сочи
мама
Слышала.но не были до сих пор.
А по цене кто-нибудь подскажет? А то как-то несправедливо обошли стороной восьмилеток в этом тестдрайве :cry:
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Ullla,
Пройдите по ссылке парка (выше указано), цены разные от 250(группой) до 500 (в вых)
Марусина мама
Екатеринбург
мама
У меня 5, 5 лет не особо рисовальщик, прямо скажем.
Но наука его очень увлекает. Хотели бы попробовать.
Гриша 5, 5
Поэтому с меня рассказ "Истории открытий моего ребенка"
Сидит сегодня утром, собирается в садик, никуда не торопится.
Смотрю, внимательно и ооочень тщательно трогает свое лицо, прям прощупывает. Смотрит на меня и испуганно так -" У меня там что, ЧЕРЕП? " :wow:

Нашла рисунок " Подводный мир". Это техника рисования эбру. Сама первый раз с такой познакомилась. Очень познавательно. Вот такую абстракцию мы любим :)
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Марусина мама
У меня там что, ЧЕРЕП? "

:gy: :good:
StiX
Москва
мама
Разве парк все еще на Радищева, а не в Ельцин-центре?
В России две беды: -тся и -ться...
StiX
Москва
мама
Марусина мама
" У меня там что, ЧЕРЕП? "

моя сейчас в садике проходит строение человеческого тела. Вчера говорит - Мам, знаешь почему у нас такие твердые головы? Потому что там КОСТИ, а не ЖИР :gy:
В России две беды: -тся и -ться...
.Лара
Екатеринбург
мама
А дети с 7 до 10 в пролете? :sad:
Марусина мама
Екатеринбург
мама
StiX
Потому что там КОСТИ, а не ЖИР

:gy:
может наши там тоже в садике что нибудь проходят. Надо узнать.
Софи Марсо
Екатеринбург
мама
Дочь Ириша , 5,5 лет. Очень любит рисовать природу и животный мир.В последнее время всё часто стали появляться "почему", "отчего", "как"...У неё сейчас очень интересный возраст, на мир глядит с пытливыми глазами. Любимые книги-это энциклопедии, причём разного характера.
Очень любит решать головоломки, различные опыты и эксперименты. С большим удовольствием посетит Ньютон парк с папой,тем более 5 декабря у папы день рождение :wink: Вместе им всегда интересней!
Lubimka-A
Екатеринбург
мама
Таватуй,
:good:

Тема закрыта

Причина: