Лучший врач назван!

Тест-драйв прогревающего компресса "Тайский Лекарь" -1

У многих людей, если верить статистике - уже после 30 лет, периодически или постоянно возникают боли или дискомфорт в области суставов и больших мышц. С возрастом проблема становится более осязаемой и навязчивой. Часто это обусловлено малоподвижным образом жизни, монотонной однообразной нагрузкой, резкими не типичными нагрузками, возрастом. Компрессы "Тайский Лекарь" очень деликатно снимают эти проблемы за короткий промежуток времени. Сухое тепло глубоко прогревает, а травы и эфиры расслабляют мышцы и разум, стимулируя кровоснабжение и подвижность суставов, снимаются перенапряжение и отёки, устраняя нервные защемления и боль.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(4109).jpg[/img]

Прогревающие компрессы предназначены:

для снятия болей в мышцах и суставах, для снятия перенапряжения и отека в мышцах, для улучшения подвижности суставов и кровообращения, для уменьшения менструальных болей у женщин, для расслабляющей ароматерапии, для снятия физической и эмоциональной усталости.
Компресс "Тайский лекарь" не является медицинским изделием, однако перед его применением следует проконсультироваться со специалистом.

Противопоказания к применению:
- При кожных заболеваниях, особенно при гнойничковых.
- При высокой температуре тела и инфекционных заболеваниях.
- При индивидуальной непереносимости компонентов компрессов.

Тест-драйв

1. На тест-драйв мы приглашаем пятнадцать мам в возрасте от 30 лет, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Участникам предстоит протестировать действие компресса ТАЙСКИЙ ЛЕКАРЬ в приятной и расслабляющей атмосфере Центра релаксации СИАМ. Тест-драйв состоится 22 декабря в ЦР СИАМ на Шевченко, 20 с утра! На него отправятся те, чьи ники мы назовем во втором посте, время посещения (запланируйте примерно два часа с утра) мы направим всем участникам в личную почту.

3. После посещения этой процедуры участники описывают свои впечатления от применения компрессов. В отзыве важно обратить внимание на:
Удобство и простоту использования, большой ресурс применения одного компресса (около 700 раз или 2 года), приятное тепло (мягкое и глубокое прогревание), ароматерапию и снятие стресса, снятие перенапряжения в мышцах, устранение болей в суставах, улучшение самочувствия, улучшение кровообращения и подвижности суставов, а также описать свои эмоции от применения.

4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума. Фотографии процесса тест-драйва обязательны!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 15 участников. Список участников будет во втором посте 21 декабря после 10.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
2. Отчет о вашем визите (с фотографиями!) вы оставляете в данной теме в течение трех дней с момента посещения тест-драйва. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие.

[url=http://siam-shop.ru/]Где купить[/url]
Все хорошо!
Список участников:
uchik,
мама

записать можем и маму, если с ее слов напишете отчет и дополните его фото
uchik,
Lenka07,
Vоlnа,
asa,
машина мама,
olga_markova,
evnastik,
Пионерка,
miranda1987,
Валькирия,
N_A_T_A,
**EvA**,
СЕМЕРОЧКА,
OSьKA,
OrangeGir
OrangeGirl,
вот как тестировать и одновременно фотографировать

Фотографировать можно друг друга)) И еще можно попросить администратора. Фотографий много не обязательно, несколько штук, для иллюстрации отчета.
Ждем ваше имя и номер телефона в личку, в ответ пришлем точное время тест-драйва.
Все хорошо!
uchik
Екатеринбург
мама
А можно записать маму? У нее постоянно суставы болят. Отчет и фото будут))
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
ой а можно записатся ? правда мои кости болят перманентно. то болят ,то не болят.
22 числа я как раз буду на выходном.
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Хотела бы поучаствовать :angel:
движение-жизнь!
asa
Екатеринбург
мама
К 36 годам 3грыжи поясничного отдела ) хотела бы принять участие в тестировании
Устойчивая психика — это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу
Шушера
Екатеринбург
мама
О, у меня как раз обострения остеохондроза шейного и поясничного - с удовольствием бы сходила на данную процедуру.
olga_markova
Екатеринбург
мама
Очень хочу на тест-драйв! :vedma: Давно мечтаю посетить Сиам :mishka: , а недавно потянула поясницу - с утра проблематично поднять себя с кровати! :lazy: :eerm:
Прошу помощи у ю-мамы! :wizard:
Фото процесса и отчет - гарантирую! :foteg: :write:
Ольга 32 года, г. Екатеринбург
МаТанюшка
Екатеринбург
мама
Хочу, но не могу :sad: Буду занята именно
Администрация автор темы,
монотонной однообразной нагрузкой
:dash: в назначенное для тестирования время :cry:
Буду читать отчеты визитеров и завидовать :secret: :blush:
Я знаю "как надо", но делаю "как хочу"
evnastik
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу записаться
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Администрация ,
А дайте, плиз, инфу где его можно купить и цена.
Очень хочется протестировать, но днем работа.
Буду ждать отзывы.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
в будний рабочий день. для домохозяеек?.
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Танита,
Дак и домохозяйки тоже люди. :lol:
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Танита,
я посменно работаю. :smile:
miranda1987
Екатеринбург
мама
я всегда мечтала сходить в Сеам. С радостью хотела бы поучаствовать в данном тест- драйве. :wink:
Обещаю много фото и подробный отчет. :dirol:
Мария, 30 лет. Екатеринбург.
N_A_T_A
Екатеринбург
мама
меня, пожалуйста, запишите. Работаю в этом же здании
Наталия, 42г
отчет напишу
Администрация автор темы,
расслабляют мышцы и разум, стимулируя кровоснабжение и подвижность суставов, снимаются перенапряжение и отёки

само то для меня.
кстати, завтра иду к ним на тайский шелк на учителей как раз с целью релакса и расслабления
вспомнила, что на неделе с утра стояла у сиама группа людей, наверное, тоже на какой-нибудь затест...
**EvA**
Екатеринбург
мама
Меня запишите, пожалуйста.
.Лара
Екатеринбург
мама
Болят коленные суставы и один из суставов стопы, но , к сожалению, в будни с утра ничего тестировать не могу: тестирую работу :dash:
СЕМЕРОЧКА
Екатеринбург
мама
Как раз сижу на больничном с такими болями.Хочу поучаствовать.
OSьKA
Екатеринбург
мама
Хочу поучаствовать)) Хотя смогу только с Самого утра))
¯\_(ツ)_/¯Купи себе лес и заблудись в нЁм.(◕‿◕)

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора