Осторожно, клещи!

Тест-драйв прогревающего компресса "Тайский Лекарь" - 2!

У многих людей, если верить статистике - уже после 30 лет, периодически или постоянно возникают боли или дискомфорт в области суставов и больших мышц. С возрастом проблема становится более осязаемой и навязчивой. Часто это обусловлено малоподвижным образом жизни, монотонной однообразной нагрузкой, резкими не типичными нагрузками, возрастом. Компрессы "Тайский Лекарь" очень деликатно снимают эти проблемы за короткий промежуток времени. Сухое тепло глубоко прогревает, а травы и эфиры расслабляют мышцы и разум, стимулируя кровоснабжение и подвижность суставов, снимаются перенапряжение и отёки, устраняя нервные защемления и боль.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(4109).jpg[/img]

Прогревающие компрессы предназначены:
для снятия болей в мышцах и суставах, для снятия перенапряжения и отека в мышцах, для улучшения подвижности суставов и кровообращения, для уменьшения менструальных болей у женщин, для расслабляющей ароматерапии, для снятия физической и эмоциональной усталости.
Компресс "Тайский лекарь" не является медицинским изделием, однако перед его применением следует проконсультироваться со специалистом.
Противопоказания к применению:

- При кожных заболеваниях, особенно при гнойничковых.
- При высокой температуре тела и инфекционных заболеваниях.
- При индивидуальной непереносимости компонентов компрессов.

Тест-драйв

1. На тест-драйв мы приглашаем восемь мам в возрасте от 30 лет, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.

2. Участникам предстоит протестировать действие компресса ТАЙСКИЙ ЛЕКАРЬ в приятной и расслабляющей атмосфере Центра релаксации СИАМ. Тест-драйв состоится 10 февраля в ЦР СИАМ на Репина, 94 (в ТРЦ Радуга Парк)! Время посещения тест-драйва 15.00 16.00 17.00 18.00 Тест-драйв займет у вас примерно час. На него отправятся те, чьи ники мы назовем во втором посте.

3. После посещения этой процедуры участники описывают свои впечатления от применения компрессов. В отзыве важно обратить внимание на:
Удобство и простоту использования, большой ресурс применения одного компресса (около 700 раз или 2 года), приятное тепло (мягкое и глубокое прогревание), ароматерапию и снятие стресса, снятие перенапряжения в мышцах, устранение болей в суставах, улучшение самочувствия, улучшение кровообращения и подвижности суставов, а также описать свои эмоции от применения.

4. Отзывы о тест-драйве участники оставляют в данной теме форума. Фотографии процесса тест-драйва обязательны!

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав предпочтительное время посещения. Если вы сможете в любое время в промежутке от 15 до 18, напишите об этом.
Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 8 участников, а также назовем ники "запасного состава". Список участников будет во втором посте 8 февраля после 13.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
2. Отчет о вашем визите (с фотографиями!) вы оставляете в данной теме в течение трех дней с момента посещения тест-драйва. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: Написание отчета – обязательное условие.

[url=http://siam-shop.ru/]Где купить[/url]
На правах рекламы.
Все хорошо!
Первые отзывы о "Тайском лекаре" вы можете прочесть [url=http://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/687715/index.html]в теме о первом тест-драйве[/url]

Список участников:

An4ous,
Olya),
Бибочка,
Шу-шу,
irina1,
Europe,
en10,
Катериша,

Запасной участник:

LostEmerald,

Девочки, просьба напишите в личную почту ваше имя и контактный телефон. Вход будет по спискам, в личную почту участникам отправлено сообщение
Все хорошо!
An4ous
Екатеринбург
мама
ХОЧУ! в любое время в промежутке от 15 до 18
Olya)
Екатеринбург
мама
возьмите меня! Прошлое тестирование очень заинтересовало!
Удобнее всего в 15-16
Кузнечик
Екатеринбург
мама
Хочется протестировать.... Смогу с 15-17 часов.
ТаТьянкАа
Екатеринбург
почему именно от 30 лет?
я бы вот потестировала, но по возрасту не подхожу :cry:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Бибочка
Екатеринбург
мама
Хочу записать маму. Она только после перелома, как раз сейчас разрабатывает руку. Фото и отчёт обещаю исполнить! Спасибо. Время любое.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Очень хочу записать мужа. Фотографии сделаю и напишу отчет с его цитатами. С 17 часов или с 18(что предпочтительней) Но у него надо бы прогревать поясницу. Возможно ли это?
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
irina1
Екатеринбург
мама
Хочу 10 февраля в 18.00 .
Europe
Екатеринбург
просто посетитель
Запишите меня. Мне 46. Надо расслабить мышцы плеч. Удобно в 15-16
Джамайка
Екатеринбург
мама
здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста. Удобнее в 18.00, раньше не получится.
Остеохондроз замучил.
Настеночная
Екатеринбург
мама
Мне почти 36, давняя проблема со спиной в области поясницы. уже замучилась. Удобнее в 18.00, или наиболее позднее из возможных.
"Истинное назначение человека - жить, а не существовать" Джек Лондон
Кузнечик
Екатеринбург
мама
Снимаю свою кандидатуру, к сожалению...... Не смогу
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
я хочу.
лучше в 15, но можно и в другое время.
противопоказания есть?
Катериша
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, буду рада поучаствовать в тест-драйве прогревающего компресса.
Мне 34 года, есть небольшие проблемы с шейным и поясничным отделами позвоночника.
В домашних условиях использую озокерит, чтобы снимать болевые ощущения во время обострений. Я прочла отзывы участниц первого тест-драйва и поняла, что очень хочу попробовать данный продукт сама.
Время устроит любое с 15.00 до 18.00.
- Здравствуйте! Мы из России! - А почему Вы с порога угрожаете?!
LostEmerald
Екатеринбург
мама
Очень хочу записать мамочку!ей 58 лет.в последнее время начали беспокоить суставы.отчет обязательно напишем,фото сделаем! Время удобнее 15 или 16 часов.
Участники тестирования объявлены! В этот раз мы возьмем ещё "запасного" на случай, если кто-то внезапно откажется (как это бывает порой у нас) :)

Девочки, жду от вас подтверждения участия: телефон и ФИО.
Все хорошо!
Бибочка
Екатеринбург
мама
Написала в ЛС.
Спасибо!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
стесняюсь спросить , а почему меня опять пропустили?
Tаганай*:
стесняюсь спросить , а почему меня опять пропустили?

Вы пришлите свои данные на всякий случай (телефон и ФИО). Как только появится свободное место, мы Вам сразу позвоним.
В "запасных" пока будете. :wink:
Все хорошо!
Компресс "Тайский Лекарь" можно приобрести здесь (см.подробное фото) :)
Все хорошо!
Europe
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте. По горячим следам хочу рассказать о тест - драйве компресса "Тайский лекарь".
Для меня это был первый опыт участия в подобных мероприятиях, может поэтому и отзыв получится не слишком интересным. Но все же... Начну по порядку.
Узнав о смене места мероприятия (оно проходило не в салоне "Сиам", а в ТРЦ "Радуга-парк") я обрадовалась - ближе ехать. Прибыв в назначенное время, даже смотря на схему , не могла найти "салон". Оказалось, что я прошла мимо него несколько раз. Ведь, начитавшись первых отзывов, я искала некое помещение, а, оказалось, что это маленький торговый островок напротив Декатлона. Там расположена витрина с товаром "Сиама" и стояли два кресла. Честно сказать, в первый момент даже задумалась, стоит ли делать какую-то процедуру здесь, на виду у гуляющего народа, но все-таки решилась.
Меня приветливо встретил молодой человек, предложил снять верхнюю одежду (правда, повесить ее было некуда) и усадил в кресло. Он подробно рассказал о компрессах "Тайский лекарь", их составе, способе применения, ответил на мои вопросы. Интересно, что использовать компресс можно около 700 раз, и он не потеряет своих свойств, а для использования стоит нагреть его пару минут в микроволновке. Затем девушка, работающая там, предложила синий тайский травяной чай. Те, кто бывал в Тайланде, наверняка знают этот напиток ярко-синего цвета, с ярким травянистым вкусом. Один минус - такие чаи все же не стоит пить из одноразовых чашек, впечатление не то.
Затем принесли компресс на воротниковую зону. По виду это стеганый воротник из мягкого коричневого флиса. Я взяла его в руки - он достаточно тяжелый. надавила пальцами и почувствовала, что он заполнен мелкими гранулами, видимо, это и были злаки, о которых рассказывал консультант. Надела на плечи, закрепила липучку впереди и уже сразу поняла, что оказалась здесь не зря. ОТ воротника исходил такой аромат трав, какой ты можешь ощущать только во время массажа в Тайланде. Захотелось закрыть глаза и очутиться в Тае. По плечам и спине разлилось приятное тепло, не обжигающее, а именно приятное. Особенно чувствовалось оно в той части спины , которая прижималась к креслу. Удивительно, но сверху воротник не был теплым.
Я держала компресс около 30 минут, за это время он не остыл окончательно, т.е. можно было держать и дольше. Но все же плечи стали немного уставать, все-таки для меня компресс тяжелый. Или, может, имеет смысл принимать его лежа.
В целом ощущения как после легкого массажа: ты весь пропах этим ароматом, на коже ощущение холодка, как после тайского бальзама, и внутренне тепло в мышцах.
Прошло уже больше час, а тепло все еще сохраняется в теле. Компресс реально прогревающий. Но все же для меня самым приятным было то , что использование компресса - это еще и сеанс аромотерапии. Я хотела немного расслабиться, у меня это получилось! Да еще и приятный бонус после процедуры - бальзам в подарок!
Спасибо организаторам и консультантам за предоставленную возможность.
Europe
Екатеринбург
просто посетитель
и фото к отчету
Europe,
Большое вам спасибо! За первый отзыв! Думаю, что форс-мажоры случаются)) И в этот раз перенос места проведения тест-драйва был, конечно же, вызван необходимостью.
Предлагаю всем участницам писать отзыв только о действии компресса, о самом продукте.
Все хорошо!
Olya)
Екатеринбург
мама
Не так давно в Радуга-Парке, что на Репина 94, появилась необычная торговая точка. Ее можно найти по запаху — необычному и сильному, запаху трав и специй. Если вы думаете, что здесь продают приправы, вы ошибаетесь! Здесь продают компрессы «Тайский лекарь» и кое-что ещё из тайских специалитетов.
Я уже когда-то подходила к консультантам, спрашивала что это такое. Подумала тогда, вот бы, наверное, здорово было такую штуку родителям задарить! Потом почитала отзывы на ю-маме. Кое-что насторожило, кое что заинтересовало. Поэтому с удовольствием приняла участие в повторном тестировании.
Атмосфера. Небольшой островок напротив Декатлона. Мимо ходят люди с тележками, плачут дети... Расслабиться сложновато... Но ведь это и не «Сиам». Это место, где можно получить подробную консультацию, попробовать на себе тепло и заботу Тайского лекаря, купить что-то... Здесь есть два удобных кресла, чтобы ненадолго погрузиться в атмосферу Тайланда.
Консультанты. Я была первой из тестирующих, мне показалось, что консультанты вообще не в курсе, что кто-то должен прийти :) Но быстро взяли себя в руки и попросили погулять несколько минут, чтобы приготовиться. Рассказывают очень интересно, угощают чаем (правда, из одноразовых кружечек). Сотрудники «Сиама» Александр и Евгений вообще выше всяких похвал: не дают заскучать, подробно отвечают на вопросы, активно используют собственный опыт и вообще, очень обаятельные мужчины :)
Теперь собственно о компрессах. Товар уникальный, совсем недавно появился в России, хотя в Тайланде используется давно и повсеместно. Его действие основано на глубоком, но бережном прогревании и на действии эфирных масел. В состав травяной смеси входят такие ингредиенты как: горный имбирь, лемонграсс, анис, кожура мангостана. А также зерновая смесь, чтобы удерживать тепло. Материал верха — флис, очень мягкий и приятный на ощупь. Есть несколько видов компрессов — пояс, воротник на плечи, компресс с креплением на локте или колене, варежка, тапочки, а также универсальный. Состав трав везде одинаковый, разница только в форме и количестве смеси.
Использование и уход за компрессом. Здесь все очень просто — нагрел в микроволновке 1-2 минуты и сидишь/лежишь наслаждаешься... Стирать и мочить нельзя, потому что травки могут сгнить (или прорасти). Но это изделие индивидуальное (в крайнем случае, для семейного использования), поэтому достаточно сухой чистки.
Показания и противопоказания. Компресс предназначен в основном для снятия спазмов, боли, отеков в мышцах и суставах. Для улучшения кровообращения. А также для общего укрепления иммунитета и облегчения симптомов простудных заболеваний. С противопоказаниями все просто — индивидуальная непереносимость. Ну и болезни, при которых противопоказано прогревание. На беременных и кормящих компресс не испытывался, лучше проконсультироваться с врачом. Детям использовать аккуратно, с 5 лет.
Ощущения. Я сразу попросила не новый компресс, а тот, который уже некоторое время тестировали. Потому что не очень люблю сильные запахи. Я использовала компресс для воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Сразу ощущается очень приятное тепло. И запах. В основном, запах имбиря, на мой взгляд. К запаху, кстати, быстро привыкаешь. Рекомендуемое время использования — 15-20 минут. Я сидела подольше, но компресс за это время не остыл совсем. Приятное тепло и расслабленость остаются и после использования.
Меня больше всего заинтересовал другой продукт — охлаждающая маска для глаз, о которой уже рассказывали участники предыдущего тестирования. И я ее купила. С хорошей скидкой (скидка до конца недели — успевайте!)
Приятный бонус — чай в подарок в конце тестирования! Интересный тайский синий чай.
Резюме. Продукт очень интересный, нужный и подходящий практически всем. Отличный подарок на приближающиеся праздники хоть для родителей, хоть для мужа-спортсмена, хоть для любимой жены!

Тема закрыта

Причина: