Лучший врач назван!

Тест-драйв соляной пещеры «Галосфера»! Побывать на море, не выезжая из города!

Постоянно ускоряющийся темп жизни, плохая экология, стрессы, хроническая усталость негативно сказываются на самочувствии и здоровье человека. Нехватка времени — основная проблема, с которой сталкивается каждый второй житель большого города. Именно поэтому так ценны методы восстановления жизненных сил, которые занимают совсем немного времени. Такие как соляная пещера*.

Соляная пещера - помещение, где искусственно создается микроклимат соляных пещер. Подробнее об услуге - во втором посте.

Информация о тест-драйве:
1. Участникам предстоит протестировать действие соляной пещеры "Галосфера" в приятной расслабляющей атмосфере, а именно, следующие виды услуг:
- посещение соляной комнаты (сеанс 45 минут) - обязательно для участников тест-драйва;
- сеанс дыхательной гимнастики (пранаяма) - по желанию;
- сеанс медитативной практики Ом-чантинг - по желанию.
[url=http://galos66.nethouse.ru/posts/1865625]Узнать подробнее об этих услугах можно здесь[/url]

2. Мы приглашаем пять участников (семей), которые еще не посещали соляную пещеру "Галосфера" (Во время посещения вас может быть 2-3 человека: можно пойти с ребенком, с супругом, можно сделать подарок своей маме и пойти с ней вдвоем).
Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, а также, каким составом планируете посетить тест-драйв. Также необходимо написать, почему именно вы должны стать участником тест -драйва!

Администрация выбирает участников из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца. Список участников будет в третьем посте темы в пятницу в первой половине дня. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение рабочего дня пятницы (до 18.00) в личную почту администрации ваше имя и номер сотового - с вами свяжутся представители "Галосферы", чтобы записать вас на удобное время.

3. Тест-драйв состоится в период с 27 февраля по 2 марта с 9.00 до 20.00.

4. Важно! Перед посещением соляной пещеры необходимо ознакомиться [url=http://galosfera.ru/page/941486]с правилами посещения на сайте[/url] .
[url=http://galosfera.ru/page/941490]А также учесть противопоказания.[/url]

5. После посещения соляной пещеры «Галосфера» участники описывают свои впечатления по следующим критериям: удобство расположения и транспортная доступность, сервис, интерьер, доступность получения информации, ощущения от сеанса (если есть необходимый опыт, то сравнение с природными пещерами и другими соляными комнатами (без указания названия). Также мы просим разместить в теме ваши фото с посещения.

6. Отзывы о тест-драйве вы оставляете в данной теме в течение двух дней с момента посещения тест-драйва. Написание отчета – обязательное условие. На их основании, а также используя ваши фото, редакция готовит итоговую статью.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
В пещере создан особый микроклимат, способствующий укреплению здоровья и релаксации. Во время сеанса (длительность 45 минут) воздух в помещении наполняется ионизированным солевым аэрозолем, который, попадая в наши легкие, оказывает благоприятное действие на весь организм:
- повышается иммунитет;
- улучшается работа дыхательной системы (актуально при плохой экологии, аденоидах, бронхитах, астме, аллергозах, кожных и других заболеваниях);
- снимается усталость и раздражительность;
- улучшается качество сна.

Не является медицинской услугой, однако перед посещением соляной пещеры следует проконсультироваться со специалистом.

Существуют противопоказания:
любые острые и в стадии обострения заболевания, наличие кровоточащих ран, гнойников, абсцессов, психические заболевания, болезни крови, злокачественные новообразования, туберкулез, бруцеллез, тяжелая сердечная недостаточность, кахексия, гипотрофия, нарушения обмена веществ.

Информация о компании:
Соляная пещера (комната) «Галосфера» работает в Екатеринбурге с июня 2014 года.
[url=http://galosfera.ru/]Сайт: galosfera.ru[/url]
[url=Vk.com/galosfera_ekb]Группа Вконтакте [/url]
г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 42 (за остановочным комплексом)
Тел. 7 (343) 2000-298
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/cbaf7aac930bf3e41c021198c87800ff.jpg[/img]
Все хорошо!
Представители "Галосферы" благодарят вас за такой большой интерес и приглашают на тест-драйв не пять, а восемь семей!

WonderWonder,
Ovenka,
piupiu,
DetkaKonfetka,
Таша НН,
Савулишна,
Bouvreuil,
Жанчиk,

Девочки, хочу вам напомнить, что вы идете в составе 2-3 человека, но вы сможете обсудить состав вашей делегации с представителями "Галосферы" индивидуально по телефону. Еще хотим уточнить, что будет интересно мнение и старшего поколения, поэтому если планировали пойти с бабушкой, обязательно это сделайте!

Ждем от вас в личку ваше имя и номер телефона, сегодня до 16! Иначе вам не попасть на тест-драйв!
Все хорошо!
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
Я бы с дочкой хотела сходить.Последнее время стала часто болеть(связываю снижение иммунитета с перенесённой ветрянкой).А море в этом году нам не светит.Так что подышать солёным воздухом -с удовольствием.
être libre .. sourire plus souvent ... c'est juste
Савулишна
Екатеринбург
мама
Мы бы очень хотели сходить всей семьей!!! У меня любимое заболевание - бронхиты. Пульмонолог всегда говорила, что мне нужно регулярно проводить отпуск на море. Да все никак не получается.
У сыночка ( 2 года) дерматит (не мокнущий, проявляется, только если дали запрещенный продукт, но кожа сама по себе чувствительная), а как я прочитала - соляная пещера полезна при кожных заболеваниях. У мужа очень напряженная работа - неплохо было бы ему расслабиться, снять напряжение)) к тому же мы всей семьей только-только серьезно переболели. С сильным кашлем, приемом антибиотиков. Сын даже лежал в больнице под капельницами. ООчень неплохо бы было для нашего иммунитета!!!
Таша НН
Екатеринбург
мама
Мы с семьей сходили бы :) Летом ходили в простецкую соляную камеру - я там сыну сказки специальные сочиняла :) Про волшебную соляную пещеру. Он требует продолжения. а для продолжения нужно вдохновение и соляная камера. Муж и дочка тоже послушали бы :)
Ну, и вообще штука полезная. Отчет гарантирую.
Состав - Папа, мама, дочь 15 лет, сын 6 лет. Если много-кого-нибудь можем вычеркнуть :)
Я бы сходила с дочками. Возможно и муж присоединится. Интересно попробовать что это такое. Много наслышана. О болячках писать не буду. Все болеют иногда.
Irinulechka
Екатеринбург
мама
Очень хочется
Таша НН:
Если много-кого-нибудь можем вычеркнуть

:smile:
Администрация автор темы:
(Во время посещения вас может быть 2-3 человека: можно пойти с ребенком, с супругом, можно сделать подарок своей маме и пойти с ней вдвоем).
Все хорошо!
Irinulechka:
Очень хочется

столь лаконичную заявку мы даже не будем рассматривать) вы уж извините, но в первом посте написано, как нужно отправить заявку
Все хорошо!
Юлия=Iulia
Екатеринбург
самомама
Администрация автор темы:
3. Тест-драйв состоится с 27 февраля по 2 февраля с 9.00 до 20.00.

наверное по 2 марта?.... я бы сходила с 2-я дочками 27 февраля ( суббота) часиков в 12:00)))
Dowi
Екатеринбург
мама
Сводила бы детей! Как раз на этой неделе в нашем садике рассказывали про эти пещеры. К слову, садик 143 ( для часто болеющих детей с бронхолегочной патологией ). Для сына будет очень полезно сходить.
Таша НН
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Тогда - я с детьми. Или доплатим за мужа.
АААААААААА
Екатеринбург
мама
С удовольствием бы сходила с детьми 3г и 8 лет. Обожаем море всей семьей, но в этом году не получилось.... Дочка обычно после моря пол года или дольше не болеет, если здесь такой же эффект, было бы здорово. А сынок у нас часто болеющий...наверно, очень нужны для него подобные процедуры. Сама я аллергия, тоже была полезно. Как врач я теоретически знаю о пользе данных процедур, хотелось бы попробовать на практике, что за ощущения, нравится ли детям..
Olya)
Екатеринбург
мама
Мы бы с удовольствием приняли участие в тестировании. В списке показаний прям черным по белому написано, что мне и сыну старшему просто необходимо там побывать :gy: И среднему сыну, пожалуй, на пользу бы такое мероприятие пошло.
У детей в садике, кстати, была соляная комната. И ходили они туда с удовольствием. И не болели. Потом, к сожалению, ее убрали, чтобы сделать ещё одну группу:(
Я уже несколько раз собиралась посетить "Галосферу", но вот так и не собралась... Может, ждала, пока тестирование на ю-маме начнется :ugu:

мама Ольга, сын Андрей 9 лет и сын Кирилл 7 лет
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Мы с семьей не разу не были в соляной пещере, только слышали от тех, кто бывал в санаториях. Нас трое: я, муж и дочка 4 года, у мужа есть проблема: когда нервничает, начинается дерматит, детям очень полезно для профилактики, у меня отчетность- напряженная работа, хотелось бы расслабиться)).
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
Добрый день.
хотели бы попасть на тест драйв в соляную пещеру.
Мама+сынок+бабушка.Ребенок начал посещать садик,идет процесс адаптации,часто болеет.У бабушки аалергическим бронхит,пульмонолог рекомендовал как раз спелеокамеру.Маме будет просто полезно расслабиться и подышать 'морским'воздухом.Галосфера расположена очень удобно,рядом с домом.если ребенку понравится,то с удовольствием пройдем полный курс. :angel:
на тест-драйв можем в субботу 27.02
sveta446
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Мы бы с сыном сходили бы с удовольствием. Уже давно думаю о посещении соляной пещеры. Сын ( почти 5 лет) болеет очень часто, сейчас 2 недели не болеет, так уже счастье. Подышали бы в пещере морским воздухом, иммунитет может быть повысится, болеть будет реже. В неё ведь с какой-то регулярностью надо ходить, да? Очень бы хотелось протестить Вашу соляную пещеру.
Ykka30
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу с сыном 6 лет. У сына часто ренит. Очень поможет ему воздух в соляной пещере.
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
:blush: Я и муж, 40 и 42 года, если таким составом можно, мы хотим :friends:
Оба мы бросили курить, держимся, посещение соляной пещеры и осваивание гимнастик нам очевидно поможет наладить дыхание и станет еще лучше! У меня тонзиллит, на данный момент обострения нет, у мужа вредное производство поэтому его дыхательную систему оздоровит посещение соляной пещеры точно!!!
Я на море не бывала, пока, но верю, что это целебный климат.
Olya)
Екатеринбург
мама
Изучила сайт. Нигде не написано, с какого возраста можно посещать соляную пещеру?
Астра,
спасибо! исправили, конечно, в период по 2 марта
Юлия=Iulia:
я бы сходила с 2-я дочками 27 февраля ( суббота) часиков в 12:00)))

на точное время мы никак не сможем вас записать.. Мы сначала выберем участников, участники отправят нам телефоны, мы их передадим представителям Галосферы, с вами свяжутся и договоритесь на удобное время.
Olya):
Нигде не написано, с какого возраста можно посещать соляную пещеру?

спасибо, зададим вопрос организаторам тест-драйва
Все хорошо!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Сходила бы с мужем. Он астматик-аллергик с раннего детства. Частые приступы. А вдруг, поможет ему? Нам 44/45. Да и мне участившиеся фарингиты подлечить не помешает ))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора