Тестирование молочной продукции ТМ "Стожок" от сети магазинов Монетка!

Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Все прочитали, что продукцию забирать ТОЛЬКО завтра???

до скольки?
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
ГАЛА,
КатяМ,
будете наблюдателями:)
Все хорошо!
Norka2
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Наша семья,мама,папа,2 детей хотим поучаствовать.Для нас это будет первый опыт,но я надеюсь очень вкусный, и интересный,так как все обожаем молочные продукты!!!! :wink:
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
И мы хотим поучаствовать. А где забирать, если что? :blush:
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,

хорошо, будем читать :geek: и будем ждать следующего тестирования...там то нас зачтите :blush:
Хельг@
Екатеринбург
мама
И мы хотим!)Семья из трех человек мама,папа сын 5 лет.Молочку обожаем,каждый вечер пьем кефирчик,а сынишка уплитает творожок или йогурты.
Завтра смогу забрать т.к свободна весь день.
Evans
Екатеринбург
просто посетитель
Можно и нам поучаствовать?
ЛАВ ГАВ ЧАВ
Екатеринбург
мама
Добрый день, я давно не участвовала, безумно люблю молочные продукты, с удовольствием продегустируем. наша семья: папа, дочка и я, ну и наш будущий ляль еще. :blush:
Оптимист-это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а задорно булькает....
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,

хочу предложить взять меня запасной, работаю рядом заберу, если что как скажете сразу
Летиция
Екатеринбург
мама
И мы хотим, семья из 4 человек + бабушку пригласим)
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
Имбирная
Екатеринбург
мама
и меня возьмите, протестируем)
То, во что ты веришь, становится твоим миром
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Нас, нас возьмите.
Мама-папа-сын :dance1:
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Если можно,мы тоже хотим поучаствовать.Я+муж.Творог очень люблю,да вообще всю молочную продукцию люблю.
ГАЛА:
хочу предложить взять меня запасной, работаю рядом заберу

И в запасные мы возьмем тоже новых участников. Спасибо!
Все хорошо!
in_fff
Екатеринбург
мама
и мы хотим, я, муж, сын 5 лет, еще в наличии есть бабушка с дедушкой :smile:
обожаем молочную продукцию, тем более, что часть нашей семьи - вегетарианцы)
в дегустациях еще ни разу не участвовали...
_bug
Екатеринбург
самомама
Ох... тестирования одно вкуснее другого :clapping:
Буду наблюдателем в этот раз, т.к. только вчера тестировать Айдиго закончили :popcorm:
бусинка_ирина
Екатеринбург
мама
Добрый день.мы тоже хотим поучаствовать.Семья мама, папа и двое детей 7 лет.Очень любим молочную продукцию
luchiki
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим поучаствовать всей семьёй (папа, мама, дочь и сын). Очень ждём, что будем в списке :ugu:
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям...
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Тоже хотим поучаствовать, семья из 4 человек
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
Мы бы
Тоже хотели принять участие в тестировании. Мама, папа, сын 5,5 лет. Папа у нас любитель творога. Незнаю что произошло с сыном, раньше он не был замечен в особой любви к молочным продуктам, а вот последние полгода каждый вечер просил молоко или кефир перед сном. Ну а я никогда не откажусь от йогурта :smile: . С сыном только вчера после стоматолога разговаривали о пользе молочных продуктов. Ну а самый маленький член нашей семьи (1,3 сынуле) пока кушает свою детскую молочку.
Strekoza84
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Хотим принять участие: мама, папа, сын 5 лет.

Уточните адрес где забирать продукцию? Не увидела.
Strekoza84:
Уточните адрес где забирать продукцию?

В нашем офисе: Радищева 12-404
Все хорошо!
ntasha81
Екатеринбург
мама
Наша семья из четырех человек (папа, мама, две девочки-близняшки 4,5 года) тоже хотела бы поучаствовать в тестировании! Обещаем активно и ответственно обсуждать вкусовые качества Стожка :) молочные продукты очень любим! P.S: и еще я знаю, что делать с закваской :)

Тема закрыта

Причина: