Осторожно, клещи!

Тестируем новый продукт DRYRU Ultra от компании ООО «Сканди Лайн»

О продукции
ТМ DRYRU – абсолютный аналог средств ТМ Dry Dry, уже хорошо известной российскому потребителю. Все средства ТМ DRYRU изготовлены по уникальной запатентованной технологии с гарантией безупречного качества и безопасности применения. Единственное отличие нового бренда – приятная низкая цена, что делает его покупку доступной и необременительной для любого бюджета. Это стало возможным благодаря размещению производственных линий непосредственно на территории РФ.

Линейка DRYRU разработана с учетом различных физиологических особенностей людей с разными типами потоотделения.

Основной продукт Ultra - идеальный выбор для страдающих повышенным потоотделением. Средство устраняет причину появления пота, а не просто маскирует запах. В составе Ultra высокая концентрация активного вещества, но состав сбалансирован таким образом, что средство безвредно для кожи и организма в целом. Продолжительность действия при однократном применении DRYRU Ultra - до 7 дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Антиперспирант универсален в использовании: подходит для мужчин и женщин; для любых участков тела (подмышечных впадин, ладоней, ступней).

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ee38e0cb5bd984f8f1cb7db0985ca4a7.jpg[/img]

Тестирование

1. Для тестирования мы приглашаем 15 ю-мам или ю-пап в возрасте от 16 до 30 лет, как с проблемой повышенного потоотделения, так и без нее, проживающих в городе Екатеринбурге. Участники могут передавать средство членам своей семьи, чтобы они тоже попробовали и описали свои ощущения.
2. Каждый участник получает средство DRYRU Ultra. Необходимо пользоваться средством и рассказывать в теме форума о ваших наблюдениях: есть ли запах у средства, продолжительность его действия, наличие/отсутствие аллергических реакций, неприятных ощущений при правильном применении!!! (при следовании инструкции), удобство нанесения, ощущения при нанесении, отсутствие/наличие следов на одежде от антиперспиранта (при правильном применении!!!), наличие/отсутствие следов пота на одежде в период применения средства.

ВАЖНО: для объективных оценок ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать инструкцию по применению!!!
Как правильно использовать средство Ultra?
- НЕ наносите на раздраженную, поврежденную кожу.
- НЕ рекомендуется наносить в течение 24 часов после удаления волос.
- НЕ наносите в утреннее или дневное время, так как средство может повредить одежду.
- DryDry необходимо наносить вечером, после душа, на чистую и сухую кожу за час до сна!
- Перед нанесением средства дайте коже высохнуть несколько минут.
- Важно наносить DryDry на абсолютно сухую поверхность! Поэтому не лишним будет перед нанесением дополнительно протереть кожу салфеткой или сухим полотенцем. Не мочите кожу до утра.
Перед применением DRYRU Ultra необходимо проконсультироваться с лечащим врачом лицам моложе 16 лет, а также беременным и кормящим женщинам.

3. По окончании тестирования все участники в теме форума в одном сообщении оценивают средство по десятибалльной шкале (где 10 – максимальная положительная оценка, 0 – совершенно не устроило тестирующего), по следующим критериям:
Свойства продукции:
* Эффективность ( продолжительность действия при однократном нанесении).
* Цвет.
* Запах.
* Следы на одежде (при точном соблюдении инструкции!!!)
* Удобство нанесения.
* Ощущения при нанесении.
* Внешний вид упаковки/флакончика.
* Аллергические реакции (при точном соблюдении инструкции!!!)
4. Срок проведения тестирования - с 04 апреля по 24 апреля, свои впечатления в теме форуме участники должны оставлять в течение первых десяти дней с момента получения продукции.
5. Три самых активных участника тестирования получат подарок, в который входит: мягкая игрушка - лягушка, чехол для чемодана, продукция DRY DRY Balsam, DRYDRY Shampoo, DRYDRY Gel, DRYDRY Light.

ВАЖНО!
1. Подать заявку на участие нужно прямо в этой теме, написав пару строк о том, почему именно вы должны стать участником этого тестирования. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 15 участников для тестирования. Список участников будет во втором посте. Участников объявим завтра после 14.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение суток в личную почту администрации информацию о том, когда вы сможете забрать продукцию. Забрать ее нужно до пятницы, 8 апреля.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции.

[url=http://dryru.com/]Фармацевтическая компания ООО «Сканди Лайн» - эксклюзивный производитель косметики ТМ DRYRU[/url]
Телефон: +7 (495) 512-5555, 511-3777,
info@dryru.com
Спрашивайте продукцию DRYRU в аптеках и магазинах вашего города.
Все хорошо!
Список участников:

Подружка,
------------------
NewMom,
Мама Сашки,
Tanuci4ka,
тoмная,
Devchonka,
Django,
------------------
АнастасияНТ,
Быза,
MiraKle,
princess_Iris,
Hello_Sweetie,
UNDINA111,

Важно: При себе иметь паспорт или другой документ, подтверждающий ваш возраст!
Получить средство можно начиная с сегодняшнего дня в нашем офисе (Радищева, 12-404) с 9.00 до 12.00 или с 13.00 до 17.00
Все хорошо!
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
в возрасте от 16 до 30 лет

А почему такое ограничение? :(
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Я хотела бы.... :blush:
дочь 24 года заметили потливость, обращались к эндокринологу, вот хочет поучаствовать! ...потливость подмышками и ног!
поделится с братом-подростком у него как раз возрастные изменения и потливость повышена конечностей , особенно рук!
ммуся
Екатеринбург
мама
я хочу
Miss N
Екатеринбург
мама
Я бы хотела, но почему такое ограничени от 16-30???? Веду активный образ жизни, очень давно хотела попробовать подобные средства и найти подходящее для себя!!!! Мне 35
Ullla
Сочи
мама
мне уже немножко за 30)) но я б поучаствовала. уже тестила Драй-драй сензитив (никак), драй-драй классический (весьма, но с проблемой полностью все же не справился), сейчас вот ультра, значит, есть..
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Подружка
Екатеринбург
мама
Мужа бы записала, у него потливость суперповышена :gy:
Ему ровно 30 лет, не знаю подойдёт вам или нет
in_fff
Екатеринбург
мама
я бы тоже попробовала!
по возрасту пока подхожу)
За-Я
Екатеринбург
мама
Тоже интересно, почему такое ограничение? Я бы тоже поучаствовала. Мне 35 :blush:
ДомовенокНафаня
Екатеринбург
мама
ОООО! У меня мужу 32, но тоже хочет. В прошлый раз тестил средство для ног, теперь только его и покупает, понравилось.
CH
Екатеринбург
просто посетитель
я хочу, мне 25. В реге не указан возраст, но могу при получении показать паспорт))
занимаюсь физкультурой 5 раз в неделю, очень хочется потестить в "тяжелых" условиях)))))
ИР*МА
Екатеринбург
мама
Я бы с удовольствием аналог Dry Dry потестила, но возраст 32 ). Возьмете? Проблема потоотделение мне очень знакома :(
ААнонимАА
Екатеринбург
В таком возрасте мне вообще не надо эти dry dry , а вот женщинам пенсионного возраста точно пригодятся потому что климакс ни кого не обходит стороной, странный у вас критерий отбора по возрасту
Аноним 252
Екатеринбург
Хотела записать мужа, но по возрасту не пройдёт :(
Послежу за тестированием
NewMom
Екатеринбург
мама
я хочу участвовать. Мне 28, пользовалась DryDry, сегодня собиралась за новым, готова протестить новый продукт) Есть проблема повышенного потоотделения, хотя с гормноами все ок, проверялась у эндокринолога.
Худра
Екатеринбург
мама
Ой, мне точно такое надо попробовать, а то уже много всяких средств перепробовала - ничего не помогает надолго, а скоро лето и опять придется ходить как мокрая мышь :sad:
Ой, возраст забыла написать - мне 29.
Худра
Екатеринбург
мама
Аноним:
В таком возрасте мне вообще не надо эти dry dry , а вот женщинам пенсионного возраста точно пригодятся потому что климакс ни кого не обходит стороной, странный у вас критерий отбора по возрасту

Я подозреваю, что женщины пенсионного возраста на этом сайте не сидят, да и вряд ли будут покупать такие средства - это я по своей тете сужу - она всякие новомодные химикаты не признает, а все по старинке пользуется отварами всякими и квасцы какие то использует.
Anuta♥
Екатеринбург
мама
Тоже хочу участвовать в тестировании)
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤💖💖💖💖💖💖💖
ангелочек))
Екатеринбург
мама
Я бы очень хотела принять участие, после вторых родов гормоны на место не встают никак, потоотделение повышенное((
_bug
Екатеринбург
самомама
Очень хотим поучаствовать! У нас у папы (мужа, в смысле, 29 лет) проблема с запахом от ног - когда приходит с работы домой, сразу отправляю их мыть, по-другому находиться в комнате невозможно. Носки тоже заставляю в отдельный пакет складывать и завязывать, чтоб не пахло :omg: К обуви без противогаза чревато подходить :omg:
Бывает очень неудобно, когда приходим в гости или куда-нибудь в мед.учреждение и он снимает обувь... :cen: Хотя, носки ежедневно меняет.
Как раз в поиске эффективного средства от этой проблемы (дезодорирующие стельки уже опробовали, не помогли особо).
Отшельница
Екатеринбург
мама
Дочка.24 апреля будет 16 лет.Готовы тестировать.Актуально для подросткового возраста.Очень....
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Ой, какое актуальное тестирование, очень хотелось бы поучаствовать, но мне 40, мужу 50 :sad:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!

Тема закрыта

Причина: